Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж изменяет!

KLARITA
привет всем, заранее очень прошу не  кидайтесь помидорами. Мне сейчас очень трудно, не с кем поделиться решилась написать вам и послушать вашего совета. Замужем я 10 лет. У нас с мужем трое детей. 10,4, и 2 годика. Раньше работала с ним в департаменте судебным исполнителем. теперь почти 6 лет сижу дома с детьми. но вот не задача. он мне всегда изменяет. то с одной то с другой и ссоримся и разводимся, потом он возвращается и так уже 10 лет. за 10 лет было 3 серьезных ситуаций. Но вот недавно в два часа ночи звонок от какой то девушки. я поднимаю трубку и говорю кто ты, а эта девушка переспрашивает меня !КТО ТЫ ! т  .д. муж просыпается, вырывает трубку , отключает телефон и ложится спать. не говорит ничего.  прошло немного времени он вдруг не пришел ночевать. телефон отключен. после прихода началась разборка. муж мне ну там я отдыхал с друзьями ну и т.д. Начала копаться в его телефоне и там смска следущего диалога: она: хочу набухаться. муж: где и когда. она: сегодня после работы. муж: о кеу. я устроила истерику и начала скандал,  у меня дипрессия и не хочется жить. Муж начал объясняться она мне никто, считай что она шалава которая задаром отдается. но меня это не успокоило. вчера такая же ситуация: телефон отключен, уже 12 часов ночи а его нет. перезвонила еще раз он говорит мне что на заправке. через 10 минут звонит и орет на меня: Ты такая сякая  не даешь мне жить спокойно, я же сказал что больше не буду. мне это все надоело. ты перед моими друзьями меня опозорила спросив где ты? я переспрашиваю ты же мне говорил что ты на заправке, а теперь говоришь что с друзьями. короче так. Врет и изменяет. незнаю так трудно пережить этот момент еще раз. В прошлый раз когда это случилось я  рассказала все свекрови, так они чуть нас не развели поддержав своего сына. своей матери сказать, она никогда меня не понимала и никогда не поддерживала (у мамы так решай проблемы сама и как хочешь у меня у самой проблем много). муж ревнивый до чертиков. из за его ревности у меня нет подруг, друзей. никого. только общение по инету. Развестись и куда мне идти с тремя детьми. работы в данное время нет так как муж меня уволил когда сам уволнялся с прежней работы. как жить . Что вы сделали бы на моем месте.?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
314
седьмое пеклоВ ответ на Сонечка
Сонечка
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?
История переписки6
Сообщение от Сонечка, 4 мая 2013 года в 01:16
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?
Свободная дама, вправе спать с кем хочет. Или она должна вам уже изначально проникнуться? 
Крысобелочка, 2 ребенкаВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
Сообщение от Сонечка, 4 мая 2013 года в 01:16
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?
Свободная дама, вправе спать с кем хочет. Или она должна вам уже изначально проникнуться? 
История переписки7
Сообщение от седьмое пекло, 4 мая 2013 года в 02:16
Сообщение от Сонечка, 4 мая 2013 года в 01:16
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?
Свободная дама, вправе спать с кем хочет. Или она должна вам уже изначально проникнуться? 
:up::up::up::up::up:
СонечкаВ ответ на седьмое пекло
седьмое пекло
Сообщение от Сонечка, 4 мая 2013 года в 01:16
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?
Свободная дама, вправе спать с кем хочет. Или она должна вам уже изначально проникнуться? 
История переписки7
Конечно может. Например с Вашим мужем
Царевна несмеяна
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
История переписки3
как как.просто.собрала вещи,поставила перед ним и спросила-или сиюминутно забываешь про ту мадаму,или вали к ней насовсем.если вы дадите слабину,плавать вам в этом гэ еще очееь долго.раз сказал,что любит,значит,ни ему житья,ни вам не будет.надо обрубать концы.тем более у вас есть шанс,будучи свободной,найти еще свое женское счастье,а если втянитесь в эту любовь на троих,ничего хорошего не выйдет.поговорите,как он видит ваше материальное обеспечение до выхода на работу,попросите родителей помочь,объясните положение.пусть посидят с ребенком,а вы найдите подработку.или немного денег будут давать.ну и конечно,подавайте на алименты,немедля.
Freken BokВ ответ на KLARITA
KLARITA
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются
История переписки2
Сообщение от KLARITA, 3 мая 2013 года в 11:55
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются

Вы сейчас не работаете?
Вы не плачьте,у вас же детки маленькие...не делайте плохо им.Может подождете пока на работу устроитесь,денег отложите..
***Валери___Я***В ответ на KLARITA
KLARITA
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются
История переписки2
Сообщение от KLARITA, 3 мая 2013 года в 11:55
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются
боже мой 6 лет дома....................вот он и понимает что вы никуда не денетесь все съедите и простите................неуважение явно к вам................решать только вам..............зачем 3 тогда родили раз такое уже 10 лет??да и 2...............
НинаВ ответ на KLARITA
KLARITA
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются
История переписки2
Скажу так с тремя детьми из-за измен не разводяться во всяком случае умные женщины...он материально семью содержит..ну и флаг ему в руки сейчас лялька маленькая подрастет еще полгода год и в сад пойдет старшие дети тоже боле менее самостоятельные вы на работу выйдите в материальном плане станете более независимы но при этом держите лицо и дистанцию никаких скандалов бережем свою нервную систему и детей а месть это холодное блюдо готовьте его с удовольствием и остывшей головой и не рвите сердце...успокоится это в первую очередь не выносить сор из дома на обозрение друзей и родных это второе третье продумайте план своей дальнейшей жизни возьмите от этого человека по максимуму для себя и детей загрузите его так делами что бы не вздохнуть  было некогда и еще делайте дорогостоящие покупки на себя на его деньги
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
так тут муженек жене прямым текстом сказал "она мне никто. так, шалава, задаром отдается" какие еще доказательства нужны:shock:
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
так тут муженек жене прямым текстом сказал "она мне никто. так, шалава, задаром отдается" какие еще доказательства нужны:shock:
История переписки2
Сообщение от Счастливая Татьяна, 3 мая 2013 года в 11:57
так тут муженек жене прямым текстом сказал "она мне никто. так, шалава, задаром отдается" какие еще доказательства нужны:shock:
да невнимательно прочла..отвлекли меня домашние не позавидуешь
Утро в лесу
Нашла бы работу и потихоньку готовила бы отступную заначку.
ВасилисаВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Нашла бы работу и потихоньку готовила бы отступную заначку.
:up::up::up: Во-во, на домашние расходы требовала бы больше и ныкала по углам)
IngebiorgВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Нашла бы работу и потихоньку готовила бы отступную заначку.
И я к вам, денег скопить, работй найти, благо все дети уже по садикам и школам.
Еще бы доказательства для суда об его изменах нарыть, чтобы моральный ущерб потребовать. И делать ноги.
Утро в лесуВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
И я к вам, денег скопить, работй найти, благо все дети уже по садикам и школам.
Еще бы доказательства для суда об его изменах нарыть, чтобы моральный ущерб потребовать. И делать ноги.
История переписки2
Сообщение от Ingebiorg, 3 мая 2013 года в 12:22

Еще бы доказательства для суда об его изменах нарыть, чтобы моральный ущерб потребовать. И делать ноги.
Ага, правильно! Все равно, ловить в этой семье уже нечего, любовью там и не пахнет, муж уверен, что на цепь посадил: без работы с 3-мя детьми куда денется, все стерпит.
ЛанаЯВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
И я к вам, денег скопить, работй найти, благо все дети уже по садикам и школам.
Еще бы доказательства для суда об его изменах нарыть, чтобы моральный ущерб потребовать. И делать ноги.
История переписки2
Вы в какой стране живете, что думаете, что за измену моральный ущерб содрать можно? ЧуднО. :D:D:D
ShokoLadkaВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Нашла бы работу и потихоньку готовила бы отступную заначку.
Стопудово. Заначка здесь нужна, очень нужна...И чем скорее, тем лучше.
Утро в лесу
Нашла бы работу и потихоньку готовила бы отступную заначку.
:up::up::up::up:
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
10лет пора привыкнуть:up:
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
10лет пора привыкнуть:up:
:up:
Лерчик-перчикВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
10лет пора привыкнуть:up:
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 3 мая 2013 года в 11:50
10лет пора привыкнуть:up:
:up::up::up:...да уж....еще и детей рожали....зная, что муж изменяет.... хм....у каждого своя жизнь..Автор, разводитесь...нечего себя в грязи вымешивать
Лерчик-перчик
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 3 мая 2013 года в 11:50
10лет пора привыкнуть:up:
:up::up::up:...да уж....еще и детей рожали....зная, что муж изменяет.... хм....у каждого своя жизнь..Автор, разводитесь...нечего себя в грязи вымешивать
История переписки2
Если он все годы гуляет от нее (я не верю, что начал только с 4-х лет старшего сына), можно только догадываться, какие болячки притащил ей и что она лечила :shock:
Лерчик-перчикВ ответ на _
_
Если он все годы гуляет от нее (я не верю, что начал только с 4-х лет старшего сына), можно только догадываться, какие болячки притащил ей и что она лечила :shock:
История переписки3
ну да.... все возможно...я в этом плане вообще человек брезгливый....как бы не любила человека... ну не могу я жить по принципу - пусть изменяет...он же не по любви, по физиологии...но зато он мой:(.. а таких как автор довольно много....печально
Лерчик-перчик
ну да.... все возможно...я в этом плане вообще человек брезгливый....как бы не любила человека... ну не могу я жить по принципу - пусть изменяет...он же не по любви, по физиологии...но зато он мой:(.. а таких как автор довольно много....печально
История переписки4
Человек как бы от животных наличием разума и воли отличается. Плюс ко всему если мужик умный, присунет кому-нить, даже не одной бабе если, да жена и не узнает.
Лерчик-перчикВ ответ на _
_
Человек как бы от животных наличием разума и воли отличается. Плюс ко всему если мужик умный, присунет кому-нить, даже не одной бабе если, да жена и не узнает.
История переписки5
вот вот... согласна на все 100... хотя есть еще и женская чуйка... ну не поверю..если мужик изменяет системно:D:D:D..жена не догадается.... да умный мужик и в постели с голой бабой будет орать - это не я, мне ее подсунули:D:D:D
Екатерина
Четвертого родите, а потом пятого можно... Может, от дИпрессии поможет... А так не вижу проблемы: Вас муж содержит, иногда потрахивает... ну и еще пару-тройку баб потрахивает. Но Вы ж живете с ним, значит, Вас все устраивает.
СветикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Четвертого родите, а потом пятого можно... Может, от дИпрессии поможет... А так не вижу проблемы: Вас муж содержит, иногда потрахивает... ну и еще пару-тройку баб потрахивает. Но Вы ж живете с ним, значит, Вас все устраивает.
вот поддержу этот коммент
это у Вас давно и Вас все устраивает, не устраивало и не рожали бы дальше,а ушли бы еще давным давно

есть 2 выхода
1 жить своей жизнью,а ему дать возможность жить своей.растить детей и не обращать внимание на измены,завести любовника и получать эмоции и хороший секс на стороне

2 развестись,подать на алименты.