Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж не хочет ребенка

Мне 26, мужу 29. Замужем 2 года, но до этого встречались 6 лет.
Когда женились он вроде хотел ребенка, но я была против. Хотелось наконец то пожить только вдвоем.
А теперь спустя 1,5 года он передумал. Сначала были отговорки, зачем тебе портить фигуру, давай потом, зачем нам нужны эти дураки дети. Но я настаивала ивремя от времени возвращалась к этому разговору. 
К слову, у моей сестры куча осложнений после кесарева, может это его так напугало. Я по глупости делилась подробностями.
В последний раз сказал, что не хочет меня обрекать на страдания и давай лучше усыновим. А у самого слезы на глазах. Что мне делать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
729
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Искать того, кто хочет детей.
Ребенком мужчину к себе не привяжешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Осипова
Вы вообще читали перед тем как ответить?) Никого привязывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Оооо...
СсылкаПожаловаться
Злая Вредина, 1 ребенок
Получила?!

Хотяяяя, если к кровати привязать, многого можно добиться!!!

СсылкаПожаловаться

Сижу, обтекаю...
СсылкаПожаловаться
Рая, 1 ребенок
Я кажется понимаю, почему он так говорит. У мужа на работе у сотрудника жена при родах умерла, 40 с чем то лет, он остался с тремя детьми, старшая уже отдельно, второй 10 лет, и мальчик новорожденный. А я тогда так хотела ребёнка, муж наотрез, не дай бог что-то случится. Мне тоже тогда около 40 было.
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
А детей рожают только чтобы мужчину "привязать"? Других причин Вы считаете нет? Автор хочет ребенка, причем здесь "привязать" мужчину.
СсылкаПожаловаться
А детей рожают только чтобы мужчину "привязать"?

Есть тети, которые именно так и думают.
Других причин Вы считаете нет?

Почитав комменты, они друг друга стОят.
СсылкаПожаловаться
Автор то хочет, то не хочет. Теперь очередь ее мужа
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Она может потом пожалеть об этом. Таких историй немало
СсылкаПожаловаться
Есения
Искать того, кто хочет детей.

Блин, ну как всё просто, прям как на форуме. )) А как же любовь, родство душ и тд.? У любого человека есть страхи, и они порой временные.
По теме: Автор, если он Вам дорог, подождите, дайте ему еще время. Вы еще так молоды, успеете родить. Регулярно заводите разговоры о детях, о том, что фигура страдает далеко не у всех, многие еще стройнее после родов становятся, да и сами роды не у всех тяжелые.
СсылкаПожаловаться
Товарищ явно с головой не дружит. Какие дети...
СсылкаПожаловаться
Скажу Правду, 3 ребенка
Ога, путь рожает, потом на форум, нам для развлеченья, новую тему состряпает - козлина муж ушел и не содержит ребенка)
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я тоже думаю, что там страхи.. я бы, наоборот, оценила подобное.. Но это я. Это лучше, чем «давай родим скорее! Мама хочет внуков!!», а потом ни муж, ни свекровь детей не хотят знать
СсылкаПожаловаться
KatyaRa
Муж заботливый, похоже, - если конечно искренне говорит всё то что написано (ну тут автору видней, через монитор не видно)
Если всё так - то в идеале сур.материнство, если деньги есть
СсылкаПожаловаться
Есенька,время так быстро течет...с каждым годом ,все будет только усугубляться.Без детей впереди пустота.
СсылкаПожаловаться
Есения
Усугубляться- не факт, я думаю. Мы все меняемся, меняются наши взгляды, желания. Всё возможно и может пройдет совсем немного времени и муж Автора сам попросит детей. Да и нового мужа, а главное, это любимый человек, найти не так-то просто. Я бы дала еще время
СсылкаПожаловаться
Марина Сердечнюк
Жизнь может преподнести любые сюрпризы. Хорошо, я в 24 родила. А в 27 заболела и рожать запретили
СсылкаПожаловаться
Алёна Федорова
Зачем усыновлять если дети дураки?
СсылкаПожаловаться
Светлана Осипова
Ну он говорит, я не хочу чтобы ты из за каких то детей дураков страдала и всё тут. Лучше без них вообще. Если прям хочешь, давай усыновим, и тебе не придется мучиться будучи беременной, рожать и т д
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Я бы ответила, что он сам дурак, раз говорит такие вещи.
Слезы почему у него-детей не хочет? Или что?
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Тем более лучше усыновить, а то яблочко, понимаешь, яболня...)
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Хихи
СсылкаПожаловаться
АльБатрос
Ну почему это дурак?
Ничего особо глупого мужчина не говорит (касательно именно здоровья). У меня куча проблем после беременности, которые теперь навсегда. И это я ещё легко отделалась.

С моральной стороны всё немного по-другому выглядит, конечно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Осипова
За моё здоровье боится.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru