Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж изменяет!

KLARITA
привет всем, заранее очень прошу не  кидайтесь помидорами. Мне сейчас очень трудно, не с кем поделиться решилась написать вам и послушать вашего совета. Замужем я 10 лет. У нас с мужем трое детей. 10,4, и 2 годика. Раньше работала с ним в департаменте судебным исполнителем. теперь почти 6 лет сижу дома с детьми. но вот не задача. он мне всегда изменяет. то с одной то с другой и ссоримся и разводимся, потом он возвращается и так уже 10 лет. за 10 лет было 3 серьезных ситуаций. Но вот недавно в два часа ночи звонок от какой то девушки. я поднимаю трубку и говорю кто ты, а эта девушка переспрашивает меня !КТО ТЫ ! т  .д. муж просыпается, вырывает трубку , отключает телефон и ложится спать. не говорит ничего.  прошло немного времени он вдруг не пришел ночевать. телефон отключен. после прихода началась разборка. муж мне ну там я отдыхал с друзьями ну и т.д. Начала копаться в его телефоне и там смска следущего диалога: она: хочу набухаться. муж: где и когда. она: сегодня после работы. муж: о кеу. я устроила истерику и начала скандал,  у меня дипрессия и не хочется жить. Муж начал объясняться она мне никто, считай что она шалава которая задаром отдается. но меня это не успокоило. вчера такая же ситуация: телефон отключен, уже 12 часов ночи а его нет. перезвонила еще раз он говорит мне что на заправке. через 10 минут звонит и орет на меня: Ты такая сякая  не даешь мне жить спокойно, я же сказал что больше не буду. мне это все надоело. ты перед моими друзьями меня опозорила спросив где ты? я переспрашиваю ты же мне говорил что ты на заправке, а теперь говоришь что с друзьями. короче так. Врет и изменяет. незнаю так трудно пережить этот момент еще раз. В прошлый раз когда это случилось я  рассказала все свекрови, так они чуть нас не развели поддержав своего сына. своей матери сказать, она никогда меня не понимала и никогда не поддерживала (у мамы так решай проблемы сама и как хочешь у меня у самой проблем много). муж ревнивый до чертиков. из за его ревности у меня нет подруг, друзей. никого. только общение по инету. Развестись и куда мне идти с тремя детьми. работы в данное время нет так как муж меня уволил когда сам уволнялся с прежней работы. как жить . Что вы сделали бы на моем месте.?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
lenaВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Светик, 3 мая 2013 года в 12:21
так и я про мужа написала,конечно отговорки, он уже давно чем то болен

такое ощущение что Вы замужем в горном ауле ортодоксальных представителей неславянской внешности

Я вообще поражаюсь,у Вас нет даже не чувства уважения к себе и самосохранения,а боязнь за жизнь и здоровье детей,что должно быть у каждой матери. Eсли закрывать глаза на чувства обиды просто из за того,что мужчина изменяет,то неужели Вам не страшно,что Ваш муж может заразить чем то Ваших детей,например,бытовой сифилис,грибок, все инфекции,которые,кроме полового пути передаются еще и бытовым путем и т д.Судя по контингенту c которым Вам изменяет Ваш муж, там все эти болезни имеют место быть.

Автор за Вас никто Вашу пятую точку не поднимет и ничего не изменит,подкопили денег,взяли детей,сели в поезд и уехали, к родственникам в другой город или сняли там квартиру, может даже дом в деревне, можно нанять няню,устроится на работу.

Но все эти наши советы в пользу бедных,если Вы 10 лет так живете и ничего не меняете,рожаете детей,значит Вас все устраивает.Это не помидоры,это то в чем Вы сами себе боитесь признаться

да и вот темка классная тут сейчас
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/pro_loshad/
он меня уже заразил гепатитом В
История переписки6
Сообщение от KLARITA, 3 мая 2013 года в 12:27
Сообщение от Светик, 3 мая 2013 года в 12:21
так и я про мужа написала,конечно отговорки, он уже давно чем то болен

такое ощущение что Вы замужем в горном ауле ортодоксальных представителей неславянской внешности

Я вообще поражаюсь,у Вас нет даже не чувства уважения к себе и самосохранения,а боязнь за жизнь и здоровье детей,что должно быть у каждой матери. Eсли закрывать глаза на чувства обиды просто из за того,что мужчина изменяет,то неужели Вам не страшно,что Ваш муж может заразить чем то Ваших детей,например,бытовой сифилис,грибок, все инфекции,которые,кроме полового пути передаются еще и бытовым путем и т д.Судя по контингенту c которым Вам изменяет Ваш муж, там все эти болезни имеют место быть.

Автор за Вас никто Вашу пятую точку не поднимет и ничего не изменит,подкопили денег,взяли детей,сели в поезд и уехали, к родственникам в другой город или сняли там квартиру, может даже дом в деревне, можно нанять няню,устроится на работу.

Но все эти наши советы в пользу бедных,если Вы 10 лет так живете и ничего не меняете,рожаете детей,значит Вас все устраивает.Это не помидоры,это то в чем Вы сами себе боитесь признаться

да и вот темка классная тут сейчас
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/pro_loshad/
он меня уже заразил гепатитом В
автор, вы идиотка просто :down::down::down::down:
что от нас требуется? сочувствия? вы ничего не хотите менять и продолжаете оставаться тряпкой для своего мужа 
Марина О****В ответ на Светик
Светик
так и я про мужа написала,конечно отговорки, он уже давно чем то болен

такое ощущение что Вы замужем в горном ауле ортодоксальных представителей неславянской внешности

Я вообще поражаюсь,у Вас нет даже не чувства уважения к себе и самосохранения,а боязнь за жизнь и здоровье детей,что должно быть у каждой матери. Eсли закрывать глаза на чувства обиды просто из за того,что мужчина изменяет,то неужели Вам не страшно,что Ваш муж может заразить чем то Ваших детей,например,бытовой сифилис,грибок, все инфекции,которые,кроме полового пути передаются еще и бытовым путем и т д.Судя по контингенту c которым Вам изменяет Ваш муж, там все эти болезни имеют место быть.

Автор за Вас никто Вашу пятую точку не поднимет и ничего не изменит,подкопили денег,взяли детей,сели в поезд и уехали, к родственникам в другой город или сняли там квартиру, может даже дом в деревне, можно нанять няню,устроится на работу.

Но все эти наши советы в пользу бедных,если Вы 10 лет так живете и ничего не меняете,рожаете детей,значит Вас все устраивает.Это не помидоры,это то в чем Вы сами себе боитесь признаться

да и вот темка классная тут сейчас
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/pro_loshad/
История переписки5
ООО классно о лошади, скопировала, повешу на холодильник
ShokoLadkaВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Светик, 3 мая 2013 года в 12:11
времени на анализы нет,а следить и знать куда вы идете есть?
не у меня,  у мужа такие отговорки
История переписки4
На чьей жилплощади обитаете? Если ваша, то 50% проблем снято.
ПетрусикВ ответ на KLARITA
KLARITA
что отсудить, во первых у нас Загса нет, заявление подавали много много раз у него времени нет на медосмотр на сдачу крови. во вторых даже если я буду удиться то он сам работает в суде так что у него до фига знакомых которые готовы помочь ему  
История переписки2
:(засада полная. Но вы же не рабыня и ваши лети тоже и законы едины на всей территории страны. Есть и вышестоящие суды. Вы просите совет, а сами внутренне уже готовы дать ему оправдание. Было бы желание уйти. Страшно конечно, но так жить страшнее. Дети подрастают и все видят.  Я бы жила ради детей.
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на KLARITA
KLARITA
что отсудить, во первых у нас Загса нет, заявление подавали много много раз у него времени нет на медосмотр на сдачу крови. во вторых даже если я буду удиться то он сам работает в суде так что у него до фига знакомых которые готовы помочь ему  
История переписки2
Я так поняла что вы тоже юрист? Так в чем дело? Подавайте в суд, свидетелей вашей совместной жизни полно, и будет вам счастье.
ЛанаЯВ ответ на KLARITA
KLARITA
что отсудить, во первых у нас Загса нет, заявление подавали много много раз у него времени нет на медосмотр на сдачу крови. во вторых даже если я буду удиться то он сам работает в суде так что у него до фига знакомых которые готовы помочь ему  
История переписки2
Знакомые в суде первой инстанции. Но не во всех же. А что за страна, что для ЗАГСа анализы нужны?
Бабочки в животеВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Знакомые в суде первой инстанции. Но не во всех же. А что за страна, что для ЗАГСа анализы нужны?
История переписки3
ухахаха, про анализы для ЗАГСа сильно))))))
Рося ))), 4 ребенка
а он всегда так вам изменял???если да,то как же трое детей???на вашем месте я бы развелась после первого же случая...вытирать о себя ноги не позволю ни кому.....
МАРГОША
вы че тупите так, уж извините за резкость? Ну или уходите или поимейте с вашего мачо все, что можно. ну кобель он, ну и пусть кобелюет дальше, вы пока баблосики ныкайте, если уйти смелости не хватает. 
Воорт не понимаю, когда говорят - из-за него у меня подруг нет. не его винить надо, а себя, что из-за какого-то козла, а точнее его прихотей, вы друзей предали
Сонная муха
есть у меня такая знакомая семья.....он залазит на всё, что шевелиться.....а она делает вид, что ничего не происходит!
живут лет 15 уже!
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
есть у меня такая знакомая семья.....он залазит на всё, что шевелиться.....а она делает вид, что ничего не происходит!
живут лет 15 уже!
Интересно, когда он ей сифилис принесет - хоть тогда она зашевелится?
Ночной поезд на инсбрук
Интересно, когда он ей сифилис принесет - хоть тогда она зашевелится?
История переписки2
самое "смешное", что она работает венерологом! насмотрелась наверное на таких потаскунов!
ShokoLadkaВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
самое "смешное", что она работает венерологом! насмотрелась наверное на таких потаскунов!
История переписки3
Да уж...ирония судьбы)
Это не ЯВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
самое "смешное", что она работает венерологом! насмотрелась наверное на таких потаскунов!
История переписки3
Вот поэтому она внимания и не обращает. Потому как, в силу своей профессии, знает много. Хоть плохонький, да свой. А хрен на хрен менять -только время терять.:)
Сонная мухаВ ответ на Это не Я
Это не Я
Вот поэтому она внимания и не обращает. Потому как, в силу своей профессии, знает много. Хоть плохонький, да свой. А хрен на хрен менять -только время терять.:)
История переписки4
плохонький не плохонький, а оооочень состоятельный)ну мне кажется, она его просто сильно любит
Это не ЯВ ответ на Сонная муха
Сонная муха
плохонький не плохонький, а оооочень состоятельный)ну мне кажется, она его просто сильно любит
История переписки5
Нууууу, тем более, тогда. Есть за что держаться.:)
House, M.D.
Я считаю, что уважающий жену муж если и изменяет - то делает это незаметно и не в ущерб семье.
Ваш же муж прямо-таки старается вас унизить. Вот лично я не считаю одноразовый секс ужасным преступлением, но вот такое хамское поведение - очень даже.
Не знаю, как поступить вам - но я бы некоторое время потерпела бы, подкопила деньги. Потом ушла бы бы к маме, подала на развод и алименты.
House, M.D.В ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я считаю, что уважающий жену муж если и изменяет - то делает это незаметно и не в ущерб семье.
Ваш же муж прямо-таки старается вас унизить. Вот лично я не считаю одноразовый секс ужасным преступлением, но вот такое хамское поведение - очень даже.
Не знаю, как поступить вам - но я бы некоторое время потерпела бы, подкопила деньги. Потом ушла бы бы к маме, подала на развод и алименты.
И на раздел имущества!
Екатерина Перкова
раз не можете простить, тозачем за него держаться. он вам спокойной жизни не даст. ищите работу, затем разводитесь и начинайте новую, счастливую, без нервов жизнь. если три раза изменил, то еще не раз изменит, тем более что из-за него (в большей степени, в меньшей виноваты и вы) у вас ни друзей, ни поддержки родных, ни работы. Удачи вам! Окончательный выбор только за вами.
ツБАНАНАツ
Ревнивый кАзел,классс! Вот вы попали,да и по ходу уважения к вам ноль,за то друзья рулят.Что бы сделала я-развод,алименты,дележ всего нажитого.Ему фигу в нос и пусть катится шлюхаться дальше,мож подцепит гадость какую.
Атомный Пророк
Что вы сделали бы на моем месте.?
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Атомный Пророк
Атомный Пророк
Что вы сделали бы на моем месте.?
причем, муженька
Атомный ПророкВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
причем, муженька
История переписки2
тогда кормить
детей будет 
некому

10 лет прощать
и рожать, рожать,
рожать... 
Атомный Пророк
Что вы сделали бы на моем месте.?
Сообщение от Атомный Пророк, 3 мая 2013 года в 12:15
Что вы сделали бы на моем месте.?
я тоже думаю это сделать. скорее всего сегодня когда он спит
Атомный ПророкВ ответ на KLARITA
KLARITA
Сообщение от Атомный Пророк, 3 мая 2013 года в 12:15
Что вы сделали бы на моем месте.?
я тоже думаю это сделать. скорее всего сегодня когда он спит
История переписки2
вы куку?

детей ему оставите?

нарожали и в петлю 
из-за писюка?
14567891013