Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля, 11:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Муж

Муж - это очень странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет.)))) Тема для тех, у кого ситуация похожа на стишок. Обсудим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яша
Заводите любовника))
Попрет в леваке и сбагрите мужа)
Пожаловаться
я
Звучит вроде забавно... но чет мне кажется, что в такой ситуации прям совсем не до смеха.

Пожаловаться
Марьяна Шиц
Ну сначала да, долгое время было не до смеха, а щас только и остается что поржать.
Пожаловаться
я
А смысл в чем?
У меня была такая ситуация... Если бы не переломила в свою сторону, то либо развелись бы... либо убила бы. Второе было более вероятно.
Просто у меня либо муж-муж... либо как семью я ЭТО не воспринимаю. Буду давить и добивать до состояния "нормальности". И либо сам сбежит...либо  будет вести себя как нормальный муж. А не фиг пойми что.
Он и сбегал.Но вернулся и правила игры принял. Просто с не пойми кем я все равно не смогла бы жить.
Пожаловаться
Марьяна Шиц
А как добивать то? Я уж че только не перепробовала, люди не меняются, увы...
Пожаловаться
Люди не меняются. Вы правы на 100%.
Но ведь человека можно поменять...
На другого.
Пожаловаться
Марьяна Шиц
Можно, только нет гарантии что этот другой не будет хуже.
Пожаловаться
гарантии действительно нет. но если подходить к выбору осознанно , то есть неплохой шанс.
Пожаловаться
Марьяна Шиц
Многие стараются осознанно, только вот результат всегда неожиданный.
Пожаловаться
У меня получилось. Может и у других получится.
Но сидеть и ждать, пока само сложиться, жалко времени и пр.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Это если подходить с позиции "замуж", а если с позиции "провести весело время" - то, может и нет)))
Пожаловаться
я
У нас скандалы были каждый день. Это было ужасно. Не семья, а ад. Мне кажется,что он меня уже ненавидел. И я его тоже. Мы друг друга совсем перестали слышать. До драк доходило. Вспоминаю и не верю, что это было с нами... Он появлялся ночью. Мог вообще не появиться. А потом поссорились и он ушел. Не к любовнице. Или куда-то еще. К сестре и маме.
Месяц переваривал. А потом встретились. Он удивился тому, что я оказывается адекватная))) Нормально поговорили.Он меня услышал. Понял, что соскучился. Понял почему я кричала.Так и перезагрузились наши отношения. Сейчас у меня муж-муж. если бы он не понял, что семья ему дороже дружбанов и гулек, мы бы развелись.
Я просто так не могу... ну что за нафиг? он до утра с друзьями тусит, а я волнуйся и с утра на работу. Он деньги не носит... а я сама двоих детей и его обеспечивай. Я высказывала. Он защищался. Скандалы... накал  до предела. Но жить так как тогда я все равно бы не смогла.
Но у нас меньше года такая фигня была. До этого  он был неплохим мужем. А потом человека понесло .
Пожаловаться
мне просто интересно какие аргументы у него были для защиты? у нас было что раз в неделю приходил в 4 утра типа из бара но кто ж его знает... и был аргумент что это ничего не значит, изменить можно и днем... а вот чем можно оправдать что жена одна тянет всю семью даже не представляю
Пожаловаться
я
Я не то что бы все время сама все тянула... но из почти года таких месяцев было 3 или 4. Пару недель он то типа ремонт делал у нас дома. По факту его делал мужчина которого он нанял и которому я платила. То с заказами была беда. А смысл... если денег хватало Потом работа типа пошла. Он целыми днями пропадал на ней... но денег не было. ВООБЩЕ. Во всяком случае мне он их не давал. Я не знаю почему так... куда он их тратил и работал ли вообще... но я была в полном афиге.  Когда блин внеурочку берешь чтобы побольше заработать... а вложений с его стороны нооооль. Только претензии. 
Оправдания были простыми. То у него типа машина сломалась. То оплату задерживали. То еще что-то. А у меня деньги и так есть. Не зачем баловать. Знаю, что ему денег подкидывали его родители... но тогда где он бывал почти каждый день до 12 ночи со своим напарником - великая тайна. Больше такого никогда не было... Но тогда это было удивительно стабильно.
если честно.. я и с работы ушла от части по этой причине. Я уже давно заметила, что если я что-то приношу - он расслабляется. Поэтому пусть тянет пока сам. Он у меня лучший и незаменимый. И самый прекрасный. А я милая амеба которая нифига не может. Меня это более чем устраивает. 
Пожаловаться
все таки иногда они такие идиоты... прости господи..
Пожаловаться
я
Так и есть... если бы он тогда дурить не начал... все было бы иначе. Намного лучше чем сейчас. И работали бы тогда оба. И открыли бы что-то. Деньги были... Я еще и небольшое наследство получила. Около 400 тысяч. В  итоге прокакали все. Жалко... но уже ничего не вернешь.
Я конечно тоже где-то перегибала... но я видела как улетают  деньги. А он вообще ничерта не делает чтобы мы смогли хоть что-то сделать на них хорошего. Было ощущение,что он тупо хочет вогнать семью в яму. С удивительной целеустремленностью и даже злостью. Как будто мстил за что-то.
Пожаловаться
многие проходят через сильный кризис, даже расстаются , брак проходит через стадию отвращения супругов... у нас тоже было что то подобное, просто не связаное с деньгами... просто лицом к лицу - лица не увидать, иногда чтобы понять что человек именно тот кто тебе нужен , нужно потерять или сравнить с другим
я однажды спросила мужа- почему когда я была молодая и красивая ты не относился ко мне так, как сейчас... он честно сказал- потому что я тоже больше немолодой и некрасивый... то есть раньше ему казалось что он офигенный подарок и все к его услугам, но потом понял что этим всем нужен не он а то что у него есть
Пожаловаться
я
У нас там всего понамешано было... не только деньги. Но видимо, да...это и был наш личный кризис. Поженились еще детьми. И нам нужно было пройти этап взросления.
Пожаловаться
кобра в звездочках
никак. я БМ даже лупила
. бесполезно. потом развелась. каждый имеет право жить как ему нравится. нравится ему быть странным предметом, который то ли есть то ли нет, его право. ну и у меня свои права.
Пожаловаться
Мари -Анна
А зачем его менять? Лучше поменяйте свое отношение к нему. Нет мужа дома, так сколько в этом можно найти плюсов, ну например, готовить не надо - уже экономия времени и денег. Куда это сэкономленное время и деньги потратить - подумайте сами
. Ну и так во всем... А там глядишь - и понравится
Пожаловаться
картинка
Я в такой ситуации была. В браке очень одиноко было. Совсем это не смешно
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Если дает достаточно денег и чувств у нему никаких - идеальный муж. Если любишь или раздражает - беда.
Пожаловаться
Самая умная
А бывают такие? Сунет пачечку зеленых и быстро шмыг за дверь! Чтобы не отсвечивать и не вызвать раздражение)
Пожаловаться
А как же. Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Э, нет. Есть у меня знакомый моряк. Придет из рейса и сидит дома, пока деньги не кончаются. Потом ищет работу и опять в рейс уходит. Мужчина, целыми днями сидящий дома, это ужасно, на мой взгляд.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас