Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может кто подскажет

Всем доброго времени суток. Напишу наверно сумбурно но кто поймет и что подскажет всем спасибо)). В общем у меня есть дядя. Мамин брат. Родители их (мои бабушка и дедушка) умерли. От первой жены 3 ребенка, но он с ними не общается, все взрослые и им тоже такой папа не нужен. Женился на женщине с ребенком (тому ребенку уже лет 30, работает, детей своих нет, замужем,карьера впереди, с мамой редко общается). Родились у дяди с новой женой ещё 2-е детей. Старшей 18 лет, почти год назад не понятно от кого родила ребенка, живут все в однушке, мадам постоянно бросает малышку на свою маму-ребенок не нужен. Там и с головой проблемы видимо-периодически все бросает на родителей, уходит из дома к непонятно кому, денег не дает, сейчас малышке нет и  года она на работу устроилась. В общем ребенок в планы не входил. А да, периодически устраивает драки, говорит и ребенка сброшу в общем жуть. Все это время иногда появляется занимается ребенком (и то когда мама ее заставит-наорет)а так с ребенком всегда дядя мой (он работает) ну и тетя моя. НО есть ещё младшая дочка у них инвалид с рождения 15 лет. Там и дцп  и много чего ещё-в общем ребенок один находится не может только с мамой, иногда ездит на учебу с мамой какая то специальная школа. В общем по сути на бедной женщине (тете, жене дяди моего) и дочка инвалид (тетя как опекун ее вроде, получает пенсию на ребенка инвалида) и маленькая малышка. Все пеленки, зубы, ночные вставания на ней. В общем кратко неделю назад тетя попала в больницу с сердцем. Не удивительно при такой жизни. Дочка которая с ребенком вроде немного за ум взялась так как маленькая болеет и она с ней сидит на больничном. Тетю забрали в больницу, сидела со своим ребенком сама мама и за сестрой присматривала, дядя на работе. При этом говорила мол вот мать выпишут, я вам ребенка скину, мне работать надо, мне пофиг. В общем вчера звонит дядя-у тети в больнице инсульт случился. Сейчас в реанимации. Дяде надо же работать, всех -старшую с ребенком, младшую -отправил к теще ей 86 лет. Девочке младшей конечно не говорят что с мамой-типа лечится, все хорошо, если узнает там фиг знает что будет. Старшая которая с ребенком норовит свалить из дома погулять.Фактически сейчас что малышка что больная девочка на 86 летней бабушке у которой у самой проблемы с головой. Дядя в шоке, будет сейчас конечно отпуск брать и тд. Но дальше что?? Естественно дочери у которой ребенок на фиг надо дома сидеть, ну может конечно мозг вернется и будет сидеть, но ДАЙ БОГ жена из больницы когда вернется она же лежачая будет, а на ней дочка инвалид, я не знаю, что можно будет сделать дяде? Опека над дочкой и женой? Их одних же дома не оставить. В общем пока это далеко все но хоть понять что делать? Да, старшая дочь которая не от дяди работает максимум что может помочь-она медик толи операционная сестра, что то такое, это найти маме врача. Уж точно сидеть с мамой, сестрой инвалидом и племянницей не будет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
а тетя нормальная
в однушке нарожала двоих?
в зрелом возрасте?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
так и старшая с ними жила.
чем люди думают?
Пожаловаться
Есть только миг
Ничем не думают.
Хороший дядя.
Троих где-то наплодил. Еще двоих наплодил. Жильем не обеспечил.
Воспитанием не занимался. Судя по 18 летней его дочке , которая тоже плодится бездумно.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
автор и про старших рассказала - все рожают и к своей мамке идут.
этому дядьке дать волю - он еще женится и родит.
Пожаловаться
Есть только миг
стерилизовать надо
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
если старшему 30, а женился мужик в 16, то ему сейчас примерно 47.
орел! еще пускай раз женится.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
причем, всех и сразу: дядьку, жен и детей. И тещ заодно, а то мало и что...
Возможно, будет групповая скидка.
Пожаловаться
Anna
Что сразу стерилизовать. Он не восьмерых родил. Как некоторые рожают без жилья. Это ещё не самый крайний вариант. Не повезло с младшей девочкой, не дай Бог никому такого
Пожаловаться
Есть только миг
ну да
унего только 5
Пожаловаться
Anna
Ещё ее от первого брака забыли при плюсовать
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
он и себя жильем не обеспечил, и работает за копейки.
отличный мужик! надо брать!
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
ну в каком зрелом?одну в 35, другую в 38. И не в однушке рожали-жили со свекровью в двушке
Пожаловаться
Есть только миг
бедная свекровь
Пожаловаться
Есть только миг
38 +15 = ей 53 года
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
это тете 53 которая с инсультом сейчас(
Пожаловаться
Есть только миг
я поняла, что про тетю
и бабушке почти 90((((
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
А что вы тетю уже уложили? У меня мама в 74 пережила инсульт. Бегает на своих. Правда, с головой не очень. Но на своих ногах, по крайней мере.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
жили три женщины в двушке (45 квадратов? проходная комната?).
средняя приводит мужа и рожает еще двоих.
хоромы.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
ну да) Я выше описала что до 6-го месяца что первого что второго ребенка дядя не знал о беременности. Мальчика блин хотела тетя
Пожаловаться
Есть только миг

у дяди нет глаз?
и рук?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у дяди точно один орган рабочий, остальные, видимо, так себе
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
ну я же за него не отвечаю
Пожаловаться
Ирина Столбова
На 9 метрах. Там вдвоем тесно опами тереться. Блин, ну чем люди думают(((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не увидела маргинальности, таких ситуаций масса. Сложные условия жизни - не вина нашего народа, а беда. Тут помощи со стороны ждать бесполезно, нужно договариваться по очереди брать отпуск или за свой счёт, чтобы за больной и мелким ухаживать.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
кому с кем договариваться?
Там дееспособный только дядя. Но на него тоже особе рассчитывать не приходится, насколько я понимаю
Пожаловаться
Подпишитесь на нас