Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 10:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Может это конец? Продолжение!!!

Доброго всем времени суток! Может помните мою историю (http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/mozhet_jeto_konec_ochen_nuzhen_sovet/). Так вот она имеет продолжение 23 июня я родила второго сынишку. Малыш-крепыш здоров, все хорошо, живи и радуйся, расти сыновей. Но нет!
Всю беременность муж меня доводил, один раз даже собрала ребенка и ушла из дома к брату. Добираться пришлось пешком, а это другой район города (Питер) с сумкой, огромным животом и сынишкой, которому на тот момент было 1г.8м., машу он пожалел (она на нем оформлена). Вернуть он нас даже не пытался, черед 5 дней вернулась сама, т.к. не удобно было стеснять брата, ну хоть успокоилась и дух перевела. За 2 месяца до родов мои родители предложили забрать сынишку к себе (они живут в своем доме в соседней области), что бы мне было полегче и можно было не паниковать, куда пристроить ребенка, когда начнутся роды. Опять скандал! "Я против!" - сказал муж, не объясняя причины. Все мои  аргументы : мне тяжело (живот был очень большой, крупный плод), я не успеваю все приготовить, с кем он будет когда начнутся роды, ни чего не значили. Муж помогать не мог, работа у него сезонная, в это время как раз был крупный объект, дома практически не бывал, ночевал не каждую ночь. К началу июня я его уговорила, малыш уехал.
Роды были очень тяжелые, никто не ожидал что во мне такой малыш (5530) итог экстренное КС. В РД к нам приезжал не каждый день, т.к. в это время ремонтировал своего папы машину "Я должен! Я ему обещал!!!" Все что я слышала. Работа на тот момент уже закончилась, нового объекта нет до сих пор!
Пропущу, что квартира была не прибрана к нашему возвращению и я после РД ползала с тряпками!
Помогать его хватило ровно на  5 дней! А потом я осталась с двумя детьми, а он по прежнему ремонтировал машину!
Не денег (т.к. за объект до сих пор не заплатили) ни помощи, ни чего!
В итоге я не выдержала и подала на развод. 11 сентября суд.
Может я не права?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
а где вы теперь живете???
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Там же. В Питере, а конкретнее в одной квартире с мужем.
Пожаловаться
квартира на кого оформлена????
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
долевая 1/3 мужа, 2/3 мои
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а на раздел подали?
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
нет пока
Пожаловаться
Сандра
а какой раздел, у вас и так долевая. Я думаю вы погорячились, при любом раскладе вы одна на всех делах. Может вам пока у родителей пожить и помощь будет ? может и у мужа мозг начнет работать.. а по ходу дела решите как вам быть. По себе знаю после родов как никогда нужна поддержка и внимание, помощь

Пожаловаться
Левина Светлана
Бросьте, ничего у него работать не будет. У него в приоритете обещание данное отцу, а не рождение ребенка. 
Пожаловаться
Сандра
согласна, что это свинство. Советую автору повременить из соображений собственного здоровья и спокойствия. Судебные процессы это нервы, время, а у нее кроха..кормить надо постоянно и не нервничать..развестись можно и позже. Хотя, как я поняла дата уже назначено
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
раз подали, значит, реально вас все достало. Может муж "очнется", а если нет, то так тому и быть. Удачи вам, здоровья деткам.
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
в топку такого УРОДА!
слов нет....
Юль,сил Вам и гордости побольше!
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А как муж отреагировал на то, что вы подали на развод?
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Сначала наверно не верил что я подала документы, а вчера получил повестку и сказал что я его предала.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Может, у него проблемы какие-то. И он так закрылся поэтому? Если у вас до сих пор к нему чувства, если он неплохой отец и до недавнего времени был неплохим мужем, попробуйте вывести его на разговор все же. Скажите, что не было с вашей стороны предателсьтва, что это была последняя попытка докричаться до него, уже от отчаяния. Спросите, чего он сам хочет.
Пожаловаться
в целом я бы поступила так же как и вы
Пожаловаться
К
Квартира чья??? В которой вы живете??? образование у вас какое?
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Квартира в долевой собственности 1/3 - мужа, 2/3 - мои. Образование высшее, но что это меняет?
Пожаловаться
К
Деньги где то брать и отдавать мужу, чтоб он от этой 1/3 отказался(Кредит?)  если он добровольно из квартиры не уедет.

У вас мама работает если нет , пусть к вам переедет, поможет с детьми. а вы на работу выходите. Я бы как то так сделала
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
Вот и я попросила маму с папой ко мне переехать а то не справиться, без денег не прожить.
Пожаловаться
наталья
А родители на кого оставят свой дом?
Пожаловаться
Юляшка, 2 ребенка
есть возможность автономно его топть. для них сейчас на первом месте их дочь и внуки.
Пожаловаться
наталья
Хорошие у вас родители!
Пожаловаться
Падший@нгел
++++++ это наилучший вариант:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас