Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 09:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж эгоист!

Всем привет) первый раз пишу на форум, сама разобраться не могу, нужно мнение со стороны. Постораюсь покороче). Живем мы ( я, муж, двое дочерей) вместе с моими родителями. У мужа с ними, мягко говоря отношения не очень. Мама считает его жутко самовлюбленным эгоистом. Родители мужа живут в другой стране, в силу многих обстоятельств переехать не могут. Приезжают в гости по возможности, последний раз были год назад. Недавно я упросила мужа меня отпустить к ним, бабушка очень скучает, да и мне отдохнуть и сменить обстановку) с горем пополам отпустил, а в наше отсутствие мама решила сделать ремонт в ванной. Короче вытрепал он мне все нервы)) что дома бордак, никто не убирает, никто не слушает его советы как надо делать и плитку не ту купили! я пыталась его успокоить...мол пусть делает, оплачивает она, чисто и аккуратно будет-уже хорошо) мама звонила орала что муж сидит целый день в телефон играет, не помогает и т.д. через месяц мы приехали, порядок везде навели, все встало на свои места. Все домашние дела на мне: готовка, уборка, народу нас много и квартира большая, бывает тяжко, но всех все устраивает)) я это все к тому что в наше отсутствие, все его обижали, напрягали... неделю назад мне мама говорит, что в июне собирается на море и хочет забрать дочьку старшую с собой. Я, конечно же, ))) всеми руками за, и муж непротив. И сегодня от нее поступает предложение, от которого мало кто отказался бы)) она хочет взять меня с младшей с собой и оставить потом на
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас