Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, 14:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж

Всем привет! Мы в браке 5 лет. У нас 2 детей (2 и 4 года) Жили в любви и согласии. 2 года назад с ними стала работать женщина 40 лет, у нее 2 детей. Муж стал задерживаться на работе. У нас пошли скандалы. Под Новый год 30 декабря он собрал вещи и уехал,ничего не объясняя. Его родители во всем его поддерживают. Когда я рассказала о его изменах свекрови, она ответила: "От тебя не убудет, а там не прибавится". Отношения у меня с ними испорчены. Младший ребенок,очень привязан к мужу, он весь трессется,когда тот уходит из дома. Вернулся через месяц, после отъезда. Говорит: "Ничего не спрашивай, давай жить,как раньше". Жизнь не складывается,он стал нервным,агрессивным. Он поднимал на меня руку, разбил с психу стекло на двери, при детях, стал матерится. Он перестал совершенно помогать. Но он прекрасный отец, играет с детьми, учит их стрелять, играют в войнушки, ходят в кинотеатры, на театральные представления,дает водить машину. Дети в нем души нечаят. Отдает денги. Не пьет. На одну зарплату жить тяжелее, чем\на\две, да и дети маленькие. Как мне быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
"учит их стрелять, играют в войнушки, ходят в кинотеатры, дает водить машину" детей 2 и 4 лет? П*, зачем это? (про остальное вообще молчу)
Пожаловаться
Марина Маринина
По мне, так вообЧе, что то нереальное написано. Нестыковочки.
Пожаловаться
эвелина булгакова
Задавайте вопросы. Все правда.
Пожаловаться
Как он даёт водить машину таким малюткам? В спокойном месте сажает на колени и дает крутить руль? А если шальная машина выскочит откуда-нибудь да протаранит, ребёнок долбанется об руль - и прощай! Дети должны сидеть на своих местах пристёгнутыми! Только так и никак иначе!
Пожаловаться
эвелина булгакова
Там где мы живем ружья,ножи, охота,рыбалка, разведение костров - это все нормально. Здесь многих так воспитывают
Пожаловаться
А где, если не секрет?
Пожаловаться
эвелина булгакова
Крайний Север
Пожаловаться
Хм, в моём представлении, Крайний север - снега, олени, каюры... А у вас кинотеатры, машины...В прочем, это уже не по теме.
Пожаловаться
эвелина булгакова
Тут джип джипом погоняет
Пожаловаться
эвелина булгакова
газ,нефть, муниципальные и гражданские служащие, все ОК
Пожаловаться
Элена
газ,нефть, муниципальные и гражданские служащие, все ОК

Придираются ...Не в этом же дело.
Вам скажу так: никакие мужские умения, которым Ваш муж обучает пацанов, не играют такой роли для их счастливого настоящего и будущего, как хорошие отношения между матерью и отцом. Когда мать и отец, как монолит. А если будут слышать ссоры или просто неуважительное отношение отца к матери... то во первых такой стереотип отношения к женщине у них закрепится, а во вторых Вы получите такое же точно отношение от них, а не только от мужа. И это будет особенно больно.
Я не призываю разводиться. Просто посидите и подумайте, что и как Вы могли бы изменить в себе. В чём Вы неправильно себя ведёте. Вам действительно можно попытаться всё начать сначала. Надо поговорить и с ним без ссор. Сесть и поговорить и наметить перемены. Попытайтесь УСЛЫШАТЬ его. Донесите до него свои переживания, наблюдения. Не обвиняйте, а делитесь. Не обвиняйте.
Старайтесь восстановить семью ВМЕСТЕ. Не получается где - то - тут же подхватывайтесь и начинайте снова. Слушайте замечания друг друга. Будте справедливы. Обговаривайте аргументированно, как друзья, которые хотят помочь друг другу. Если постараетесь - всё получится.
И помните, если когда - то ИСПЫТЫВАЛИ ДРУГ К ДРУГУ ЧУВСТВА, ОНИ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ. А ЕСЛИ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ И ОДНОМУ И ДРУГОМУ, ТО ВЕРНУТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Пожаловаться
Мумрик, 2 ребенка
Согласна с вами.Отец не может сделать лучшего для своих детей,чем любить и уважать их мать.
Пожаловаться
Арина
лучше даже не скажешь, подписываюсь под каждым словом, хотя ситуацию бывают разные, конечно, когда приходится делать нелегкий выбор, но пытаться именно УСЛЫШАТЬ, понять, принять и простить, вот этого нам очень не хватает.
Пожаловаться
Элена
Спасибо.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вы с ЯНАО? Или с ХМАО?
Пожаловаться
Снежная
Мы с крайнего севера ...не знаем что такое каюры))) Оленей видим только на празднике севера)
Пожаловаться
Понятно, все каюры у нас в Поволжье (и олени тоже)
Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Хм, в моём представлении, Крайний север - снега, олени, каюры... А у вас кинотеатры, машины...В прочем, это уже не по теме.

Странные представления, мдя, прям как америкосы так думают, я тоже на кр. севере живу, в квартире, и о, ужас, нет оленей, а есть машина, и детский садик...
Пожаловаться
не знать не стыдно.
Пожаловаться
Danika
как раз-таки стыдно. Стыдно думать, что мы пинаем брульянты ногами, ездим на оленях и едим медведей.
Пожаловаться
Мне не понятна позиция обиженных. Это же ваши бренды, на которых строится туриндустрия. Неужели вы думаете, что люди едут к вам смотреть на квартиры и садики? Вон, Снежная выше написала, что не знает, что такое каюры - вот это как раз стыдно!
Пожаловаться
Danika
Не знаю, какие там такие бренды у нас. Однако огульно заявлять, что тут ничего, кроме оленей и прочего нет - это как-то... по меньшей мере глупо. И вы употребили каюров и оленей явно не в контексте "уау, у вас там такие брееендыыы". Это заметно.
ЗЫ: я в курсе, кто такие каюры. И еще о многом)
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
странное у вас представление о севере))) Мы тут не в юртах живем и белые медведи по улицам не бродят)))))
А в свободное время многие семьи тут так отдыхают. И по поводу "дать порулить малышу" - ну и что такого? Его же не на автростраде за руль сажают. Наш тоже любит порулить, на какой-нибудь проселочной дороге. Ничего страшного в этом нет.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
ружья,охота - это не нормально!
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА ГУРЬЯНОВА, 1 ребенок
а что не нормального? они живут на севере!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас