Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2014, 23:38, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

может я что то не понимаю?!

Моя сестра жила с мужем почти 7 лет, у них есть общий ребенок (в конце июля ей только 2 года исполнилось), также с мужем они разъехались и расстались около трех недель назад, и вчера я узнала что она приводит в дом уже нового мужика, и даже остается у нее на ночь.МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?, ТОЛЬКО НЕДАВНО РЕБЕНОК ВИДЕЛ В ДОМЕ СВОЕГО ОТЦА, НО НЕ ПРОШЛО И МЕСЯЦА, КАК ОНА НОВОГО ПРИВЕЛА В ДОМ. я всегда была старых правил, за семью и все такое, понимаю если ребенка не было б - мне и все равно было б, рассталась она с мужем или нет, но там же ребенок 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lost, 1 ребенок
Она же не к ребёнку мужика приводит. 
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
в общей сложности они знакомы три месяца, не больше
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да это её жизнь и её дело. Ребёнок маленький ещё. Знаю ситуацию, когда сын вырос сильно не доверчивым из-за того, что его мама молниеносно привела мужика, да ещё и женатого, в дом. Сразу после развода, даже на стадии развода. Позднее-то он узнал, что развод не просто так случился, а с отцом был близок. Реально сейчас ему, уже взрослому, тяжело доверять женщинам, считает что все они изменяют. Но тут дитю только 2 года. 
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от ВАНЬКА, 17 августа 2014 года в 23:43
МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ....
да, вы чего-то не понимаете....хотя бы то, что не стОит лезть и обсуждать чужую жизнь, даже, если это жизнь вашей родной сестры!:down:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
благо ребенок в 2 года этого не запомнит... а сестра конечно :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да просто он у неё уже скорей всего появился ещё до расставания с мужем. И дочь думаю видела его уже не раз и не два. 
Пожаловаться
Светлана Т...
Зовите сестру. Сейчас всё выясним.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
И быстро оформим сестру на костёр,ребёнка в детдом,полюбовника на кол-чтоб по бабам с детьми не бегал)))):D:D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
лучше было бы, чтоб она ребенка бросала мама-бабушке-соседке и таскалась с новым мужикам по прокуренным клубам или обжималась в подъезде? А так, у себе дома, сама себе хозяйка, не хочет его храп слушать, туда-сюда, до свиданья,милый.
Неблагодарное это дело, других обсуждать, да и привела уже, чего махать кулаками за зря;)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это ее жизнь.

Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Зока Бадина
Это семья Вашей сестры, но не Ваша.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
На месте Вашей сестры я бы мужиков так не баловала.:down:

Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ну быстро освоилась значит...что еще сказать...Может быть она не может одна жить и хочет будущее устроить свое не теряя времени.Хотя конечно , если честно , для меня это тоже не приемлено.Так быстро на глазах у ребенка с другим мужчиной быть..

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
лучше свою сестру на форуме обо с рать правда же, чем с ней самой поговорить?

Пожаловаться
Любительница
ну так автор за семью же.. старых правил..
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я ни в кое случае не стараюсь  обо с рать  свою сестру (вы хоть одно слово увидели где я ее хоть как то плохим словом называю), мне не понятно вся эта ситуация, для меня это не нормально, через две три недели приводить в дом совершенно другого мужчину и оставлять его на ночь.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
бла-бла-бла... хватит занудствовать и включать ханжу. она его в вашу квартру приводит? вас это как-то ущемляет? мешает вам жить? вы хотите поговориить об этом?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
разделяю Ваше негодование, но вы ничего не сделаете
Пожаловаться
ленка- пенка
"Грехи других судить вы так усердно рветесь?
Начните со своих
И до чужих не доберетесь."
Пожаловаться
Ла Шатрик
Это ее жизнь и ее дело))) тысячи людей в мире растаются и встречают других)) и в постель не так редко с первых свиданий ложатся))) а потом живут долго и счастливо))) вам то что за дело?? Вы так не делаите,значит -молодец)))  но все люди разные )) что не приемлимо одному,спокойно делают другие и не считаеют это ненормальным))):D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Не судите, да несудимы будете
Пожаловаться
Mila
А я не совсем понимаю, как можно обсуждать свою сестру, даже,если она и редиска по Вашему мнению. Поговорите с ней и ругайте ее лично, а не с помощью форума и незнакомых теток
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
"Не суди, да не судим будешь" Не нужно пытаться мешать своих тараканов с чужими

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас