Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 23:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж наркоман

Девочки привет. Первый раз в жизни зашла на форум. Просто хочу услышать мнение со стороны. Где-то вычитала, что, если запуталась и не знаешь как поступить, зайди на форум...Хочу поделиться историей с вами, потому что подружкам стыдно признаться в этом. В декабре 2012 года познакомилась с парнем. Вроде хороший парень, все закрутилось, на руках носил, зимой в мороз, когда денег не было через весь город ко мне шагал))) Учиться пошел, он сварщик, разряд повышал. Был в поиске работы, что-то ему не сильно везло с работой. В марте я узнала, что забеременела. Мне уже 27, аборт решила не делать. Подали заявление и понеслось... Начали всплывать какие-то прошлые долги, работа не находилась, потом он пришел домой плакал, умолял...сказал, что его подставили и теперь требуют деньги... Дома был замечательный человек...и приготовит, и посуду помоет, и уберется, и массаж сделает, пяточки потрет, короче идеал мужчины...только без работы и с долгами.... А меня как будто переклинило! Может беременность повлияла, гормоны и все такое... Одела розовые очки, но я хотела просто помочь человеку, хотела просто нормально обычного женского счастья, счастливую семью, а самое главное полную...но видимо этого хотела только я. Я работала, но этих денег не хватало, я стала брать кредиты. Точнее сначала один, потом второй...чтобы закрыть первый и еще остались деньги заплатить по долгам. Короче так по-тихоньку я погрязла в болоте и моя жизнь превратилась в ад. Каждый день ждала пока он придет и встанет утром и начнет просить деньги, плакать...все описывать бесполезно, потому что я сейчас не могу понять как я могла верить в этот бред и вообще о чем я думала. Реально как пелена на глаза, я себя не оправдываю и знаю, что за все надо платить. Все закончилось тем, что я осталась с ребенком на руках, с долгами перед банками в 1,5 млн. руб. Когда я родила (в декабре 2013) мой разум стал приходить в порядок...через 2 месяца как я оклималась и от родов и от бессонных ночей, я его выгнала (мы жили у меня). И как то раз позвонила ему, он долго не брал, а потом я услышала разговор (кнопка ответа сама нажалась, он не знал, что я слышу). Он разговаривал с каким-то своим товарищем и рассказывал ему как он укололся и как ему было хорошо...тогда весь пазл сложился и я поняла, что жила с наркоманом, что все деньги были потрачены на наркотики. Не на сына, не на меня, не на нашу жизнь...какой глупой я была!!! Вобщем теперь я живу в мире долгов, коллекторов, судов...и сколько еще так жить незнаю...да и жить не очень хочется, только сын останавливает. Помогите плиз, может у кого были ситуации, просто советом или поддержкой или каким плохим словом.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина Лысенко
Да я уже. Еще 4 месяца назад, Вот завтра наконец-то разведут. Месяц давали на примирение...он был не согласен с разводом, точнее просил у меня денег за то, что согласится (отказала). Теперь принимаю попытки лишить род. прав. Но это не решает финансовых проблем.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
после развода долги пополам, все полегче будет и обратитесь в суд, что бы проценты за просрочку не платить, люди выигрывали, потихоньку выкарабкаетесь, главное руки не опускать
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
боритесь за лишение прав до победного конца. до совершеннолетия ребенка еще далеко, мало ли что понадобиться, по каким притонам и больницам вы его потом будете искать.
Пожаловаться
с ребёнком все ок?
Пожаловаться
Ирина Лысенко
да, все хорошо и это очень радует! Но он растет и я все равно переживаю!
Пожаловаться
поблагодарите Бога за это,фин вопросы-к юристам и голову на плечиудачи
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
А квартирка-то ваша на кого записана? Если на вас, то лучше срочно переписать на маму....ну так, на всякий случай....Всё таки долгов у вас много...А то по миру пойдёте. Ну а с мужем... зато теперь у вас есть ОПЫТ и надеюсь больше вас никто не обалванит.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
если сейчас переписать на маму сделку могут признать не действительной, т.к. она была совершена во избежание уплаты долгов.
а вообще, автор - крепитесь, никто вас из дому не выгонит, дитя не лишит, вот нервы точно потрепят. будете платить банку по три копейки лет 50, у вас ребёнок маленький, с вас много не возьмут
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от мужа уже- выгнала автор его..а от долгов уже не убежишь
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
куда бежать-то

от долгов не набегаешься

автору - ждите судов,
а там указывайте на свое тяжелое положение
и просите применить ст. 333 ГК
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не тешьте себя иллюзиями...
Про наркоманов правильно сказали: ВСЕ рано или поздно бросают, некоторым это удается при жизни....
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Простите, но это полный капец!
Слов нет.
Сил вам и терпения, чтобы все это преодолеть!

Пожаловаться
---
Хорошо, что все осознали и выгнали его.
Держитесь и вылезайте из этой ямы скорее, терпения и сил Вам!
Пожаловаться
Celine
ой не знаю...разведитесь...при разводе долги ж делятся по идеи.к юристу бы
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Тоже на сколько знаю долги деляться между супругами при разводе. Но это надо через адвоката и суд все оформлять
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Поделить долги при разводе-единственное, что может хоть немного утешить автора в такой жуткой ситуации...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ну хоть что-то,а то 1.5 млн это что-то запредельное. Ей в любом случае надо идти к юрикам раз она его родительских поав хочет лишить
Пожаловаться
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
имхо, не разводиться, а признавать брак недействительным. Она - добросовестный супруг. Он женился в надежде получить материальную выгоду. 
Ребенок при этом будет иметь все те же права.
И долги делить по суду. Нужен хороший юрист. 
Если ей в итоге присудят меньше 750 тыс. выплачивать, уже будет легче!
На алименты подавать обязательно, и на ребенка, и на себя. Пусть копится сумма. Мало ли, вдруг он чего от родителей унаследует?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сочувствую!
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Дура. Как и многие поверили в розовую сказку, где пони кушают радугу и какают бабочками.
Пожаловаться
Ирина Лысенко
Полностью с вами согласна... я же говорю я себя не оправдываю...просто за только времени решила поделиться...тяжело в себе все держать
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А я на Вас и не нападаю, искренне Вам сочувствую, но не понимаю, как можно набрать столько долгов, не думая о будущем, в первую очередь, своего ребенка
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
согласна...как можно  быть такой дурой и не замечать очевидного? ну как можно жить с человеком, которого работа не обременяет долгое время, на что-то берутся кредиты и уносятся в неизвестном направлении...где моцк?
Пожаловаться
Ирина Лысенко
нет, долги делятся только, если третья сторона (банк) согласна. А банки против, потому что он безработный... это у нас только в законе все делится, а на самом деле...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас