Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

муж

ЦПишу просто так. Может легче будет. Неделю назад я уложила младшую дочь, пошла на кухню готовить обед, телефон был на зарядке с выключенным звуком. Врывается муж, начинает орать, что я не беру трубку, подлетает как бык, со всей дури меня толкает, я отлетаю в другой конец комнаты, он уходит из квартиры, посмотрела по истории звонков - он дозванивался четыре минуты и потом влетел дом, пообещал, что меня больше не тронет, просил прощения. Вчера старшая дочь учудила, когда все заснули он как наорет, что это я виновата в её поведении, как ударит меня по голове..я видеть его не хочу. Но развод не даст. С себя он ответственность в воспитании снимает, потому что я в декрете и должна следить за детьми.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
что значит "не даст" ?вы не в России живете?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Москва у автора стоит..
Тоже меня прикладывает, развод не даст,.. а чего его спрашивать то..
Хотя можно и не разводиться, прибьет как нибудь и развод не нужен будет...
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
обычно,когда говорят "не даст" имеют ввиду,что мужик сам никуда не уйдет. ну то есть развод будет не на тех условиях,которые интересны даме. возможно, после развода алименты будут копеечные. или надо будет искать жилье. ну короче,развод заметно ухудшит условия жизни. в таких случаях говорят "не даст развод"
фраза пришла к нам из иностранных фильмов.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну тогда можно и на кладбище оказаться...зато без развода...
Бабушкина сестру так муж убил.,сначала покалачивал, дальше больше.. бабушка ее и к себе забрала, и с ним разбирались, и в милицию писала..
Ан нет.. она к нему возвращались., итог печальный и двое детей ,мать на кладбище, а отец в тюрьме....зато без развода....
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
да таких историй полно.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Полно....
Автор и не собирается с ним расходиться... к чему тогда тема...
Пожаловаться
Васса Железнова -
написано же прям в теме - "просто так, может, легче будет "

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так может от наших комментов хоть немного что то изменится..
Есть же центры помощи., про родственников автор не пишет..
Как буду то оправдывает свои поступки..
Блин, ну не одна же она с ним живет в чистом поле.. есть да какие то друзья хотя бы...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня такой сосед был, 4 жены убежала, а вот пятая попалась что надо, сама кидалась, тощая была, она его по весу раз в 5 меньше, прям слышно было как она с разбегу ему шах-шах, теперь идеальная семья.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тут хоть справки у бывших наводи))))
Пожаловаться
рита васина
А кстати -не самый плохой метод,когда моя подруга разводилась из-за пьянства и дебошей мужа-ей повезло встретить его первую жену и она спросила-почему развелись? ответ был такой---пил и дрался.не меняются люди.
Пожаловаться
Марина Марина

то есть она его тюкает и он присмирел?
Пожаловаться
okapi
Надеюсь она ему за всех четверых накостыляла
Пожаловаться
Серая Жаба
вы прям как в воду глядели )
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
у вас новая ава. и ник раньше был другой. на почту приходит со старой авой письмо)
Пожаловаться
Серая Жаба
да, я уж месяца два как сменила, а на почте все старая ))
Пожаловаться
Васса Железнова -
что значит "не даст" ?

это значит, что он не скажет "дорогая, хочешь развода - хорошо, спускайся, внизу ждет такси, оно отвезет нас в ЗАГС, и нам прямо сегодня разведут, я уже заплатил, кому надо, чтобы быстро и без шума все сделали. Квартиру я оставляю тебе и сваливаю в закат, вот еще алименты стопицот тыщ"
Автор просто не хочет начать решать проблемы, думает, что наладится всё и ей шевелиться не придется
Пожаловаться
лесная ягода, 2 ребенка
Ну так и есть))
Пожаловаться
Минчанка)))
Я тоже зависла.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А чё это он развод не даст..
Ну дадут пару раз срок на применение,потом разведут и без его согласия..
Странная вы...

Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Это видимо к новости о «отелло» из Серпухова
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А что там?
Пожаловаться
Хатуль Мадан
топором молодую жену порубил, руки отрубил.
прикол в том, что до
этого поколачивал, однажды в лес свозил, ножом пугал. но дуре этого мало показалось,
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ужас какой...
Пожаловаться
Хатуль Мадан
его по ТВ показывали, никакого раскаяния, вот где ужас.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас