Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 15:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж изменился

Дорогие форумчанки, помогите советом.
 С мужем живем уже пять лет, три года в брак, растет дочка 2 годика. Вроде все нормально, обычно и обыйденно. Я сиже в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и пока не вышла на работу. Супруг работает и содержит нас с дочкой, претензий особо нет.
Но тут такое дело, он стал грубым, может все что угодно мне сказать, оскорбить для него вообще ничего не стоит. Мало удеяет, а точнее вообще не хочет уделять время дочке. А она только его и ждет с работы, папа-папа.
Редко куда выбираемся погулять, ну там кафе или ресторан, вот вчера и решила его пригласить  в кино и на ужин. 
Так в итоге весь вечер проплакала, прям в кафе. Начали разговор и все как-то понеслось. Оскорбления и тд. Я вообще не знаю что мне делать. Он говорит что не верит никому и мне тоже. А я ведь верная, во всем. Никогда в жизни его не обманывала. 
Унижения сыпались рекой, я плохая и родители мои. А они старались для нас, отец мой был справедливый и честный человек (умер когда я была на 7 мес.беременности), еще есть у меня мама и сестра (инвалид 2 группы). Мама по всякому старается нам помочь, где с дочкой посидит. Его родственники вообще с ребенком не помогают и ведут себя очень отчужденно от нас. Но я и не стремлюсь бежать к ним.
У нас нет никаких с мужем интимных отношений, он стал очень "тяжелым" в общении. Все смотрит на кого-то, приводит в пример.  И старается унизить меня.
Мне становиться жаль меня и доченьку, хочется вернуть все назад и уйти. Тяжело с ним жить. Но держит дочка, ведь она так любит его. И вообще перед Богом клятву давала, не могу по другому. Что мне с собой сделать даже не знаю, плачу только каждый день. Есть у меня многое, но нет простого женского счастья.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
...Беги Катя, беги...
Пожаловаться
Iron_Lady
неа,это успеется))
Надо выяснить причину изменений, устраивает ли мужа такая ситуация напряженности?
И будет ли он  что-то менять.
Если на все вопросы ответ "нет" будет, тогда бежать.:D
Пожаловаться
я увидела несколько ключевых фраз - к примеру -Он говорит что не верит никому и мне тоже....постоянные унижения...и т.д.
проходила я через все это;) так что бегииииииии:D и если серьезно - не надо никому позволять унижать и обижать себя. это не есть норма. и если так получилось с таким человеком связалась, надо рвать поскорее что бы еще и морально не "расчленил". но вы решайте сами. я кстати думаю что вы еще так же терпеть ооочень долго будете и нервы вымотаете и себе и дочке((
Пожаловаться
Iron_Lady
мда..неприятненькая ситуация нарисовалась((
Пожаловаться
ну да...иногда читаю такие темы и думаю как хорошо что я не замужем:D
Пожаловаться
Iron_Lady
не зарекайтесь! Торкнет! И свет не мил будет!:D
Пожаловаться
:D:Dда уж поскорей бы, если честно:D:D засиделась я в разведенках уже)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не в разведенках, а свободная, молодая, красивая женщина:up::up::up:
Будет у тебя в 2015 году мужчина!!!
Пожаловаться
о, спасиибо)) ты четвертая в клубе моем:D вон на второй странице сезон желающих мне счастья 2015-2016 я открыла:D
Пожаловаться
Я без клуба, я с места поколдую;):D
Пожаловаться
поколдуй получше пожалуйста))) ну уже очень наадааа:D
Пожаловаться
Я постараюсь:D
Пожаловаться
я проверю))) 
Пожаловаться
Вот прям в начале года и встретится тебе прЫнц!!!;)
Пожаловаться
:D:Dну ну, посмотрим:D
Пожаловаться
Ты главное верь, а то все моё колдовство коту под хвост;)
Ты каким именем крещена?
Пожаловаться
вроде как арина....
Пожаловаться
Реально шепну на удачу;)

У меня Янка из спортлагеря приехала))))
Сдала на желтый пояс, и получила награду, Спортивная элита Тюменской области, в номинации лучший каратист года:D:up: Горжусь!!!
Пожаловаться
*лучший катист))))) на радостях ошибаюсь)))
Пожаловаться
ого:shock: поздраааавляюююю!!!!!!!!!!!!!!!! :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Я такая радая))))
Сижу лыбу давлю, шампусика открыли по такому случаю:D
Пожаловаться
я вот только вчера снимала матч хоккейный нашей команды мелких пацанов(это для работы надо было), так радовалась чуть до слез, когда забивали))) а как представила что МОИ будут побеждать или выигравать возможно, аж мурашки побежали))) так хочу что б они сл спортом на ты были, а не как я на ВЫ))
Пожаловаться
Аришка, это непередаваемые эмоции!!!!:D:up::up::up:
У меня ведь обе спортсменки, только Тинка любительски баскетболом занимается, а Янка профессионально карате))))) а я даже от физ-ры освобождена пожизненно ...
Пожаловаться
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 28 декабря 2014 года в 18:44
 я даже от физ-ры освобождена пожизненно ...
коллега:D:D:D
Пожаловаться
А ты по какому поводу?
Я из за последствий нейроинфекции((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас