Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 апреля 2016, 07:45, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж и деньги

Здравствуйте, хочу спросить ваше мнение. Муж должен получить сумму денег, которую мы планировали инвестировать. Муж хочет вложить эти деньги сам. Так сложилось, что муж по образованию бухгалтер-налоговик, а я - финансист со стажем профессионального управления деньгами))))))))))Поэтому я естественно думала, что муж доверит управление мне: я дам ему на выбор инструменты, а он выберет. Но муж отказывается и предлагает мне очень рисковые стратегии, поэтому я боюсь, что, грубо говоря, он эти деньги профукает.  Я предложила выделить небольшую сумму из бюджета на удовлетворение его амбиций, а он обиделся. Смешно просто: на работе мне деньги доверяют, а дома нет.
Что делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
договариваться
разводиться :)
а, еще один форумский совет - его деньги, пусть что хочет то и делает :)
Пожаловаться
Пупсик
Как договориться? Он обижается. А я боюсь отдать ему деньги, потому что он не профессионал в этом деле.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
массаж любит? заложить его на это дело и по ходу вкрадчиво изложить свою позицию. не ты балбес, а я переживаю, что... с массажа не захочет убегать, будет слушать
я так делаю иногда
Пожаловаться
Пупсик
Да, я попробую, спасибо. Я форум 6 лет читаю, уже поняла, что всегда советуют разводиться)))))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
К психиатру еще можно
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
я тоже вообще причем не профессионал,но успешно управляю семейным бюджетом))) даже больше скажу,практически все не профессионалы)))
Пожаловаться
Пупсик
Я раньше вела семейный бюджет, но постепенно это передала мужу. Я только по крупным тратам, так что это моя вотчина))))
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
вы похоже на безумного финансиста))))))))))))))))))) вы из себя строите Бога финансов...я б с вами вообще бы и жить не стала,вы уж слишком заносчивы и высокомерны.
Пожаловаться
Julia, 2 ребенка
Почему вы так решили ???
Я вот нигде не увидела ни заносчивости, ни высокомерности автора.

Это же её специальность !

Я вот врач , к примеру , и все врачебные вопросы в семье решаю в-основном я , что ненормального-то в этом ?
Пожаловаться
Пупсик
И совсем я не заносчива, просто серьезно к деньгам отношусь. И вообще это шутка была
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок

Сообщение от Коза Агата, 11 апреля 2016 года в 07:46
договариваться
разводиться :)
а, еще один форумский совет - его деньги, пусть что хочет то и делает :)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 30 недель
Ну а что, действительно ведь, посмела на деньги мужнины позариться. Негодяйка.
Пожаловаться
Tokareva
Украсть их у него

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
соблазнить, напоить...
Пожаловаться
Tokareva
запудрить мозг, затуманить взор
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
дада
тут на одной форумчанке с али вместо комбинации как я поняла пришло супер секси белье в сетку
автору надобно одолжить
взор ох как затуманится
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Коза Агата, 11 апреля 2016 года в 07:48
соблазнить, напоить...
С бесчувственного тела , наконец))) ( Бриллиантовая рука )
Пожаловаться
Пупсик
Как же я украду, он же их не в мешке принесет
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Вы видимо для него не авторитет, может есть люди которых он точно послушает.
Пожаловаться
Пупсик
Может, вы и правы. Печально
Пожаловаться
lisa i lisenok
А еще есть такая категория людей, которые в упор не слышат, что советуют близкие, зато очень подвержены влиянию посторонних и не обязательно умных/честных людей. Этакие вечные бунтующие подростки. А как обкакаются, то приходят за утешением.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Блин, вот кого-то, очень близкого мне это напоминает. Ну очень близкого... Хныск... Нет пророка в своем отечестве...
Пожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Это про брата моего, кого угодно будет слушать только не нас. А потом что делать то теперь?
Пожаловаться
Может, не профукает? Ведь он эти деньги заработает сам - и вполне имеет право попытаться хотя бы их приумножить, старается же человек, не "сорит" ими направо-налево. Дайте шанс ему, прежде чем вилами к стенке подпирать
.

Пожаловаться
Пупсик
Всю сумму ему отдать мне просто жаба не позволяет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас