Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2013, 15:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж и сын

Девочки,здравствуйте,у меня сын от первого брака,ему почти 6 лет и дочь от второго,ей почти 2 года.Муж постоянно раздражается на сына,будто он не слушается,не думает и т.д.Постоянно ругает и наказывает.Дочь тоже иногда наказывает,но делает ето тактичней,что бы не обидеть,а сына,так можно и оскорбить и унизить.И это как он говорит не потому что,он его не любит,а потому что он взрослый мальчик и должен думать головой и слушаться с первого раза.Но мне больно на ето смотреть,он же моя частичка,мне обидно.Ето все таки наверно из разницы родное и не родное?Как поступить в такой ситуацыи,я хачу счасливую сеемью!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы бы пример привели,а то может за дело ругает-по мужски.
А с девочками папы всегда мягче.
Пожаловаться
Колючка
Я тоже подумала, что тут первопричина в том, что девочка и мальчик... С мальчишкой жесче, с девочкой мягче- это естественно...
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Поставьте мужа в угол, ну или ремнём его по филейной части, объясняя по ходу экзекуции что маленьких обижать НЕЛЬЗЯ!!!!:)
Пожаловаться
хулиганка *
)))))))))))
Пожаловаться
Р И
Думаю лучше пусть он все претензии к ребенку высказывает вам, а вы в свою очередь будете разговаривать с сыном. Если заслуживает, поругаете, если нет, так и скажете мужу.
Пожаловаться
хулиганка *
Муж считает,что может сам его наказывать,он отец,
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У нас обе от одного брака, старшей достается больше. Потому что взрослая девочка и должна соображать побольше, чем младенец.

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
ох, как меня обижало это в детстве))
сестра нашкодит, а виновата всегда я, потому что старшая, потому что не уследила((
между нами разница 5лет
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У моих-то 10 лет разницы) И когда старшая начинает вести себя не как подросток, а как младенец, это бесит((
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
например? что вытворяет?))

мне надо заранее морально быть готовой, у моих почти 13 лет разница получится))
Пожаловаться
annie
та же история. сыну 10. оба свои.
Пожаловаться
Я
если он адекватный, то пусть ругает, это неизбежно. Главное как эту адекватность определить.
Пожаловаться
хулиганка *
как?
Пожаловаться
Я
не знаю
Пожаловаться
Натали
У меня муж тоже с сыном разговаривает без сантиментов. Дочерям обычно замечания делает более деликатно или вообще просит меня донести что-то, по-девчачьи, так сказать.
Пожаловаться
ShoVak
 6 лет-взрослый мальчик? 
Пожаловаться
Николаенко Варвара
я бы не позволяла новому мужу "воспитывать" сына. Конечно, если вы не полностью от него зависимы. Сын знает, что это не родной отец? Общается ли с родным? Кроме как взаимоуважения, я думаю, ни о каких более теплых чувствах, на самом деле, речи быть не может.
Пожаловаться
хулиганка *
с родным нет,он думает что ето его родной папа
Пожаловаться
Николаенко Варвара
печально тогда
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
"Ето", "хачу".... удивительно!!!
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от КлЁпа, 25 октября 2013 года в 15:57
"Ето", "хачу".... удивительно!!!
думала, меня одну это удивило)))))
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
а вы ниже почитайте. там еще чудесатее.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
может меня одну это коробит???? но есть так называемый сленг, а есть тупо ошибки!!!
Пожаловаться
хулиганка *
не поняла???
Пожаловаться
хулиганка *
вы помочь хотите или обратить внимание на ошыбки,потому что быстро пишу?????????
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас