Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж

Девушки, сижу, вот, реву, как быть не знаю. Может, кто то также живет, как и я. Есть муж, вроде неплохой: работает, в меру пьющий, детей любит, все в дом.....а есть я, его жена. Ни ласки, ни внимания, секс раз в месяц, раздражается на меня частенько. Вообщем, не пойму, что дальше делать - расходится или дальше терпеть, но, думаю, лучше уже не будет. А может это нормально, так жить? Может, сейчас, многие мужчины такие. Мне кажется, если я уйду, он даже не заметит. Пробовала поговорить, сразу раздражается, на повышенных тонах все, диалога нет. О себе: 38 лет, слежу за собой (диета, фитнесс, маникюр), работаю, на шее не сижу. Вроде еще ничего выгляжу, а так плохо, хоть вой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
а сколько лет вы в браке? а секс всегда был раз в месяц?
Пожаловаться
Сахарные щечки, 2 ребенка
16 лет в браке. Раньше по веселее, в плане секса, было, раз в неделю, хотя бы. А может дело и не в сексе, а в том, что ни комплиментика, ни цветочка......
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. А про "новый год" смешно
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Нет, это не вариант. Надо что-то делать.
Пожаловаться
А что бы вы сделали?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Ищите женщину…(с)
Мож,это у вас лично сексу нет,а у него есть на стороне… мужик здоровый ж нет может без этого дела
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Лично я сделала вид, что у меня капец какая классная жизнь. Он на меня бурчит, а я ему:"Мой Цезарь гневается...." Он ругается, я смеюсь. Папу психами кроет, а я детям:"Наш папа чудо, он самый лучший!" Про меня раз в две недели вспомнит, а я ему:"Нет". Хоть у самой зубы от желания сводит. Короче, через месяц муж прямо спросил:"Что происходит?" Он спросил, не я..... Но это из личного опыта. Не совет.
Пожаловаться
Наталия Журова
А что вы ему ответили?
Пожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Ни ласки, ни внимания, секс раз в месяц,

а сами не пробовали ? просто обнять ,просто сказать * как хорошо ,что ты есть ? * Просто поприставайте сами . Может тупо надоело миссионером быть .
Пожаловаться
Говорила, что люблю, и это правда, приставала, честно......"не хочу", говорит, "устал, настроения нет". А мне, как бы, раз в месяц недостаточно.
Пожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
Есть много способов даже уставшего мужика *завести *на секс. Может устает в другой постели ? А может просто надоело однообразие.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
а может физиологические проблемы, о которых он стесняется говорить?
я так понимаю, мужу за 40 ?
в этом возрасте у многих как раз начинаются проблемы с потенцией
Пожаловаться
Katerina Katerina
Если он в25 занимался сексом раз в неделю,то сейчас ему раз в месяц-норма.А автор как раз входит в период пика женской сексуальности.
Пожаловаться
Вот и я так думаю, может есть уже кто то давно. Тогда почему не рассказать правду. Если честно 16 лет прожила с ним, а он как закрытая книга для меня.
Пожаловаться
Натулька
как бы однообразие не надоело,но физиология у мужиков такова,что сперма постоянно вырабатывается,и её нужно скидывать,и тут уже пофигу,правая рука или резиновая Зина,или жена.тут скорее всего его физиологическая потребность никакая,если и молодой хотел редко,а раз в неделю-это и для некоторых 50 ти летних маловато),то что уж тут говорить.
Пожаловаться
Flora
то сейчас ему раз в месяц-норма.А автор как раз входит в период пика женской сексуальности.

Значит, автору и надо искать мальчика 20-летнего. Как-раз и будут на одной волне сексуальности.
Физиология, к сожалению. умужчин и женщин разная и эти самые "ножницы" никуда не денешь.
Пожаловаться
юлия данилова, 2 ребенка
А зачем ему рассказывать правду ? странно мне (про закрытую книгу ) . Вы с ним разводиться собрались ,или так на чистую воду вывести ? Займитесь просто чем то помимо семьи . Ну в театр походите с подружкой ,в кафе посидите , на чужих мужиков *постреляйте * . Придите поздно домой *под шафе* и не говорите ,что у подружки на кухне сидели , сделайте тайну. Ну это если конечно хотите отношения ваши *подогреть* .
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
"Если честно 16 лет прожила с ним, а он как закрытая книга для меня."-
вот это вот для меня пострашнее секса раз в месяц....живут чужие люди по сути рядом....(((
Пожаловаться
Поняла. Либидо на нуле.
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
я к вам приплюсуюсь.
Пожаловаться
Галина Т
А почему бы вам не завести на стороне мужчину. Дома семья .на стороне развлечения
Пожаловаться
Понимаете, раньше уйти было некуда, да и как то надеялась, что наладится. А теперь понимаю, что и правда, как чужой.....и уже все равно куда бежать, иногда, просто хочется сбежать.
Пожаловаться
Минчанка)))
Для меня тоже(((
Пожаловаться
Подпишитесь на нас