Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2013, 23:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Можно мне тоже поныть?

Ой девочки, надоело бороться с мужской ленью...уж ругались, ругались...расходились уже (на 1 мес.) потом простили друг  друга...а за 3 месяца не чего не изменилось.
       Так же прихожу домой с работы в 18ч. он спит (выходной), в кружок ребенка не отвел - не охота было, ребенок в компьютере, уроки не сделаны, дома бардак, гора посуды, есть не чего, собака не выгулина....начинаю ходить и раскидывать все по своим местам. Он встает. Я не довольная начинаю высказывать ему все!!! а он сказал, что я сама себе создаю проблемы из не чего...Вот и думаю, а нафиг мне все это нужно!!! Денег мне моих нам с ребенком хватит...а вот так жить с "домашним животным" надоело....или у меня очередной пмс....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
Вы чё?! Зато Вы замужем!!! А если серьёзно,то на хрена козе баян?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
ну так разводитесь...
Пожаловаться
Солнышко
Очень сложно так жить.Сил вам и  принятие мудрого решения.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У подруги огромная 4 комнатная квартира. Она лентяйка, муж лентяй, сын подросток еще больший лентяй, мелкий сын вредитель чистоты.
Наняла женщину убираться 2 раза в неделю, + она ребенка из сада забирает и на подготовку к школе водит.
Подруга довольна, мне советует тоже. Но я не работаю, поэтому как-то дома справляюсь.

Пожаловаться
anna antonova
Так на это надо заработать...
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну я бы мужу намекнула бы на заработать, если ему самому в лом помогать.
Пожаловаться
А он что из себя представляет для семьи? Как мебель, лишь бы был? Да ну нафиг :)
Пожаловаться
МЫшка!!!
да!!! что то вроде этого, что бы диван не остывал....
Пожаловаться
Ой, хотя чОй-та я... Иногда и я так похожа на Вашего мужа, мой работает - я нет, в некоторые дни может быть дома срач, и ужина нет к его приходу:D Я диванное существо, молчу-молчу, а то погонююют
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну что Вы...каждому дому - по штанам) Ну чтоб были)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
а какие положительные стороны у него имеются?)

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Член
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
перестаньте кормить его.

Пожаловаться
anna antonova
Он обессилит и вообще вставать перестанет))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а если его красиво оформить. то будет предмет интерьера красивый))) и от слабости молчащий))
Пожаловаться
Яна
:D:D:D:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Светлана
:up::up::up:
Пожаловаться
МЫшка!!!
он пойдет или булок каких нибудь купит и сожрет в гараже, или пойдет в столовую....голодный не останется....уже это проходила...ребенка то все ровно кормить надо, не прятать же от него....
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
тогда перестаньте делать домашнюю работу вообще.
Пожаловаться
Ёженька
Нафик,нафик....Лучше одной,чем иметь рядом такое...Зачем ОНО нужно в вашей жизни?? Какой от него толк?
Пиписька только если...
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Ёженька, 1 мая 2013 года в 23:26
Нафик,нафик....Лучше одной,чем иметь рядом такое...Зачем ОНО нужно в вашей жизни?? Какой от него толк?
Пиписька только если...
Если дело только в пипиське, то можно завести приходящую. Проблем меньше.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И проблем меньше и грязи! ;):D
Пожаловаться
Агата Граф
Мы с Вами друг друга понимаем;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас