Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2013, 23:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

может я не права?

Девочки..спасибо всем!всех выслушала,все поняла...выводы сделала
Всем спасибо за комменты!кто не успел прочитать тему,думаю,что все понятно из комментариев...
Со свекровью пообщались на эту тему,все уладили.Она просто закрыла доступ к нашим свадебных фото у себя на странице.На этом инцидент был исчерпан.
Наши отношения как были хорошими,так ими и останутся. Дело было не в ревности или низкой самооценке,как писали некоторые...Дело было в другом и многие поняли.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
куча ошибок(опечаток),торопилась видимо ...пардоньте

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Грёза
Сказать свекрови, что она что-то сделала не так. Сильно! Харррактер!:up:
Наталёк, 2 ребенка
характера не занимать)))
Ляля, 2 ребенка
что не правильно? что она с невесткой общается? а вам какое дело? она вам выбирает друзей? может она с ней о внуках разговаривает,да и мало ли что. она не чужой ей человек

Наталёк, 2 ребенка
да о внуках пусть общается...но судя о всему там не только о внуках..я понимаю,что не чужой,но не так давно она ее с дерьмом мешала,а сейчас....лицемерие
Светлана
Ну, милая моя, ваша свекровь и бывшая невестка родственники. Так что всё нормально.
Ляля, 2 ребенка
злость была может,а теперь прошло-остыло...даже если и не только о внуках...вы то тут при чем? или вам просто нравилось что она её с дерьмом мешала(по вашим словам) а может  в контрах с ней была,потому что злая была,а любит её больше вас
Наталёк, 2 ребенка
с дерьмом ее мешала невестка!мне любовь то особо не нужна..но просто зачем за моей спиной обсуждать с ней мое же свадебное платье?
Ляля, 2 ребенка
ну обсудили и что? видимо оно им не понравилось,потому что если бы наоборот,то вас бы это не задело. вы что никогда и ничто не обсуждаете? никогда не говорите о том что вам нравится,а что нет? так почему же ваша свекровь не может сделать то же,со своей невесткой
Львовянка, 1 ребенок
Знаете, это не всегда лицемерие. Иногда у человека меняется отношение к людям и к ситуации. Как-то так. В нашей семье так было. Мама с папой развелись когда мне было 5 лет. И мама моя, как водится, была плохой невесткой. После развода они с бабулей (папиной мамой) редко общались, в основном я к бабуле в гости сама ходила. А потом, спустя лет 7-10 после развода бабуля стала у нас дома частым гостем, приходила к нам каждое воскресенье, болтала с маминой мамой, ну и с мамой само собой тоже. И когда маме было уже около 50 лет, она попала в больницу, соседки по палате поверить не могли что бабулька, которая приходит и через день еду ей готовит и носит ее уже больше 20 лет как бывшая свекровь. И до сих пор мою маму бабуля считает любимой невесткой. А со второй женой отца сейчас мы в прекрасных отношениях, мы с ней дружим, она мне много помогает. Но для бабуля ее не любит.
Наталёк, 2 ребенка
может быть Вы и правы..но буквально пару недель назад мне в телефонную трубку говорилось,что она(свекровь)позвонила адрес узнать,чтобы детям посылку отправить...и ее почти там послали..а сегодня я вижу совсем иное
Ёлка
ого, понимаю когда мужиков ревнуют, но тут уже белочка полная
Сообщение от Ёлка, 18 января 2013 года в 23:10
ого, понимаю когда мужиков ревнуют, но тут уже белочка полная
:up:классно сказано и я не понимаю.. ну,общается свекровь и дальше что, понимаю если ревность и  очень бурное общение мужа с бывшей...Да мало ли  с кем общается моя свекровь...
А свекр вообще может , пришедшему сантехнику рассказать все... кто с кем жил до брака, кто жил -кто женился и развелся из его детей... Вот это бесит.... когда посвящают в тонкости твоей жизни от сантехника до соседа с соседней улице... 
Ёлка
если на все сплетни так болезненно реагировать...
хорошо меня  с детства научили, что на чужой роток не накинешь платок, вот и не парюсь
Сообщение от Ёлка, 18 января 2013 года в 23:34
хорошо меня  с детства научили, что на чужой роток не накинешь платок, вот и не парюсь
Ёлка, согласна... и я стараюсь придерживаться того же мнения... Но иногда выводит из себя...Почему не спрашивайте, всего не опишешь... Просто он выглядит бедным,несчастным и брошенным..... 
Вообще сказал, что он на нашу свадьбу собрал все свои последние деньги, вот еле наскреб на ремонт стиралки... и при этом пытался есть засохших хлеб....
Хотя, свадьбу мы оплачивали сами -родители только подарок сделали.... А на ремонт машинки муж дал ему денег, и как оказалось больше, чем ремонт . Это не важно.. Было неприятно, когда подошла соседка и попросила , что : "Если Вы хотели бы свадьбу, денежку хоть собрали бы... , а сейчас хоть родителям помогли бы"... Представляете....и что мне было говорить. Сказала -правду!
Ёлка
бывает
но, как говорит друг мужа: и ты из-за этого себе здоровье портить будешь?
золотые слова.... Не всегда правда получается их придерживаться , но истина в их словах
Ольга Кочанова
у моей бабушки так склероз начинался, позже добавилась почти полная потеря памяти и старческий маразм...
Mika
Сообщение от Ёлка, 18 января 2013 года в 23:34
Ёлка, согласна... и я стараюсь придерживаться того же мнения... Но иногда выводит из себя...Почему не спрашивайте, всего не опишешь... Просто он выглядит бедным,несчастным и брошенным..... 
Вообще сказал, что он на нашу свадьбу собрал все свои последние деньги, вот еле наскреб на ремонт стиралки... и при этом пытался есть засохших хлеб....
Хотя, свадьбу мы оплачивали сами -родители только подарок сделали.... А на ремонт машинки муж дал ему денег, и как оказалось больше, чем ремонт . Это не важно.. Было неприятно, когда подошла соседка и попросила , что : "Если Вы хотели бы свадьбу, денежку хоть собрали бы... , а сейчас хоть родителям помогли бы"... Представляете....и что мне было говорить. Сказала -правду!
ой , я к умирающей бабуле когда в больницу приходила подгузники менять, так и не такие истории от ее соседок слышала которые ей бабуля рассказывала, чего только не придумала про свою семью. это маразм называется =) 
Наталёк, 2 ребенка
научите меня так..я буду только благодарна
Ёлка
здоровый пофигизм вырабатывается годами и количеством придурковатых людей вокруг))
Наталёк, 2 ребенка
спасибо!буду стараться его выработать
Комментарий удален.Почему?
Наталёк, 2 ребенка
согласна..сама себе придумала.потому и обратилась за "помидорами" на форум..чтобы трезво оценить
))) Сама придумала, сама обиделась!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас