Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж не хочет ребенка

Замужем уже год, хочу уже стать мамой, а муж только и говорит, что сейчас не готов подожди. То ему надо определится с профессией, то с жильем, то еще с чем-то. Яя пытаюсь объяснить, что работу он может потерять и потом после рождения ребенка, что все в мире не стабильно, а ипотеку если возьмем чтобы не жить в коммунальной комнате растянеться на время, даже если ее сдавать. Короче замкнутый круг, просто сегодня поняла что так не могу, всегда думала, что семья это папа и мама и их будущие дети, всегда мечтала что у меня будет много детей, до замужества он знал и говорил, что тоже хочет, как минимум двоих. Я не понимаю его. Тема наверное просто выговорится, потому что не знаю как быть дальше я его люблю, но чувствую, что он не хочет детей и это просто отмазы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Минчанка)))
Сама себе и врач, и авторитет))))
Пожаловаться
Юлия Прибылова
Можно в 18 родить и в 17, и болячки огрести. А можно и за 40 родить здорового малыша. Зачем так категорично, тем более, что опыт есть и разница между детьми немаленькая
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Ну в 20 рано, а в 23 уже можно. Я хотела первого до 25-27. Посли 30-ти обязательно, думала, в случае чего рожу для себя при любых условиях. Неизвестно, как там в 35 пойдет. Все риски повышены.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
было бы от кого рожать. Часто бывает, что нормальный мужчина встречается после 30. Или нужно родить абы от кого лишь бы до 25 успеть?
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
+++ Я наоборот за осознанное рождение в возрасте. Брат "родил" ребенка в 20 лет, никому этот ребенок по сути был не нужен. Маме лишь бы куда ребенка пристроить и погулять. И конечно куча родственников, которые должны были помогать сидеть и присматривать, плюс материально.
Пожаловаться
Лианушка
солашусь! Хороший папа - это тоже очень важный фактор! Может быть даже наиглавнейший!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Заморская
Ага еще 10 лет назад в 25 лет , если первая беременность ставили отметку - старородящая)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 10 декабря 2014 года в 22:56
Сообщение от Любава, 10 декабря 2014 года в 22:42
правильно, надо с 20 лет усердно размножаться, а то не дай бог последний вагон уедет!!! какая дремучесть! муж героини прав, в любом случае все проблемы с содержанием ее, детей, покупкой квартиры и прочим повиснут на нем, вот они и не торопится.
Именно так: с 20 лет надо размножаться)) А не так как Вы: нажить кучу болячек, а потом подумать о ребёнке. Вы о нём подумали, о его здоровье? Что, не правда? Врачи рекомендуют родить ДО 25-ти, когда организм ещё более менее здоров, а не рассыпаться на ходу.....
Оптимальный детородный возраст 21-27 лет. Если уж пишете, что рекомендуют врачи, так хоть пишите правильно.
Пожаловаться
Настёна
вот я чуток с Вами согласна, я считаю что после 32 уже поздновато(не относится к тем, у кого не выходило хоть и пытались раньше)
но я за исключения, когда дети взрослые, и хочется снова быть мамой, почему нет?
и с 20ти все же рано) я как представлю, что в браке бывшем родила бы - это ппц...я ведь одна все тянула...да и дети мы еще были
в общем на мой взгляд норм - 26-30:)
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
От кого попало рожать, лишь бы до 25и? Ну-ну:shock:
Пожаловаться
Kos
а в 27 (как вы же написали) люди рассыпаются? вам по фото за сороковник, вы уже рассыпались, какие части тела уже отвалились?
Пожаловаться
Сладкая женщина
первого ребенка врачи рекомендуют родить до 25, всех остальных хоть до климакса. Я в 22 года забеременела, мне врач сказала - будешь рожать, сомнений нет? Это хорошо, самый возраст. Чем старше первородка  тем труднее рожать - кости в тазу костенеют, становятся менее эластичными. 
Пожаловаться
Kos
а КС сделать такая проблема если так все неэластично? хотя, и до 25 не всегда хорошо сами рожают
Пожаловаться
Людмила1986
да что, вы!!! кесарево - это не считается!!! только через одно место, иначе не настоящая мама!!! до фига женщин становится матерями после 30 лет, но нет, кто-то из штанов выпрыгивает, доказывая им, что они старые уже и к их возрасту у них уже двое детей должно быть, а там и внуки не за горами. а они, старушки, рожать удумали!
Пожаловаться
Kos
точно и детей должно быть 2 и никак иначе
Пожаловаться
Лианушка
вот - вот!  Блин, проблемы ищут там, где их нет
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Сладкая Женщина, 11 декабря 2014 года в 19:54
первого ребенка врачи рекомендуют родить до 25, всех остальных хоть до климакса. Я в 22 года забеременела, мне врач сказала - будешь рожать, сомнений нет? Это хорошо, самый возраст. Чем старше первородка  тем труднее рожать - кости в тазу костенеют, становятся менее эластичными. 
:D:D:DСмените врача
Пожаловаться
Сладкая женщина
И не подумаю! ))) у нас с ней полное взаимопонимание было в течении всей беременности. Сейчас хожу к платным врачам, просто мне так удобнее, но если залет и надо в ЖК - только к ней, надеюсь она еще будет там работать! Очень она добрый человек и врач хороший! У нас пол района к ней стремятся попасть.
Пожаловаться
Зока Бадина
врачи рекомендуют увеличивать популяцию населения, ибо у них такая гос. задача поставлена. Сегодня главный ресурс - не земля или нефть, а люди.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от ShokoLadka, 10 декабря 2014 года в 22:56
правильно, надо с 20 лет усердно размножаться, а то не дай бог последний вагон уедет!!! какая дремучесть! муж героини прав, в любом случае все проблемы с содержанием ее, детей, покупкой квартиры и прочим повиснут на нем, вот они и не торопится.
Именно так: с 20 лет надо размножаться)) А не так как Вы: нажить кучу болячек, а потом подумать о ребёнке. Вы о нём подумали, о его здоровье? Что, не правда? Врачи рекомендуют родить ДО 25-ти, когда организм ещё более менее здоров, а не рассыпаться на ходу.....
Глупость какая! Что-то второй мой ребёнок, рождённый к 30, гораздо здоровее, чем первая, рождённая в 26.
У подружки та же тенденция: с первой, рождённой в 23 она мучилась последовательно с аденоидами--ангинами--почками; третья, рождённая в 32, ничем тяжелее насморка и расстройства желудка не болела.
Пожаловаться
Барханная Кошка
:up::up::up::up::up::up: Именно! :D А потом на форуме темы создавать, какой муж гад:shock:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
А потом начнутся темы... ипотека, денег нет, условия плохие...
Я тоже считаю, что муж прав.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ага он и не будет торопиться ему 31 год куда бы откладывать дальше? 
Пожаловаться
Лианушка
а в 31 год жизнь заканчивается??
Пожаловаться
Подпишитесь на нас