Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 16:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж не готов. Как принять, понять и стоит ли...?

Встречались с молодым человеком 2 года. Все было прекрасно, ничего негативного в мою сторону не замечала. Заботливый, понимающий, все как положено. Потом поженились, уже год живем вместе. Конечно, после того как съехались, что то изменилось, стало меньше времени, у обоих новая работа, присоединился общий быт, страсть уже не та.... Я считала, что все это нормально, и что все у нас в целом хорошо. Пока мы не стали обсуждать тему рождения детей. Ждала его целый год, периодически спрашивая "когда же, ну когда?!", а он все одно и то же - "не сейчас, позже, после зимнего отпуска, после летнего отпуска" и пр. Придумывал самые разнообразные отговорки. Спрашивала, хочет ли он ребенка ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ, говорит, что да. Но когда все отмазки кончились, в итоге он заявил, что "отношения у нас неровные, нестабильные, нужно их еще проверить". Хотя куда уж дальше проверять, все таки 3 года уже вместе. И довольно немолодые (мне 26, ему 29). Приходили в голову мысли, что ждать уже бесполезно, что стоит развестись. А с другой стороны, сама я сделать этого пока не могу, потому что люблю... Да и он не уходит. Может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой и может что-то посоветовать? Ждать и молча терпеть или уходить, любя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
главное спецом не залетать с мыслью - стерпится слюбится захочет ребенка. редко кто из нехочушек мужиков становится любящим папой.

Пожаловаться
Русе Болтон
Беременеть от украденной спермы!!расрасрас
Пожаловаться
Vikki
Эт как?))))
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
через рот
)
Пожаловаться
Vikki
Ешкин кот!)))) а через попу можно?))))
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
ротом украсть сперму в смысле)))
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 30 сентября 2015 года в 16:11
Ешкин кот!)))) а через попу можно?))))
Знаю таких!
Через опу деланых
Пожаловаться
Squidward
Я тоже аж двоих знаю
Пожаловаться
Русе Болтон
Через шприц!
Пожаловаться
рита васина
Да,знаю такую-в ноябре ей рожать.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Пожаловаться
Иду.. курю..
правда что ли??
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Да ну, а если автор впечатлится и последует совету?
Пожаловаться
Не молодые...
Молодая была не молода...
Пожаловаться
Натулька
странный муж мягко говоря..я бы вопрос ребром поставила,а то так и до климакса будете ждать
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Меня напрягло б не откладывание детей, а фраза про не стабильные отношения. Это как? Я стабильно замужем, а он не стабильно женат????

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Не, он то с женой, то не с женой. Нестабильно
Пожаловаться
Кошмар Натощак

Пожаловаться
Что, злыдни, глумимся над немолодой девушкой?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
нам, молодым бабушкам, сам Бог велел поглумиться над немолодыми девушками )))))))))))))))
Пожаловаться

Пожаловаться
ЛАРИК

Пожаловаться
Тортиллка:)))

Пожаловаться
Олька-молька
+1. Меня бы это тоже озадачило конкретно. Так что тут детей реально рановато.... разберитесь с отношениями для начала.
Пожаловаться
Да не хочет мужичонка с автором детей. Вот и весь сказ. Живет, потому что удобно. Кормят, обстирывают, баба под боком. А дети это навсегда. А навсегда он не хочет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас