Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2013, 12:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж назвал чужим именем

Вчера муж в машине назвал меня чужим именем, причем так звали его бывшую жену. Живем уже третий год. Называли ли вас мужья чужим именем? Как вы реагировали на это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Сама иногда мужа именем бывшего мужа называю, бывает

Пожаловаться
Поди Знай
ого! 
я только сына называю именем мужа, а мужа именем сына... 
Пожаловаться
ОляОленька, 1 ребенок
И я так же:)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Приветик. Я так не путаюсь, у мну один мужчина в доме, зато он... Хорошо хоть на одну букву только двое, у моего папы жена - Анфиса, дочь - Алёна и первая внучка - Анжелика, прикинь, как он заговаривается:D.
Пожаловаться
Поди Знай
представляю)))))
Пожаловаться
Поди Знай
как дела у тебя?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я бывает детей могу попутать)
Пожаловаться
Поди Знай
а чего бы их не попутать:D:D:D:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Доведут до мелькания в глазах)
Пожаловаться
Я вообще один раз забыла как мужа зовут. Спросонья. Думала-думала, вспоминала, потом говорю: эй, ты, спать пора))
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Головоломка, 20 июля 2013 года в 12:46
Я вообще один раз забыла как мужа зовут. Спросонья. Думала-думала, вспоминала, потом говорю: эй, ты, спать пора))
:D:D
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
Естественно - он же с ней не один пуд соли съел. Меня не называл, бывших не имел. Не заостряйте внимание, если только он о ней не вспоминал с тоской. 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Может он общался с ней недавно, или женщиной с таким же именем. Я когда общаюсь долго с братом, его именем своего зову, ничего страшного не вижу:)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
меня БМ как-то называл Надей. и не один раз. причем Надя - это моя лучшая подруга. у них с моим БМ такая "любовь", что прибили бы насмерть друг друга.

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
я однажды своего будущего мужа другим именем во сне назвала! так он чуть с ума не сошел! кто это такой? мозг мне вынес! может Ваш просто оговорился, такое бывает! не зацикливайтесь на этом!

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
чужим нет, иногда именем своей матери, он называет ее по имени
Пожаловаться
два хомячка пара
было пару раз. не вижу ничего криминального. сама могу заговориться, особенно если был трудный день.

Пожаловаться
Lula
Меня поначалу назвал пару раз Олесей. Так зовут его сестру:) Пока не познакомилась с ней-было неспокойно. А вообще, если муж прожил с БЖ не один год, конечно он привык к ней!

Пожаловаться
Ёлка
:D меня - именем сестры, сестру - кыся, это если мы все вместе, регулярно путает
Пожаловаться
Анна
меня муж не называл, а я его называла именем бывшего:Dкипел молча , ничего не сказал. если бы совсем чужим именем вас назвали, то тогда есть небольшой повод насторожиться, а так ничего страшного.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 Вот поэтому мы с мужем друг для друга - зайки, котята и солнышки - во избежании таких накладок:D:D:D
А если серьёзно, то мы исключительно редко по имени друг к другу обращаемся.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Как вариант- папка и мамуля :D
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Так же, мамочка и папочка, а еще милый/милая, зайки, котята:)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас