Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 февраля 2015, 16:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж деспот

Девочки помогите советом! Незнаю к кому обратится. С мужем живем уже три года. Маленький ребёнок есть и есть старший от первого брака. Сначала все было нормально. Но спустя какое то время стала замечать что он показывает всем своим нутром неприязнь к старшему сыну. Сегодня орал на него и обзывал по всякому. Я ему сказала что еще раз обзавет его я с ним разведусь! Он догнал меня у двери и надел на голову тарелку супа. Стала выгонять потому что квартира моя он сказал что без ребенка не уйдет. Боюсь если вызову милицию она не успеет приехать и он с сыном уедет. А остановить я его просто физически не смогу!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Уйдет на работу - меняйте замки, и уезжайте куда-нибудь с детьми.
Пожаловаться
Panna Cotta
+++
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Mariya, 8 февраля 2015 года в 16:03
Уйдет на работу - меняйте замки, и уезжайте куда-нибудь с детьми.
согласна полностью
Пожаловаться
Mariya
Хотя, сейчас посмотрела тему автора от августа 13 года:angry::angry::angry: Так и будет она жить. Ребенок ее возненавидит потом, что не защитила:down:
Пожаловаться
если она сейчас не уйдет, то отчим загнобит парня и ее, и не факт, что так же не будет с родным ребенком. Только уходить, разводиться
Пожаловаться
Mariya
Дак он его уже полтора года гнобит, а она все еще не ушла:angry::shock::down:
Пожаловаться
да, я прочитала тему и офигела. Я бы ушла, еще будучи беременной. Жесть,  а ей видно нормально
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Ваша правда! У меня подруга есть. Вышла второй раз замуж. Было это давно. Был сын от первого брака. Все ей говорили, что если мужчина изначально не принимает ее ребенка, гнать его надо. А если агрессивно к нему относится, то и к своему так же потом будет. До сих пор дама терпит унижение этого второго мужа, который на протяжении многих лет гнобил ее сына. К слову сказать, сын сейчас сам уже готовится стать папой.... а дом матери ему закрыт, отчим запрещает там появляться. Общая дочь уже давно выросла, сейчас ей 16.... Вот и к ней этот папаша относится таким же образом. Девочка с нетерпением ждет 18 лет, чтобы сбежать из отчего дома.
Пожаловаться
и она так и живет с этим кошмаром, ужас а не жизнь
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Не просто живет, еще нам пытается доказать, какой он хороший.... Как он помогает ей, как заботиться о ней... Нам иногда кажется, что она уже сама себе начинает верить...
Пожаловаться
блин вот никогда не понимала теток, променявших детей на 200 грамм колбаски
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
А там эти 200 гр судя по всему еще и не индивидуального пользования....
Пожаловаться
оооо это совсем пи*дец
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Ей все это говорят...И уже много лет. Бесполезно. Более того, нам всем она пытается доказать, что он обожает детей и очень им помогает... 
Пожаловаться
капец, как он может помогать, если не общается. Если только мать сама натихарика, встречаясь где- то в уголке с сыном чем то помогает ему, а дочь тоже из под тишка одевает, учит, но при этом еще и нервы ей портит. НЕпонимаю
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Это диагноз...Увы((((
Пожаловаться
согдасна на все 100
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Да там, может, всего-то грамм 120(((
Посмотрела старую тему-волосы на голове зашевелились. И автор ещё гневно огрызается на коммменты типа "ребенка на член променяла"((( В голове не укладывается-КАК можно так жить?.. Если в августе 13-го мама предлагала забрать старшего (о*уительная альтернатива)-не проще ли самой уйти к маме?.. А если квартира своя-да у меня этот "мужЬ" летел бы вперёд своего визга:angry::angry:
Пожаловаться
вот вот, но это пока не прибьет он кого нить, она не поймет с каким му она живет
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Он как раз прибивать не будет-будет тихонько, гаденько гнобить в пределах квартиры:angry: Это такой тип психологического насильника:angry: Стерилизовала бы такую пакость:angry:
Пожаловаться
дааааа, ужжжжжжж
Пожаловаться
Виктория
Как можно своего ребенка так не уважать:shock:
И променять на штаны(
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Тоже посмотрела. Не буду комментировать-автор психологический мазохист. И ребенка таким же делает:(
Пожаловаться
Казлина!
Что за мужик?!!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
мне кажется тут больше КАЗЛИНА мать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас