Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж деградирует

Ольга 11
Здравствуйте!
Я замужем 3г, есть ребенок 1.7г.Когда еще встречались с мужем, он выпивал.Мне это надоело, решила расстаться,он плакал,говорил,что бросит.КОгда узна-
ла,что беременна, не стала его прогонять.Он работал, но везде недолго, то коллектив не устраивает,то увольняли из-за пьянки.
Когда родился ребенок,стало еще хуже.Мог пить по 3-5 дней,не просыхая.Последний год не работал полгода,накопились долги за квартиру.Сейчас устроился
на работу,проработал только 3 недели и то начальник спросил - чем это от тебя пахнет,пил?Он испугался,сказал,что нет.
Каждые выходные напивается, в понедельник встает на работу,говорил,что надо завязывать, потом все повторяется снова.Предлагаю кодироваться,говорит -
я не алкаш...
Может кто-нибудь подскажет какое-нибудь средство,чтобы ему противно было после выпивки.Я уж не знаю,что с ним делать,когда трезвый-нормальный
мужик,а пьяный просто чмо (...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Ольга 11В ответ на Анюта
Анюта
Я так с бывшим мужем 5 лет мучилась, пока мне так все не осточертело, что самой жить не хотелось. Испробовала разные методы: от убеждений до кодирования, все бесполезно. И в итоге, в один момент я поняла, что сил больше нет и ушла. Сама, с 2-мя маленькими детьми. Прошло уже 8 лет, у нас все хорошо, а он деградировал практически полностью, в 32 года выглядит 45-летним пьяницей.
вот и мой под забором закончит чувствую
Злая Фея
у меня отчим пьет, бухает по черному я бы сказала.мать что только не делала, и кадировала и фениками кормила, ну пусть типа поспит не буянит, и лесных клопов мы в малиннике собирали, тоже че то там терла их, и к бубке-гадалке они ездили, она его водой все поливала, от всего - ТОЛКУ НОЛЬ. и каждый раз одно и тоже - с понедельника в завязке))) Так вот самой было бы интересно узнать чем таких простите забулдык вылечить можно..
Ольга 11В ответ на Злая Фея
Злая Фея
у меня отчим пьет, бухает по черному я бы сказала.мать что только не делала, и кадировала и фениками кормила, ну пусть типа поспит не буянит, и лесных клопов мы в малиннике собирали, тоже че то там терла их, и к бубке-гадалке они ездили, она его водой все поливала, от всего - ТОЛКУ НОЛЬ. и каждый раз одно и тоже - с понедельника в завязке))) Так вот самой было бы интересно узнать чем таких простите забулдык вылечить можно..
боюсь что ничем...горбатого могила исправит
Анна Юрышева
Если любите мужа. то боритесь за него и вашу семью. если нет - разводитесь
Ольга 11В ответ на Анна Юрышева
Анна Юрышева
Если любите мужа. то боритесь за него и вашу семью. если нет - разводитесь
устала я бороться, ему все пофигу
лялька ляльская
Интересно, кто будет воспитывать вашего ребенка пока вы будете сидеть? Сколько за умышленное дают? Лет 8???

Подсыпайте дальше, подливайте больше. Только сухариков насушите и дочке подарки на дцать лет вперед наготовьте - пусть опекуны дарят на праздники, пока вы на зоне чалитесь.
Ольга 11В ответ на лялька ляльская
лялька ляльская
Интересно, кто будет воспитывать вашего ребенка пока вы будете сидеть? Сколько за умышленное дают? Лет 8???

Подсыпайте дальше, подливайте больше. Только сухариков насушите и дочке подарки на дцать лет вперед наготовьте - пусть опекуны дарят на праздники, пока вы на зоне чалитесь.
я же яду ему не собираюсь подливать,я не самоубийца.Кстати, у меня сын...
лялька ляльскаяВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
я же яду ему не собираюсь подливать,я не самоубийца.Кстати, у меня сын...
История переписки2
Честно не яд?
Вы медик по образованию? Сможете рассчитать безопасную дозировку и учесть все противопоказания препаратов?
А травки? Вы точно знаете, какие из них не ядовиты и в какой дозировке можно их добавлять?
Погуглите про последствия таких подсыпаний и подливаний - будете очень неприятно удивлены.
Ольга 11В ответ на лялька ляльская
лялька ляльская
Честно не яд?
Вы медик по образованию? Сможете рассчитать безопасную дозировку и учесть все противопоказания препаратов?
А травки? Вы точно знаете, какие из них не ядовиты и в какой дозировке можно их добавлять?
Погуглите про последствия таких подсыпаний и подливаний - будете очень неприятно удивлены.
История переписки3
в интернете читаю
cka-cka в шашку
расскажу как у меня было...1,5 года мы женаты...тоже после рождения малыша стал пить сильно я терпела год и месяц,потом встала в вс после очередной пьянки и говорю либо кодировка,либо развод.ВСЁ!он выбрал кодировку
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
расскажу как у меня было...1,5 года мы женаты...тоже после рождения малыша стал пить сильно я терпела год и месяц,потом встала в вс после очередной пьянки и говорю либо кодировка,либо развод.ВСЁ!он выбрал кодировку
ну и как не пьет больше?
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
ну и как не пьет больше?
История переписки2
да.он закодировался! понимаете у вас в мозгу должно щелкнуть когда будет предел его пьянкам-предел терпимости те
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
да.он закодировался! понимаете у вас в мозгу должно щелкнуть когда будет предел его пьянкам-предел терпимости те
История переписки3
у меня щелкнуло. у него - нет
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
у меня щелкнуло. у него - нет
История переписки4
значит надо собрать пожитки и уматывать.просто так человек не закодируется-ему стресс нужен
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
значит надо собрать пожитки и уматывать.просто так человек не закодируется-ему стресс нужен
История переписки5
он у меня живет и не уходит...Сама я бы давно умотала
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
он у меня живет и не уходит...Сама я бы давно умотала
История переписки6
извините конечно.но вы ищете причину
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
извините конечно.но вы ищете причину
История переписки7
хочу в понедельник н аразвод подать,потом когд аразведут,ментов вызову чтобы его вывели,больше не знаю как...
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
хочу в понедельник н аразвод подать,потом когд аразведут,ментов вызову чтобы его вывели,больше не знаю как...
История переписки8
а вы ему говорили что собираетесь на развод подать?
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
а вы ему говорили что собираетесь на развод подать?
История переписки9
сегодня сказала,ему пофиг, пьяный спать бухнулся.Хочу сказать когд апротрезвеет
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
сегодня сказала,ему пофиг, пьяный спать бухнулся.Хочу сказать когд апротрезвеет
История переписки10
вот утром когда встанет.ничего не говорите,а скажите только 3 слова- развод или кодировка.с уверенностью в голосе!
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
вот утром когда встанет.ничего не говорите,а скажите только 3 слова- развод или кодировка.с уверенностью в голосе!
История переписки11
ок. Только все равно придется до его з\пл ждать,до 10го...
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
ок. Только все равно придется до его з\пл ждать,до 10го...
История переписки12
нормальный мужик должен задуматься.если нет ,то не судьба
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
нормальный мужик должен задуматься.если нет ,то не судьба
История переписки13
да уж. у меня такое чувство,что он меня серьезно не воспринимает- собака лает,ветер носит
cka-cka в шашкуВ ответ на Ольга 11
Ольга 11
да уж. у меня такое чувство,что он меня серьезно не воспринимает- собака лает,ветер носит
История переписки14
берегите ребенка.он не должен видеть ваших слез и истерик...наш уже насмотрелся достаточно.понятно что каждому надо дать шанс...вот и дайте ему шанс жить в семье,только закодировавшись
Ольга 11В ответ на cka-cka в шашку
cka-cka в шашку
берегите ребенка.он не должен видеть ваших слез и истерик...наш уже насмотрелся достаточно.понятно что каждому надо дать шанс...вот и дайте ему шанс жить в семье,только закодировавшись
История переписки15
завтра если не согласится - убью