Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 13:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж изменился, всё рушится.....

Спасибо всем огромное за помощь и участие! Для себя решила - если сдвигов не будет, уйду, не задумываясь.
Вчера разговаривала с ним. Сказала, чтобы никакого фанатизма и морального насилия в семье не было. Промолчал.  И сказала, что никакой речи о ещё одном ребёнке и быть не может. Мы расходимся в основных вопросах: как кормить, религия. Тут дискуссия развязалась про кормление. Его позиция - вы ничего про питание не понимаете, губите себя. А потом непонятное с ним начало происходить. Сходил, купил 2 банки безалкогольного пива, хотя до этого про него всем говорил, что это уступка злу. Был весь на позитиве. Сказал, наверное, скоро буду у тебя, как все, пить и есть мясо. Я  на это промолчала Думаю, это было какое - то издевательство надо мной.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
От души надеюсь, что у Вас все наладится!

Пожаловаться
Свет
спасибо.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На него так подействовали комментарии форума? Или до этого вы с мужем не разговаривали?
Пожаловаться
Свет
Про форум он ничего, конечно, не знает. Я и говорю, что остаюсь с ним пока, т. к. бывают проблески, видно, что борется. Но такое у него впервые.
Пожаловаться
Свет
Теперь ему , наверное, стыдно, хотя вроде на позитиве.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Ваша совесть чиста - Вы сделали все, что смогли. Терпеть пытались? - пытались. Все ему честно сказали? - сказали, он в курсе Ваших претензий, условия знает.
Все, дальше действуйте по намеченному плану
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Верное решение  ,спасайте себя и детей .

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может наиграется )

Пожаловаться
Мира
Читала вашу тему, если все решили, твердо стойте на своем, а я желаю вам счастья!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
думаю,что вы слишком много думаете. у мужиков в головах несколько иначе все устроено.
не рубите пока  с плеча. ну пока. главное не отступайте. думаю,что он колеблется. семья все равно важнее всяких там бредовых идей.
Пожаловаться
Свет
Да.  Шанс надо дать, но если увижу малейшее ухудшение - бежать.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Ох, пусть у Вас все наладится! Стойте на своем и держите ухо востро!)) И не расслабляйтесь, не так все просто). Удачи Вам!
Пожаловаться
)))))))))))))))
Такое ощущение, что он забастовку устроил. Вы подумайте над тем, что его что то может не устраивать в жизни. Может Вам в эту сторону начать копать. Разговаривать больше, анализировать, менять что то. 
А то получается Вы живя вместе мучаете друг друга.
Ну и если не получится, то не мешайте друг другу счастливо жить. Расходитесь
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
согласна
Пожаловаться
)))))))))))))))
Почитала про этих Робоверов и не поняла. Вроде они должны быть дальше от Мирских дел, а там у них на 80% политика и суды:D:D:D. Секта какая то
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Счастья вам!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
странный у Вас муж, получается "назло бабушке отморожу себе уши"
Тему Вашу вчера видела, считаю, что от сектантов надо уходить, забрав в охапку детей. Если одни смогли ему мозги законопатить, то где гарантия, что при его "завязке" кто-то еще ему мозги не прочистит
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Автору много таких советов вчера понадовали и я в том числе.
Тоже считаю, что от сектантов надо уходить, даже бежать.
Пока человек сам не захочет - ничего не получится. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Или в другую крайность не бросится, пить начнет, гулять...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот-вот, как ни крути, такие люди быстро попадают под ЛЮБУЮ зависимость
Пожаловаться
Это точно, к сожалению((
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
лучше бы в зависимость от семьи и жены попал, раз так. но для этого автору надо было бы быть поактивнее и попрочнее(
Пожаловаться
А вот такая зависимость крайне редкА...
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
она и так же не осознается потерпевшим, как и прочие) только для этого женщине надо суметь ее создать)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Или в другую крайность не бросится, пить начнет, гулять...
:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас