Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 мая 2011, 22:55, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

может я чего не понимаю...(((

Всем добрый вечер!Хотелось бы спросить у замужних девушек...Отпускает ли вас муж гулять с подружками в ночь?Или вы идете тусоваться вместе??Или вы считаете что ,
раз вышла замуж родила детей значит о гулянках(но правда вмеру!) можно забыть??Хочется услышать ваше мнение....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пушистая Timi
мне не хочется гулять в ночь, у меня дом, семья, стройка дачи за городом, дизайн проекты дома и участка, сложный выор новой машины, вкусный ужин на уме, ногти, волосы, фитнес, гитара, дети в ощем голова кружится от планов и дел, а тусня ночами по мути между нами девочками она нужна для знакомства с мужчинами и выбора удачного знакомства, а зачем это женщине счастливо замежней? В общем нужно капаться в семье, если не хватает просто шопинга с подругой и обеда в ресторане с после шопинга... какие-то недовольства наверное на личном раз в ночь есть желание уйти...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ночью я лучше сексом займусь с мужем, а то днём как - то некогда
настюха, 1 ребенок
Мне по ночам гулять совсем не тянет. Я лучше с мужем рядышком буду. В нашей семье вообще не принято друг без друга куда либо ходить. Мы всегда вместе.
Ёжжжж
я не гуляю ночью, мне как правило дня хватает. Да и думаю, не отпустил бы, из соображений безопасности. Недавно полдвенадцатого пришла от подруги - бурчал, грит, лучше на ночь оставайся.
А вечерами - да пжалуйста!
Asrar
Хоть у меня и не официальный брак, но меня не отпускает и сам не ходит. Днем отпускает и то должен знать с кем, куда и звонить еще будет. Да я и сама не пойду на ночь никуда без него...зачем это?
Цуканёнок, 2 ребенка
И меня не тянет в ночь гулять идти. Гуляю вечерами,самое позднее в 12 возвращалась. И хватает! Да и вообще,как я деточку свою на ночь брошу? Муж у меня ее не слышит
Лина, 2 ребенка
Если муж знает с кем я иду - то спокойно может отпустить. Но вообще нам с ним гулять вдвоем очень весело и компании у нас в основном общие, поэтому в ночь ходим вместе (если бабушка у нас с ночевкой остается :))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас