Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 марта 2015, 12:12, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж хочет второго ребенка

Добрый всем день!на протяжении года муж говорит мне о том,что нам нужно еще малыша(у нас есть дочка,5 лет)я и не против,если честно,но что то щас не хочется....и работа сейчас нормальная с хорошей з/п....и на квартиру мы еще не переехали,живем пока с его родителями,и потом как будем переезжать,надо еще в квартире обжиться хоть чуток....в общем иногда даже ссоримся изза этого....хотя я понимаю,что наша дочка уже подросла,и она кстати тоже спрашивала,когда у нее будет сестренка или братик....и все друзья и родственники уже замучали вопросом - когда второго?вам пора уже?......ээээх......что делать то....как его успокоить немного?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Т...
"что делать то....как его успокоить немного?))"

Родить.. сам успокоится :D
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Светлана Т..., 2 марта 2015 года в 12:13
"что делать то....как его успокоить немного?))"

Родить.. сам успокоится :D
:D:up::up:
взвести все плюсы и минусы, решайтесь, если не очень хотеть, то всегда будут причины отложить, потому что сейчас не время.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да я хотела бы...но ближе к осени...чтоб уже переехать в квартиру и обжиться там....а он уперся...тут ждать то полгода.....
Пожаловаться
Та самая
объясните по каким причинам вы именно сейчас не хотите, можно как раз за полгода здоровье подправить. 
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
объясняла.....да он и сам знает....
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
1 вариант: сказать, что хочется весеннего малыша, чтобы с самой крохой в поликлинику по теплу ходить. Да и ребенку меньше вероятность простыть.
2 вариант: начать готовиться - анализы сдать, здоровье укрепить. протянуть до осени.
3 вариант: переезд может плохо повлиять на беременность - пока будете квартиру в порядок приводить надышетесь и прочее. 
Просто приводить разумные логичные доводы, что ближе к лету лучше родить. 
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Дополню к 3. пункту еще стресс от оформления документов (беготня, очереди), ремонта (проблемы выбора, переживания по поводу самого процесса) - тоже не самые лучшие эмоции при беременности.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
нет нет....мы заезжаем в уже отремонтированную квартиру...просто там нужно будет подкупить немного мебели и бытовой техники
Пожаловаться
МайскаЯ
Говорить, что что-то не получается пока;)

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от МайскаЯ, 2 марта 2015 года в 12:14
Говорить, что что-то не получается пока;)
не надо врать
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Не знаю....у нас с другой стороны атака. я у мужа третьего прошу. Жмется...жадина:(
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Если одному из партнеров не хочется, то о чем речь?

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Flora
:up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Бабка Ежка, 2 марта 2015 года в 12:14
Если одному из партнеров не хочется, то о чем речь?
:up:
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Рожать всё таки нужно, когда этого самой хочется...Если только муж у Вас не "вторая мама" и не будет сам кормить/поить/играть;)

Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
но ему придется....я сразу сказала что второй ребенок будет на нем)))))
Пожаловаться
Тада вперед на амбразуру!;)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
И в отпуске по кходу он сидеть будет?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да нет)))но у него такой график работы,что неделю он сможет до обеда время уделить а другую неделю после...он согласен)))хотя может врет.....но с первым ребенком он мне и правда помогал...не скажу что прям все заботы на его плечи легли..но например она у нас в месяц день с ночью перепутала...так вот он ночью с ней сидел пока я спала....а утром на работу шел
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Знаете, у меня вот такой муж - поить, играть, попу вытирать, ночью покормить, была бы возможность - титьку б дал.:shock::D, он бутылочку то и так "папиной титькой" называл.
Но меня в рождении ребенка не пугает уход. Меня вот удручает момент беременности, токсикозы, вес, растяжки, ходишь, как крейсер, все болит, гормональный фон танцует, и после родов первые 4-6 месяцев -волосы, зубы, фигура, настроение...:(:shock::shock::shock:
Вот это для меня главное.
Если б только в уходе за ребенком проблема была...
Пожаловаться
А я наоборот к этому даже с радостью отношусь-и с удовольствием второго бы родила, но в плане моральной стороны мне тяжело-как ишак загнанный:( Предлагаю объеденить наши желания-Я вынашиваю, Вы сидите:D;)
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
тогда давайте свой номер,я ему скажу:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да и для меня вот это тоже весомо....думаю что от вторых родов расползусь еще больше...я и так при росте 170 вешу 75 кг.....а что будт дальше(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас