Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли по каким-то признакам определить будет мужчина «гулять» или нет?!

Танюшка
Вот, например, мой муж…любит новые тряпки не меньше чем я, переживает за пару лишних килограммов и собирается ходить в тренажерный зал, к тому же всегда засматривается на красивых девушек, отец его, со слов свекрови, погуливал. Но! С другой стороны за 10 лет совместной жизни у меня не было повода усомниться в нём, заподозрить там, что у него есть любовница или просто какая то интрижка, хотя я достаточно ревнива и обращаю внимания на все мелочи, как следопыт. Что скажите, руководствуясь своим опытом или опытом своих подруг, а может быть есть и такие у которых были с такими экземплярами шуры-муры?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Жанна
Я не ревнивая. Муж вроде приятной наружности. За собой следит, как кот породистый. В душ 2 раза в день, без парфюма в магазин не сходит))). Даже на прогулку со мной и ребёнком одевает парадный свитер (вот кто этот свитер под верхней одеждой узрит?!). Но в его верности ни на минуту не сомневаюсь. Просто он так воспитан, у них вся семья такая.
Танюшка
Во, это прям , как про моего :)
Жанна
Не ищи чёрного кота в тёмной комнате))). А то на почве ревности можно и семью угробить)))
Я знаю много, ну уж очень приятных мужчин, почти всех достают не приличные женщины, но они надёжны, как оборона Сталинграда))). Знаю только один случай, когда соблазнили порядочного семьянина. Год кошмара, но семья сохранилась. И он очень сильно жалеет о том, что сделал. Не во внешности дело. А в непорядочности. Есть такие уроды!!! им бы за семью всеми четырьмя держаться, а они приключений хотят.
Карина Волкова
Здравствуйте!!!Когда я только познакомилась со своим теперешнем мужем ,он очень сильно гулял,но я бы сказала был в поиске и мне было все равно,но когда у нас начались отношения уже серьезные,это где то через неделю,и вот мы вместе уже 10 лет ничего за ним не замечала и от других не слышала (у нас городок маленький все друг друга знают).А вот у моих знакомых у кого мужья гуляют ,так мужья от жен и не скрывают этого,и сами жены какието ненормальные сами их отпускают говорят погуляет ,а ко мне все равно вернеться.Я таких вот женщин не понимаю у них самооценка низкая.Ревновать надо ,но вмеру и в шутку мужчинам это приятно (моему точно приятно)
Карина Волкова
Хотя он меня больше ревнует,а я дома с детьми сижу ,да еще мы на одной работе работаем друг у друга на виду.Но это уже другая история.
Алька Страус
Это зависит от семьи мужчины.Если в семье нет насилия,и мать с отцом любят друг друга.И его хорошо воспитали,он не изменит.Это все бред когда говорят,что мужчины все изменяют.Не правда.Ищите себе хороших людей,узнавайте их.И любите искренне.