Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 21:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж не хочет ребенка

Замужем уже год, хочу уже стать мамой, а муж только и говорит, что сейчас не готов подожди. То ему надо определится с профессией, то с жильем, то еще с чем-то. Яя пытаюсь объяснить, что работу он может потерять и потом после рождения ребенка, что все в мире не стабильно, а ипотеку если возьмем чтобы не жить в коммунальной комнате растянеться на время, даже если ее сдавать. Короче замкнутый круг, просто сегодня поняла что так не могу, всегда думала, что семья это папа и мама и их будущие дети, всегда мечтала что у меня будет много детей, до замужества он знал и говорил, что тоже хочет, как минимум двоих. Я не понимаю его. Тема наверное просто выговорится, потому что не знаю как быть дальше я его люблю, но чувствую, что он не хочет детей и это просто отмазы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
сколько вам обоим лет?

Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
тоже что ль спросить, сколько им обоим лет))))
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Судя по погоде, автору 25. :)
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сколько вам обоим лет?

Пожаловаться
Светлана Т...
Готовность к ребёнку часто к супругам приходит в разное время. Это факт.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
много детей, когда нет определенности с профессией и жильем - ну ну 
Пожаловаться
Мария Иванова
Мы живем в коммунальной комнате сейчас, у него работа есть, но он все время как будто в поисках, собираемся брать ипотеку, а то что модет случится, ну бред, может кирпич на голову упадет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дело ваше, потом не жалуйтесь
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Муж молодец, думает о будущем. Мы не рожали, пока не было своей квартиры. Я понимаю, что не все рожают имея свое жилье, но если есть возможность, то это даже лучше, чем коммуналка. Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Поговорите с мужем о конкретных сроках. Например, через пару лет начать планировать.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Мария Иванова, 10 декабря 2014 года в 21:34
 может кирпич на голову упадет
Кирпич просто так никому на голову не падает. Это Воланд скзал - не я:D
А муж по сути прав. Нельзя навязывать свое мнение и давить на мужа. Ребенка должны хотеть оба. И были к нему готовы - тоже.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а у вас есть работа?такое чувство что вам не больше 16 лет:shock:
Пожаловаться
Наталия С.
Мы живем в коммунальной комнате сейчас, у него работа есть, но он все время как будто в поисках, собираемся брать ипотеку
муж прав. мозги включите,  в вас только гормоны играют.
займитесь чем-то дельным, чтобы решить вопрос с жильем, потом и ребенка заводите. а то погрязнете в коммуналках :shock::shock::shock: как это можно не понимать?? 
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
В коммуналке с ребенком тяжко. Лучше в своей квартире рожать. Мужа поддерживаю.
Пожаловаться
В поисках Дракона
 а то что модет случится, ну бред, может кирпич на голову упадет

Это не бред.Нужно крепко стоять на ногах чтобы детей завести,а сейчас вы сами в подвешенном состоянии,и ребенка хотите :shock:
Пожаловаться
Солнечная долина
Мы живем в коммунальной комнате сейчас, у него работа есть, но он все время как будто в поисках, собираемся брать ипотеку, а то что модет случится, ну бред, может кирпич на голову упадет
Продайте целиком коммуналку, договорившись с соседми, так продажа дороже будет,а на вырученные деньги купите новостройку, сейчас дёшево продают Пятницкие кварталы близ Митино ( кв-ра 28 кв м стоит 2,2 млн),ЖК Солнечная система в Химках (кв-ра 2, 6 млн), Рассказово (3, 6 млн), Саларьево, Новые Ватутинки и мн.др. У меня подруга купила кв-ру в Дмитрове 52 кв м за 2, 5 млн. Ищите пути решения жил. проблемы!
Пожаловаться
Мария Иванова
Мне 27, ему 31
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
У него в 31 нет профессии?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если честно, то читая тему, думала, что вам лет по 20-22. Считаю, что детей нужно рожать, но в Вашем случае, возникает масса вопросов. Например, что мешало Вашему мужу, да и Вам лично, к вашему не детскому возрасту,обзавестись жильем, если ипотека для вас приемлема. Или Вы только сейчас поняли, что хотите детей и вам нужно хоть какое-то жилье?
Пожаловаться
Мария Иванова
В 20-22 я еще не знакома была с ним вообще, я училась. замужестве дажееще не думала
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от Мария Иванова, 10 декабря 2014 года в 21:31
Мне 27, ему 31
Думала, вам 22, мужу 24....:(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мария Иванова, 10 декабря 2014 года в 21:31
Мне 27, ему 31
Да уж....можно сказать последний вагон. И впрямь нужно определяться, и не слушайте здешних старородящих, что родить в 40 лет - это кайф.
Пожаловаться
Людмила1986
правильно, надо с 20 лет усердно размножаться, а то не дай бог последний вагон уедет!!! какая дремучесть! муж героини прав, в любом случае все проблемы с содержанием ее, детей, покупкой квартиры и прочим повиснут на нем, вот они и не торопится.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Любава, 10 декабря 2014 года в 22:42
правильно, надо с 20 лет усердно размножаться, а то не дай бог последний вагон уедет!!! какая дремучесть! муж героини прав, в любом случае все проблемы с содержанием ее, детей, покупкой квартиры и прочим повиснут на нем, вот они и не торопится.
Именно так: с 20 лет надо размножаться)) А не так как Вы: нажить кучу болячек, а потом подумать о ребёнке. Вы о нём подумали, о его здоровье? Что, не правда? Врачи рекомендуют родить ДО 25-ти, когда организм ещё более менее здоров, а не рассыпаться на ходу.....
Пожаловаться
руслана олейник
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от руслана олейник, 10 декабря 2014 года в 23:01
:D:D:D:D:D
Ну а чО, не так штоль?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас