Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и гараж!

сюзанна любимая собака
Подскажите плиз,как себя вести... Муж постоянно ломится в гараж!Начал заниматься техникой не так давно и вот они ее там постоянно разбирают,перебирают.Гараж не наш,а друга,который там встречается со своей любовницей,муж и меня с ней познакомил в свое время,когда мы еще только встречались,хорошая девчонка была в моих глазах,пока не узнала всей правды про их отношения.Короче собираются там одни разведенные друзья мужа и такие которые изменяют женам!И эти все люди его самые близкие друзья,которые были у него еще до меня.Очень часто они просто собираются там пить пиво и общаться..И вот сегодня опять... весь день отдыхали всей семьей(у нас сын),а в 9 вечера ему позвонили и позвали в гараж,муж меня спрашивает "можно я поеду?"вроде так мило спросил,а у меня нервы сдали,наорала на него..Обидно так..Почему я должна оставаться вечером одна с детем? В общем разругались так,что лучше бы отпустила его.. Подскажите как вести себя.. он там и работает и бухает одновременно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Jessika Rabbit
Я бы тоже наорала.Что за гаражи такие,что за "друзья" такие?Можно иногда,конечно,и с такими потусить,ну там день рождения одного такого "друга" отметить,но постоянно там зависать...нечго ему там делать.Особенно,если инф о том,что те "друзья" все женам изменяют-верна.Знаем мы,о чем они там трындят:)Так и вашего собьют с пути истинного:)Вода камень точит-если сейчас нет и мысли у него о том чтоб вам изменитьто регулярно общаясь и выслушивая от друзей насмешки и подначки на тему его верности-не знаю сколько он продержится.Оосбено,если это день за днем ему в голову вдалбливается всеми "друзьями".Отваживайте от гаража этого.
МагдалинаВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Я бы тоже наорала.Что за гаражи такие,что за "друзья" такие?Можно иногда,конечно,и с такими потусить,ну там день рождения одного такого "друга" отметить,но постоянно там зависать...нечго ему там делать.Особенно,если инф о том,что те "друзья" все женам изменяют-верна.Знаем мы,о чем они там трындят:)Так и вашего собьют с пути истинного:)Вода камень точит-если сейчас нет и мысли у него о том чтоб вам изменитьто регулярно общаясь и выслушивая от друзей насмешки и подначки на тему его верности-не знаю сколько он продержится.Оосбено,если это день за днем ему в голову вдалбливается всеми "друзьями".Отваживайте от гаража этого.
Сообщение от Jessika Rabbit, 12 мая 2013 года в 23:39
Я бы тоже наорала.Что за гаражи такие,что за "друзья" такие?Можно иногда,конечно,и с такими потусить,ну там день рождения одного такого "друга" отметить,но постоянно там зависать...нечго ему там делать.Особенно,если инф о том,что те "друзья" все женам изменяют-верна.Знаем мы,о чем они там трындят:)Так и вашего собьют с пути истинного:)Вода камень точит-если сейчас нет и мысли у него о том чтоб вам изменитьто регулярно общаясь и выслушивая от друзей насмешки и подначки на тему его верности-не знаю сколько он продержится.Оосбено,если это день за днем ему в голову вдалбливается всеми "друзьями".Отваживайте от гаража этого.
Один в один моё мнение. И добавить нечего :up:
Хатуль Мадан
задуматься, почему ему в гараже лучше, чем с вами
сюзанна любимая собакаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
задуматься, почему ему в гараже лучше, чем с вами
там есть пиво!нет орущего ребенка,никаких дел
Хатуль МаданВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
там есть пиво!нет орущего ребенка,никаких дел
История переписки2
купите пиво и дайте мужу отдых дома) может  его и не потянет в гараж
а ребенку сколько?
Jessika RabbitВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
купите пиво и дайте мужу отдых дома) может  его и не потянет в гараж
а ребенку сколько?
История переписки3
Ага,а может,ему еще и девчонок вызвать?:)Ну чтоб совсем комфортно было и уж точно в гараж не потянуло?:)
Хатуль МаданВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Ага,а может,ему еще и девчонок вызвать?:)Ну чтоб совсем комфортно было и уж точно в гараж не потянуло?:)
История переписки4
как вариант)
Jessika RabbitВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
как вариант)
История переписки5
Фигушки ему!:)Как мы в детстве говорили:"ЖИРНО БУДЕТ СР...ТЬ":DНет уж,я считаю-семейный человек должен находиться с семьей.Это не значит-24 часа в сутки быть привязанным к юбке жены,встречи с друзьями раз в месяц,на пиво и прочие мужские радости табу.Но когда семье предпочитают друзей,причем,друзей сомнительных-такое надо пресекать и давить на корню.Пока во вкус не вошел:D
Хатуль МаданВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Фигушки ему!:)Как мы в детстве говорили:"ЖИРНО БУДЕТ СР...ТЬ":DНет уж,я считаю-семейный человек должен находиться с семьей.Это не значит-24 часа в сутки быть привязанным к юбке жены,встречи с друзьями раз в месяц,на пиво и прочие мужские радости табу.Но когда семье предпочитают друзей,причем,друзей сомнительных-такое надо пресекать и давить на корню.Пока во вкус не вошел:D
История переписки6
))))))))) я сторонник пряника) мой метод пресекать называется "дома так хорошо", что на фиг я куда пойду. 
если серьезно, то звоночек нехороший - какой-то гараж притягательней семьи. значит что-то поломалось
Jessika RabbitВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
))))))))) я сторонник пряника) мой метод пресекать называется "дома так хорошо", что на фиг я куда пойду. 
если серьезно, то звоночек нехороший - какой-то гараж притягательней семьи. значит что-то поломалось
История переписки7
Как вариант.А еще есть вариант-муж просто закушался:)Вот жена сидит:ну сидит себе и сидит,сегодня сидит,завтра тоже сидеть будет,никуда не денется.А в гараже жизнь!Там мужики!Там пиво!Разговоры о баба!А дома жена.Ребенок.И пива нет.Не говоря уж о разговорах про баб.
Хатуль МаданВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Как вариант.А еще есть вариант-муж просто закушался:)Вот жена сидит:ну сидит себе и сидит,сегодня сидит,завтра тоже сидеть будет,никуда не денется.А в гараже жизнь!Там мужики!Там пиво!Разговоры о баба!А дома жена.Ребенок.И пива нет.Не говоря уж о разговорах про баб.
История переписки8
и это тоже
сюзанна любимая собакаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
купите пиво и дайте мужу отдых дома) может  его и не потянет в гараж
а ребенку сколько?
История переписки3
ребенку почти 2,сегодня ездили на дачу,муж отдыхал пил пиво я за рулем,приехал домой и попросился в гараж,его позвали,он спросил... и мысли у него не было.что я одна останусь дома
Хатуль МаданВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
ребенку почти 2,сегодня ездили на дачу,муж отдыхал пил пиво я за рулем,приехал домой и попросился в гараж,его позвали,он спросил... и мысли у него не было.что я одна останусь дома
История переписки4
не накручивайте себя, а что ужасного в том, что вы с 2-летним ребенком останетесь одна дома? и почему вы пишите, что ребенок все время орет?
так не бывает. или ребенок болен?
сюзанна любимая собакаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
не накручивайте себя, а что ужасного в том, что вы с 2-летним ребенком останетесь одна дома? и почему вы пишите, что ребенок все время орет?
так не бывает. или ребенок болен?
История переписки5
да нет-))))))я останусь одна потому что сынулька уснет!а орет.. нет  ссори не так написала,короче папе за компом или телеком охота  посидеть, а сын требует от него постоянного внимания!муж от этого устает.... мне с сыном вообще за радость быть!мы все вместе делаем,он помощник мой самый любимый!
Хатуль МаданВ ответ на сюзанна любимая собака
сюзанна любимая собака
да нет-))))))я останусь одна потому что сынулька уснет!а орет.. нет  ссори не так написала,короче папе за компом или телеком охота  посидеть, а сын требует от него постоянного внимания!муж от этого устает.... мне с сыном вообще за радость быть!мы все вместе делаем,он помощник мой самый любимый!
История переписки6
ну вот и сосредоточьтесь на том, что у вас свободный вечер, полный спокойного общения с ребенком. и комп свободен. сплошные плюсы;) и пусть поест в гараже.
обрадуйтесь явно, что он уходит, реакция может быть неожиданная
Хатуль Мадан
ну вот и сосредоточьтесь на том, что у вас свободный вечер, полный спокойного общения с ребенком. и комп свободен. сплошные плюсы;) и пусть поест в гараже.
обрадуйтесь явно, что он уходит, реакция может быть неожиданная
История переписки7
Сообщение от Мама Пашки и не только, 13 мая 2013 года в 00:22
ну вот и сосредоточьтесь на том, что у вас свободный вечер, полный спокойного общения с ребенком. и комп свободен. сплошные плюсы;) и пусть поест в гараже.
обрадуйтесь явно, что он уходит, реакция может быть неожиданная
:up::up::up:а это дельный совет!!!
Все будет хорошо
Сдать мужиков женам, пусть накроют их на этой блатхате. А если серьезно, то вырваться из такого окружения очень сложно.
вредная личность
бедный мой муж.у нас я в гараже зависаю)) 
вредная личность
бедный мой муж.у нас я в гараже зависаю)) 
Сообщение от вредная личность, 12 мая 2013 года в 23:43
бедный мой муж.у нас я в гараже зависаю)) 
а мы на пару - он чинит, я вожу
٩(͡๏̯͡๏)۶
Мой тоже гаражный ))) но гараж в доме и я с ним рядом , мы всю неделю не видимся , поэтому в выходные вдвоём в гараже ;)
ФиХваМ, 3 ребенка
Я не знаю .
10 лет в браке ,Я могу свинтить на море с друзьями , детьми , пока он на работе .
В выходные всегда вместе . Меня даже порой нарпягает - блин , ну , ты устал , спи до обеда , мы сами развлечёмся с детворой ......
Так нет же ..., через силу проснётся и везде с нами :up:Какая то собачья преданность .
В первом браке было всё по другому , гаражи, друзья и т.д.
Я счастлива , с таким мужем не страшно жить и стариться :up:
Без такого мужа страшно остаться одной :shock:
Как середину найти пока не знаю .....
Светик
подумайте,почему он бежит из дома в какой то гараж

я тут тему заводила,это правда совсем к Вам не относится,но все же, он тоже уходит и сбегает
почитатайте,если будет время,там все ответы на Ваши вопросы,хоть конечно и 1001 коммент,но там есть ответы от мужчин
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/vse_o_tom_zhe_ili_pochemu_muzhchiny_uhodjat_iz_semi/
Натулька
причём тут гараж? свинья грязи везде найдёт-это во первых...а во вторых-скажи мне кто твой друг,и я скажу тебе кто ты...выводы делайте сами....
Мирославочка
лучше пусть под боком будет, хоть и не довольный и обиженный. чем в три часа ночи приходить пьяным. уведут еще!!! :shock: контингент я так понимаю не очень((( там. :angry::angry:
**Цыпа**
да ну...пустить в гараж,что выбросить на помойку