Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж изменяет!

KLARITA
привет всем, заранее очень прошу не  кидайтесь помидорами. Мне сейчас очень трудно, не с кем поделиться решилась написать вам и послушать вашего совета. Замужем я 10 лет. У нас с мужем трое детей. 10,4, и 2 годика. Раньше работала с ним в департаменте судебным исполнителем. теперь почти 6 лет сижу дома с детьми. но вот не задача. он мне всегда изменяет. то с одной то с другой и ссоримся и разводимся, потом он возвращается и так уже 10 лет. за 10 лет было 3 серьезных ситуаций. Но вот недавно в два часа ночи звонок от какой то девушки. я поднимаю трубку и говорю кто ты, а эта девушка переспрашивает меня !КТО ТЫ ! т  .д. муж просыпается, вырывает трубку , отключает телефон и ложится спать. не говорит ничего.  прошло немного времени он вдруг не пришел ночевать. телефон отключен. после прихода началась разборка. муж мне ну там я отдыхал с друзьями ну и т.д. Начала копаться в его телефоне и там смска следущего диалога: она: хочу набухаться. муж: где и когда. она: сегодня после работы. муж: о кеу. я устроила истерику и начала скандал,  у меня дипрессия и не хочется жить. Муж начал объясняться она мне никто, считай что она шалава которая задаром отдается. но меня это не успокоило. вчера такая же ситуация: телефон отключен, уже 12 часов ночи а его нет. перезвонила еще раз он говорит мне что на заправке. через 10 минут звонит и орет на меня: Ты такая сякая  не даешь мне жить спокойно, я же сказал что больше не буду. мне это все надоело. ты перед моими друзьями меня опозорила спросив где ты? я переспрашиваю ты же мне говорил что ты на заправке, а теперь говоришь что с друзьями. короче так. Врет и изменяет. незнаю так трудно пережить этот момент еще раз. В прошлый раз когда это случилось я  рассказала все свекрови, так они чуть нас не развели поддержав своего сына. своей матери сказать, она никогда меня не понимала и никогда не поддерживала (у мамы так решай проблемы сама и как хочешь у меня у самой проблем много). муж ревнивый до чертиков. из за его ревности у меня нет подруг, друзей. никого. только общение по инету. Развестись и куда мне идти с тремя детьми. работы в данное время нет так как муж меня уволил когда сам уволнялся с прежней работы. как жить . Что вы сделали бы на моем месте.?     
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
314
ПсевдонимВ ответ на Валентина Бянкина
Валентина Бянкина
Вы дожны радоваться , что ваш муж кому-то интересен в отличии от вас . 
История переписки3
Сообщение от Валентина Бянкина, 3 мая 2013 года в 12:28
Вы дожны радоваться , что ваш муж кому-то интересен в отличии от вас . 
Бянкина , зато твой муж бесплатно может передвинуть маме шкаф - есть чем гордиться (((  Еще немного и глядишь мусор начнет выносить . Мужик , одним словом .
Валентина Бянкина
Вы дожны радоваться , что ваш муж кому-то интересен в отличии от вас . 
История переписки3
я не считаю себя уродиной какой то,Вы думаете если он погулял то я хуже его шалавы. Да может быть я не встречаю его в парадной одежде , дома не крашусь. потому что я завалена домашней работой и двумя маленькими детьми 
НАТАЛЬЯ ДАНИЛОВАВ ответ на KLARITA
KLARITA
я не считаю себя уродиной какой то,Вы думаете если он погулял то я хуже его шалавы. Да может быть я не встречаю его в парадной одежде , дома не крашусь. потому что я завалена домашней работой и двумя маленькими детьми 
История переписки4
у меня у брата ситуация точно такая же(((((сноха не вытерпела ушла  с детьми от него.через месяц прибежал....до сих пор бегает.не прощает она его:)да и не простит.такую заразу надо вырвать из души раз и навсегда.хорошим он уже не будет никогда!!!!
BelkaВ ответ на KLARITA
KLARITA
я не считаю себя уродиной какой то,Вы думаете если он погулял то я хуже его шалавы. Да может быть я не встречаю его в парадной одежде , дома не крашусь. потому что я завалена домашней работой и двумя маленькими детьми 
История переписки4
он приходит домой. вы говорите,что вам ОДНОЙ надо сбегать к маме. детей ему. уходите,через полчаса звоните своему и говорите: меня пару дней не будет,ты не переживай! это я так,потрахаюсь тут с одним.ничего серьезного: считай,что он шалава,который всем дает.и отключаете телефон дня на 2-3. пусть побудет в вашей шкуре,потаскун. я не считаю,что это женщину трахают! это она трахает и имеет: и удовольствие и деньги. я всегда говорю таким мужикам: у них член,у нас пиписка. наша смотрит внутрь-вот и все различие.:D
Бабочки в животеВ ответ на Belka
Belka
он приходит домой. вы говорите,что вам ОДНОЙ надо сбегать к маме. детей ему. уходите,через полчаса звоните своему и говорите: меня пару дней не будет,ты не переживай! это я так,потрахаюсь тут с одним.ничего серьезного: считай,что он шалава,который всем дает.и отключаете телефон дня на 2-3. пусть побудет в вашей шкуре,потаскун. я не считаю,что это женщину трахают! это она трахает и имеет: и удовольствие и деньги. я всегда говорю таким мужикам: у них член,у нас пиписка. наша смотрит внутрь-вот и все различие.:D
История переписки5
Класс! Пусть поймет каково автору. Автор, оч хороший совет, если он покажется вам жестковатым, то ограничтесь тем, что вам надо отбежать не надолго к маме оставив ему детей, а потом скажите, встретила я тут одну подругу пойду с ней тоску развею и пропадите денька на дня, минимум на сутки. Но то что предложила БЕЛКА - СИЛЬНО! хХороший совет!
Крысобелочка, 2 ребенкаВ ответ на Belka
Belka
он приходит домой. вы говорите,что вам ОДНОЙ надо сбегать к маме. детей ему. уходите,через полчаса звоните своему и говорите: меня пару дней не будет,ты не переживай! это я так,потрахаюсь тут с одним.ничего серьезного: считай,что он шалава,который всем дает.и отключаете телефон дня на 2-3. пусть побудет в вашей шкуре,потаскун. я не считаю,что это женщину трахают! это она трахает и имеет: и удовольствие и деньги. я всегда говорю таким мужикам: у них член,у нас пиписка. наша смотрит внутрь-вот и все различие.:D
История переписки5
Он ее после такого и прибить может. Автор же сказала, что муж жутко ревнивый. да и чего можно добиться таким поступком??? Семьи после такого у них точно не будет, это баба может простить измену, мужик - никогда (пусть даже и гипотетическую). В случае развода она тоже ни чего хорошего после этих действий не получит:(:(:(:( 
LenkaВ ответ на KLARITA
KLARITA
я не считаю себя уродиной какой то,Вы думаете если он погулял то я хуже его шалавы. Да может быть я не встречаю его в парадной одежде , дома не крашусь. потому что я завалена домашней работой и двумя маленькими детьми 
История переписки4
ооох... "В мире животных" какое-то... :(
Валентина Бянкина
Вы дожны радоваться , что ваш муж кому-то интересен в отличии от вас . 
История переписки3
Вот когда ваш муженёк тоже загуляет, не забудьте поделиться с нами своей радостью))):D
КиНдЕр_СюРпРиЗВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Вот когда ваш муженёк тоже загуляет, не забудьте поделиться с нами своей радостью))):D
История переписки4
Ее наверно больше и не загуляет. Староват дедок для этого:D
Царевна несмеянаВ ответ на KLARITA
KLARITA
Вам только принимать решение...
и еще раз все таки осознать эмоции это Ваши или правда..
Если мне бы изменили бы я развелась бы.. Но только при фактах измены, а не своем подозрении эмоциональном...
мне так плохо помогите пожалуйста слезы не останавливаются
История переписки2
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
Царевна несмеяна
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
История переписки3
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
ВасилисаВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
Что же это вас всю жизнь суицидальные наклонности преследуют? Так нельзя у вас детей уже трое
откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой
извините, но это бред бредовый. Убивать себя только чтобы другой человек годик совестью помучился
ЛанаЯВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
Вы хотели отравить себя, чтобы он чувствовал вину? А что бы чувствовал при этом ваш маленький ребенок, оставшись сиротой - об этом как-то не подумалось мамаше? 

Фу! Даже сочувствие к вам пропало.
karinakateВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
а зачем еще двух детей после этого родили и с работы ушли?
BelkaВ ответ на karinakate
karinakate
а зачем еще двух детей после этого родили и с работы ушли?
История переписки5
:up::up::up:
Freken BokВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
Сообщение от KLARITA, 3 мая 2013 года в 12:54
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз

Вы что ненормальная?вы думаете этому упырю дети нужны будут???Да они кроме вас на хрен никому не нужны.Вы должны счастливой стать,пусть он логти грызет!Думайте о детях!!!
Бабочки в животеВ ответ на Freken Bok
Freken Bok
Сообщение от KLARITA, 3 мая 2013 года в 12:54
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз

Вы что ненормальная?вы думаете этому упырю дети нужны будут???Да они кроме вас на хрен никому не нужны.Вы должны счастливой стать,пусть он логти грызет!Думайте о детях!!!
История переписки5
это уж точно! вы правы! в голове не укладывается, зачем после первой измены потом еще двоих детей автор нарожала и с работы ушла, работая с одним ребенком было бы проще и уйти и свою личную жизнь устроить, а сейчас какая то попа получается у автора(((((
Бабочки в животеВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
Простите автор, зачем вы потом еще двоих нарожали, ведь знали, что ваш муж падок на других женщин, ведь уйти, а потом повторно выйти замуж легче с одним, а не с тремя детьми((( Крепитесь, сочувствую.... Возможно вам надо сделать так, чтобы муж приревновал, НО очень аккуратно это сделать! Понимаю, что сложно, но отныне остарайтесь больше времени уделять своей внешности и секс разнообразьте, с тремя детьми, без работы я бы не советовала вам уходить от мужа
Истина в БиблииВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
милая девушка, вы сами себе наделали делов.....Почему вы решили, что он бы стал убиваться из-за вашего самоубийства, а не сказал бы : вот и дура? Никогда не переносите свои чувства и восприятие ситуации на других. Рожать детей от ненадежного мужчины- это просто  немудро. Если вы не готовы больше терпеть его измены, то поставьте вопрос ребром. Послушайте, что он ответит. Иногда мы много предполагаем и отвечаем за других. А вы просто выслушайте, может, и решение появится по обстоятельствам.
Когда-то здесь былаВ ответ на KLARITA
KLARITA
нет мой начал гулять когда старшему было 4 годика.  тогда я напилась таблеток и прямо в реанимацию. откачали. хотелось чтобы он всю жизнь чувствовал себя виноватой.  все это делала от нервного состояния. думала что это и есть выход. не простила долго. но потом сын заболел и он пришел и я его простила тогда в первый раз
История переписки4
до этой фразы я вам еще в чем-то сочувствовала. а теперь мне жаль мужа. женился на идиотке-истеричке с суицидальными наклонностями, да еще и 3 нарожала, единственная отдушина пойти и шалав потрахать. да вы ему по-любому весь мозг за 10 лет выели чайной ложкой.
ВишнёвочкаВ ответ на Царевна несмеяна
Царевна несмеяна
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
История переписки3
Сообщение от Царевна несмеяна, 3 мая 2013 года в 12:29
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
Взять и сделать!!! И сразу лучше станет, хоть уважать себя начнете
Алексеева (Рахматуллина)АльфияВ ответ на Царевна несмеяна
Царевна несмеяна
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
История переписки3
держитесь :(
СонечкаВ ответ на Царевна несмеяна
Царевна несмеяна
Как я вас понимаю! Сама сижу и плачу. Мой недавно сказал что полюбил другую и будет ребенок. А у нас сыну год и десять месяцев... Тоже все время "с друзьями или на работе". А на праздники опять к ней уехал. И терпеть сил нет и выгнать не могу. Тоже без работы хоть и с жильем... Прожили 16 лет и все любовь закончилась . Советов конечно много будет только как взять и сделать??? 
История переписки3
Ужас какой, ты там держись. Вот что за люди то такие? Рожу бы набила той которая беременеет от женатого.
МоренаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Ужас какой, ты там держись. Вот что за люди то такие? Рожу бы набила той которая беременеет от женатого.
История переписки4
А у него на лбу написано,что он женат? И ещё ,её муж-кобель изменяет,а рожу бабе набить? Это ему рожу бить надо,ребёнку 1,10,а он уже другой заделал,вот подлец!
СонечкаВ ответ на Морена
Морена
А у него на лбу написано,что он женат? И ещё ,её муж-кобель изменяет,а рожу бабе набить? Это ему рожу бить надо,ребёнку 1,10,а он уже другой заделал,вот подлец!
История переписки5
Вот тока не надо про бабскую невиновность ладно?