Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2012, 14:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж

Всем привет! Мы в браке 5 лет. У нас 2 детей (2 и 4 года) Жили в любви и согласии. 2 года назад с ними стала работать женщина 40 лет, у нее 2 детей. Муж стал задерживаться на работе. У нас пошли скандалы. Под Новый год 30 декабря он собрал вещи и уехал,ничего не объясняя. Его родители во всем его поддерживают. Когда я рассказала о его изменах свекрови, она ответила: "От тебя не убудет, а там не прибавится". Отношения у меня с ними испорчены. Младший ребенок,очень привязан к мужу, он весь трессется,когда тот уходит из дома. Вернулся через месяц, после отъезда. Говорит: "Ничего не спрашивай, давай жить,как раньше". Жизнь не складывается,он стал нервным,агрессивным. Он поднимал на меня руку, разбил с психу стекло на двери, при детях, стал матерится. Он перестал совершенно помогать. Но он прекрасный отец, играет с детьми, учит их стрелять, играют в войнушки, ходят в кинотеатры, на театральные представления,дает водить машину. Дети в нем души нечаят. Отдает денги. Не пьет. На одну зарплату жить тяжелее, чем\на\две, да и дети маленькие. Как мне быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
"учит их стрелять, играют в войнушки, ходят в кинотеатры, дает водить машину" детей 2 и 4 лет? П*, зачем это? (про остальное вообще молчу)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Маринина
По мне, так вообЧе, что то нереальное написано. Нестыковочки.
Как он даёт водить машину таким малюткам? В спокойном месте сажает на колени и дает крутить руль? А если шальная машина выскочит откуда-нибудь да протаранит, ребёнок долбанется об руль - и прощай! Дети должны сидеть на своих местах пристёгнутыми! Только так и никак иначе!
А где, если не секрет?
Хм, в моём представлении, Крайний север - снега, олени, каюры... А у вас кинотеатры, машины...В прочем, это уже не по теме.
Элена
газ,нефть, муниципальные и гражданские служащие, все ОК

Придираются ...Не в этом же дело.
Вам скажу так: никакие мужские умения, которым Ваш муж обучает пацанов, не играют такой роли для их счастливого настоящего и будущего, как хорошие отношения между матерью и отцом. Когда мать и отец, как монолит. А если будут слышать ссоры или просто неуважительное отношение отца к матери... то во первых такой стереотип отношения к женщине у них закрепится, а во вторых Вы получите такое же точно отношение от них, а не только от мужа. И это будет особенно больно.
Я не призываю разводиться. Просто посидите и подумайте, что и как Вы могли бы изменить в себе. В чём Вы неправильно себя ведёте. Вам действительно можно попытаться всё начать сначала. Надо поговорить и с ним без ссор. Сесть и поговорить и наметить перемены. Попытайтесь УСЛЫШАТЬ его. Донесите до него свои переживания, наблюдения. Не обвиняйте, а делитесь. Не обвиняйте.
Старайтесь восстановить семью ВМЕСТЕ. Не получается где - то - тут же подхватывайтесь и начинайте снова. Слушайте замечания друг друга. Будте справедливы. Обговаривайте аргументированно, как друзья, которые хотят помочь друг другу. Если постараетесь - всё получится.
И помните, если когда - то ИСПЫТЫВАЛИ ДРУГ К ДРУГУ ЧУВСТВА, ОНИ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ. А ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ И ОДНОМУ И ДРУГОМУ, ТО ВЕРНУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Мумрик, 2 ребенка
Согласна с вами.Отец не может сделать лучшего для своих детей,чем любить и уважать их мать.
Арина
лучше даже не скажешь, подписываюсь под каждым словом, хотя ситуацию бывают разные, конечно, когда приходится делать нелегкий выбор, но пытаться именно УСЛЫШАТЬ, понять, принять и простить, вот этого нам очень не хватает.
Элена
Спасибо.
Spes, 3 ребенка
Вы с ЯНАО? Или с ХМАО?
Снежная
Мы с крайнего севера ...не знаем что такое каюры))) Оленей видим только на празднике севера)
Понятно, все каюры у нас в Поволжье (и олени тоже)
NastЁna, 2 ребенка
Хм, в моём представлении, Крайний север - снега, олени, каюры... А у вас кинотеатры, машины...В прочем, это уже не по теме.

Странные представления, мдя, прям как америкосы так думают, я тоже на кр. севере живу, в квартире, и о, ужас, нет оленей, а есть машина, и детский садик...
не знать не стыдно.
Danika
как раз-таки стыдно. Стыдно думать, что мы пинаем брульянты ногами, ездим на оленях и едим медведей.
Мне не понятна позиция обиженных. Это же ваши бренды, на которых строится туриндустрия. Неужели вы думаете, что люди едут к вам смотреть на квартиры и садики? Вон, Снежная выше написала, что не знает, что такое каюры - вот это как раз стыдно!
Danika
Не знаю, какие там такие бренды у нас. Однако огульно заявлять, что тут ничего, кроме оленей и прочего нет - это как-то... по меньшей мере глупо. И вы употребили каюров и оленей явно не в контексте "уау, у вас там такие брееендыыы". Это заметно.
ЗЫ: я в курсе, кто такие каюры. И еще о многом)
Галка, 2 ребенка
странное у вас представление о севере))) Мы тут не в юртах живем и белые медведи по улицам не бродят)))))
А в свободное время многие семьи тут так отдыхают. И по поводу "дать порулить малышу" - ну и что такого? Его же не на автростраде за руль сажают. Наш тоже любит порулить, на какой-нибудь проселочной дороге. Ничего страшного в этом нет.
Black Dahlia, 1 ребенок
ружья,охота - это не нормально!
ЕКАТЕРИНА ГУРЬЯНОВА, 1 ребенок
а что не нормального? они живут на севере!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас