Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 декабря 2015, 14:48, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж на час

здравствуйте! прежде чем начать тему. похвастаюсь. нашла я работу, наконец, завтра выхожу.УРА!!!
и к делу. есть у меня знакомая, скажем так, с довольно странной работой у мужа... муж у нее так и есть муж...на час. знаете, наверное такую работу: полочку прибить, сантехнику починить и т.д. работает официально, через агенство.. но, понятно, что вызывают его, в основном, одинокие женщины без мужчин... хотя и замужние бывают. и очень часто у него занятость почти ночная, до полуночи, а то и до часу, за это платят больше. но, у меня бы уже давно были сомнения, а действительно он только полки прибивает. я, наверное ревнивая очень, но не смогла бы так жить. тем более, муж приходит ночью и хочет уже только спать обычно... как вы смотрите на такую работу для мужчины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ирэн петрова
А знакомую то все устраивает?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
ее да, устраивает... а я думаю, что не смогла бы так жить
Пожаловаться
Дуся
а вы за других не думайте и чужие ситуации на себя не примеряйте. Жить легче будет.

ваш муж, например, чем занимается?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
а у меня нет никого. ни мужа, ни не мужа... так что я спокойна ))
Пожаловаться
А чего паритесь тогда?
Пожаловаться
Дуся
ой, тогда вообще не парьтесь!
когда прям свой=родной появится. На все подругому смотреть будете))))
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
может вы и правы
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А где работу нашли? У вас , по -моему, библиотечное образование?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
это вы немецкого кинА пересмотрели
Пожаловаться
Александр Муковнин
Возможно, по этой причине, "нет... ни мужа, ни не мужа..." Надо доверять любимому человеку и не оскорблять его подозрениями без веской причины.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Звезду вам,Александр!
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
вы правы конечно... но у моего ребенка есть отец и его я тоже ревновала. получается, не любила?
Пожаловаться
Александр Муковнин
Нет человека, который бы не ревновал любимого. Это от боязни потерять его. Но ревность бывает разной. Можно ревновать в глубине души и не особо показывать это. Хотя, думаю, всё равно будет заметно. А, устраивать сцены, тем более при посторонних и с оскорблениями, вот это недопустимо. Можно спокойно объяснить человеку что Вам неприятно и попросить больше этого не делать. В каждой семье этот вопрос решается по своему. Единого рецепта нет.
Пожаловаться
Перезагрузка
Есть люди, которые не ревнуют любимого даже в глубине души. Хотя, естественно, боятся его потерять.
Пожаловаться
Александр Муковнин
В жизни бывают исключения, но я не встречал человека, совсем не ревнивого.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Александр Муковнин, 7 декабря 2015 года в 16:08
мама у меня совсем не ревнивая, 32 года вместе с папой живут уже. я практически не ревнивая. муж у меня и в санаторий может поехать без меня, и в баню по пятницам и т.д.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Мы, с женой, больше 38 лет только в официальном браке. Если считать, что ревность это подозрение в измене, такого не было. Но, какое то волнение, при оказание внимания моей жене посторонними мужчинами меня волновало хотя она не давала повода для этого волнения. Потом стал смотреть на эту ситуацию с другой стороны. Значит, именно моя жена столь привлекательна, что на неё обращают внимание.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вот. Часто именно так и есть и здесь ничего нет плохого.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Женщина может быть не только привлекательной но и обаятельной. Быть прекрасной женой и мамой. Жить рядом с такой женщиной, иметь от неё детей. Это счастье.
Пожаловаться
mila
Сообщение от Александр Муковнин, 7 декабря 2015 года в 16:08
я совсем не ревнивая, всю жизнь считала, что если мужчина действительно хочет быть именно со мной, то и причин для ревности нет, а если мужчина, ну скажем не очень этого хочет, то чего мне нервы трепать себе из-за такого. муж мой радуется и гордится, когда на меня другие обращают внимание
Пожаловаться
Александр Муковнин
Я так же радуюсь и горжусь. А Вы правильно считаете.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вы меня конечно извините, я мужу доверяю-но постоянные ,,полочки,, в 12 ночи-это уже не полочки!Тут уже не вопрос доверия-а лапшу пора снимать с ушей!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Белка Стрелка, 8 декабря 2015 года в 14:33
Вы меня конечно извините, я мужу доверяю-но постоянные ,,полочки,, в 12 ночи-это уже не полочки!Тут уже не вопрос доверия-а лапшу пора снимать с ушей!
даже если муж в 12 ночи деньги домой приносит? Т.е. он за свое типа удовольствие деньги получает? Неужели столько много женщин, покупающих мужчину для постельных утех?
Пожаловаться
Белка Стрелка
Логично что ремонт днем делают...почему же он работает часто ночами?Вы где ночной ремонт видели вообще!???Странно по мне...да и предпочитаю мужа вечером дома видеть...он мне пока не надоел!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Мне шифонер собирали в 2 часа ночи )) Ну так время появилось. Соседи не жаловались.
Может просто вас финансовый кризис не трогает.
Ну и потом - дорога. Если домой ехать часа 2... Вот и 12 ночи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас