Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 18:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж и жена...

Девочки! Зашел у меня тут разговор с подругой, с мужем полнейшая опа, впрочем, наш муж тоже ушел, устал от всего. Со своим мужем мне все понятно, а вот с ее... как-то я задумалась. Его претензии были, ну, выше моего понимания

1) Она плохо готовит, типа за 7 лет так и не научилась, такие помои есть невозможно. (Девочки! Нормально она готовит, я пробовала)
2) Она плохо убирается дома, вечная пыль и грязь (Нет, такого! Обычные детские игрушки, ну, нет у нее грязи, хоть ты тресни!, старая квартирка, где необходим ремонт и все)
3) У нее нет вкуса, покупает сплошное овно во всем, вкус есть только у мужа. (не заметила этого, вот купила она дочке польскую куртку на зиму, за 6500, классная! Муж утверждает, что это Китай, да в самом плохом его качестве)
4)Сама она выглядит просто отвратительно. (Девочки! При росте, наверно, 170 весит 55 кг, хорошая, милая девочка)
5) Все подруги у нее сплошные бяки, все абсолютно и я в том числе

Это то, что вспомнила из разговора, вот и думаю, может ли в одном человеке быть столько недостатков? Ну, прям, ничего в ней нет прекрасного по мнению его величества... АХ, да, самое главное забыла, муж жалуется, что она ему внимания не уделяет. Тут главный вопрос? Какое внимание ему надо? Пришел с работы, она к нему, покушать, как дела, обнимет, вечером с ним сидит, он ей что-то рассказывает, она ВНИМАТЕЛЬНО слушает.  

И да, подруга в курсе, что я пишу)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Он выводит её из себя, чтобы она указала ему на дверь.
Пожаловаться
Ну, может и так, только при таких словах, он орет, ВЫГОНЯЕШЬ!!! И не уходит
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Пусть напишет свой список, приклеит ему на чемодан и с чистой совестью выгоняет
Пожаловаться
Так не уходит же
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Радуга, 29 ноября 2015 года в 18:31
Так не уходит ж
Дык забавляется он так....
Пожаловаться
Ну ведь взрослый мужик
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А взрослым что, забавляться запрещено? Она ведется на его придирки. вот он и не унимается..Я бы в ответ начала выставлять подобные претензии... чтоб неповадно было..У моей сестры первый муж был (царствие ему небесное), до таких истерик умел доводить. что она и себя не помнила...пока не дошло, что это его развлечения... садюга....А все говорили - не. мужик классный!! Он же не пьет!! Он же такой спокойный, никогда не крикнет....в отличие от неё....
Пожаловаться
.....У моей сестры первый муж был (царствие ему небесное), до таких истерик умел доводить. .....

Надеюсь она его не грохнула.
По сути-бывают такие, говорят-это энергетические вампиры, они доведут человека. Человеку плохо- а им наоборот в кайф...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сам помер...Видимо чужой эенргии много натянул на себя... не справился.....
Пожаловаться
да,уж....бывают люди, с одной стороны жалко, как человека... с другой... сам отмучился и других...
Пожаловаться
Анна Пискунова
Сообщение от NN, 29 ноября 2015 года в 20:30
Сам помер...Видимо чужой эенргии много натянул на себя... не справился.....
несварение ?
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Лопнул?...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
видимо.да)) Инсульт...
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Переполнил свой сосуд кармы. Или отлились кошке мышкины слёзки...
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У меня муж такой, на это нужно просто не вестись. Десятый год живем, привыкла, но иногда доводит тоже. И друзья у нас все привыкли, что он такой. Не съязвит в чью нибудь сторону - день прожит зря. Но в остальном ну очень хороший муж и папа. Но вот еоиздеваться любит. И ведь знает, где побольнее
Пожаловаться
Д Д
у меня такой же. мы четвертый год живем только. не знаю уже сколько раз себе говорила, что не буду вестись на его провокации. когда ж у меня иммунитет выработается на его язвительные замечания
Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
Сообщение от Радуга, 29 ноября 2015 года в 18:39
Ну ведь взрослый мужик
когда мне стал так говорить бывший муж я поняла, что кто-то у него есть на стороне...и не ошиблась... жаль что после этого я ещё четыре года прожила с ним...
Пожаловаться
С чашкой кофею
Сообщение от Свирепая понка, 29 ноября 2015 года в 20:39
Сообщение от Радуга, 29 ноября 2015 года в 18:39
Ну ведь взрослый мужик
когда мне стал так говорить бывший муж я поняла, что кто-то у него есть на стороне...и не ошиблась... жаль что после этого я ещё четыре года прожила с ним...
Вот и у меня такой же опыт. Правда я, балда бестолковая, сначала всё узнала, а потом сложила 2 и 2 и поняла природу непомерных ко мне претензий
.
Пожаловаться
Mokasha
Это 100% верный признак появления у мужика другой женщины, увы.
Пожаловаться
С чашкой кофею
Увы
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
Вот и у меня такое началось не так давно и где-то подсознательно чувствую, что кто-то появился. Если не секрет, как узнали?
Пожаловаться
стала замечать что на любой звонок по сотовому вскакивает и не давал мне даже принести телефон ему. я в лоб спросила, а он отпирался, а по глазам видно было, ну и дождалась когда он уснул и проверила телефон, оказалась права. Давно это было, лет 6 назад. как говорится кто ищет, тот обязательно найдет.никогда не проверяла до этого. и не собираюсь в будущем. я простила, ребенок ведь... а потом в привычку вошло у него...начал неделями домой не приходить, пьянки-гулянки, а потом на мои возражения начал меня сначала бить, а потом избивать, на пятый раз до меня дошло, что он алкаш и что никто в этом не виноват - хотел бы, не пил бы. и нужна была бы я, а не удачно пристроится - держался бы и не позволил бы себе ударить любимую женщину. выгнала с милицией и ни о чем не жалею!!!!
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
В вашей ситуации, конечно, без разговоров, гнать в шею!
Пожаловаться
не нужно каждую ситуацию применять на себя, но если искренне любишь обязательно почувствуешь, что что-то не так... а все тайное становится явным.
Пожаловаться
Oduvanchiki, 2 ребенка
Абсолютно с вами согласна, но чем дальше, тем больше меня терзают смутные сомнения...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас