Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 14:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Молодая семья

Здравствуйте! Хочу спросить совета,может кто был в такой ситуации. Замужем пол года,после свадьбы жили у меня. маме и до свадьбы не нравился мой муж,так как мы часто с ним ссорились и однажды он даже поднял на меня руку, но я простила его. После свадьбы стали жить у меня дома с моими родителями, все вроде было хорошо,пока он не задержался после работы с друзьями,так как после получки зар платы они с друзьями сидят в кафе,я беременна, сижу жду,переживаю, такой характер у меня,родителям это не нравилось что он мог прийти в час ночи. после 3-х месяцев житья с родителями, мы перешли жить ко мне во второй дом,мои родители помогли сделать ремонт,и мы переехали на всё готовое вообщем,но мужа это ущемляло,что он живет у меня,да и с родителями отношения не складывались,у него тяжелый характер,ну и папа у меня тоже не слабохарактерный. как то мы начали ругаться с мужем между собой,при чем сильно,друг друга оскорбляли,посылали,ну началось конечно все с мелочи,а родители как раз были у нас,он со зла сказал что мол получу по башке за свои слова. тут то мои родители и услышали что мы ругаемся и вмешались начались кричи,разборки,в итоге родители выгнали его из дома, а мне пришлось выбирать либо идти с мужем либо остаться дома,и я осталась дома,но спустя неделю мы решили помириться с мужем и я предложила вернуться ко мне,он не хотел, предлагал переехать к нему,как он мол придет,если его выгнали, я настояла на своем и он пришел поговорить со мной и моими родителями,но получилось куда хуже чем я думала,разговор не получился, его опять выгнали и даже не подпустили ко мне,сказав что он плохой,что не достоин меня, что он меня использует и не любит вовсе,что не сможет обеспечить семью. и вот я опять на грани выбора,но я хочу быть с мужем, дать ему последний шанс исправиться. я не хочу рушить свою семью, родители это понятно моя семья,но это другая семья,мои родные, и вторая семья которую я создала, тем более скоро родиться ребенок,должна быть полноценная семья,я знаю родители меня всегда примут и поддержат,просто в этот раз они усердно настраивали меня против мужа. я не знаю как поступить и что делать в такой ситуации. подскажите хоть что нибудь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Дитятко!!! Слушай маму с папой!!!

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Все, тему можно закрывать. Ответ дан.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 14 марта 2015 года в 14:39
Дитятко!!! Слушай маму с папой!!!
Или мужа...
Пожаловаться
Надеюсь, вы иронизируете:shock:. Что то мне не хочется слушать человека, живущего на всем готовом, и обещающего настучать мне по голове.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
так вы и не автор :D:D:D
Пожаловаться
Ну, можно сказать, что я примерила ситуацию на себя. Хотя этого делать не люблю.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Конечно)))
Был в моей истории такой, как то быстро в разряд бывших угодил)))
Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Майя
Родителей жалко :(
Пожаловаться
Vikki
А мне мужика жаль слегка..... Нет он конечно не прав в своих словах, но жить с ее родителями, это жесть.
Пожаловаться
Майя
Ну а что им делать - сидеть и смотреть как какой-то придурок уже начал поколачивать их дочь ? Она то для них все равно их ребенок:(
Пожаловаться
Vikki
Короче все дураки.
Пожаловаться
Майя
:up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Vikki, 14 марта 2015 года в 14:48
А мне мужика жаль слегка..... Нет он конечно не прав в своих словах, но жить с ее родителями, это жесть.
:shock::shock::shock:... они отдельно живут..
а он еще и с друзьями успевает погулять..и овно плескать по сторонам.. 
за яйца взяли , так он решил показать уязвленное самолюбие..
Пожаловаться
Сообщение от Майя Демченко, 14 марта 2015 года в 14:40
Родителей жалко :(
Вот первая моя мысль..
Им-то за что?
Пожаловаться
Опа с бантиком
Вам бы не замуж, а педагога по русскому языку и читать побольше, вместо родов. Самое оно!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
вместо родов уже не выйдет. А так, да. Родителей жалко. Куда таким жениться. Подростковые разборки.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Ну так понятное дело, что раньше об этом думать надо было.. А теперь только вместе с ребенком в школу - учиться, учиться и еще раз учиться, не только естественным и гуманитарным наукам, но и социализации...
А родителей не жалко - они минимум 18 лет не видели что ли, что рядом растет?
Пожаловаться
.......... ..........
Я вроде просила совета, а не исправления грамматических ошибок и пунктуации. Писала в эмоциях, извините за безграмотность,раз Вам так не понравилось.
Пожаловаться
Bachata
Тему читать невозможно. Как дать совет, если тема нечитабельна? Это неуважение к тем, к кому вы за помощью обращаетесь
Пожаловаться
Опа с бантиком
Я вам написала совет - получайте образование. Дело не в эмоциях, не надо искать оправданий, даже в эмоциях мой стиль изложения никогда не станет похож на стиль десятилетнего ребенка. А вы на весь форум такое впечатление произвели.
И где вы нашли, что я исправляю ваши ошибки?

Пожаловаться
Виктория
И почему родителей не слушают
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
это, простите, не молодая семья, а неизвестно что:down:

Я не дала бы шанс уже после рукоприкладства

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Ой даже и не знаю только жить начали а уже руку поднимает, родители тоже не правы что решают за вас и выгоняют его

Пожаловаться
Сообщение от Галя, 14 марта 2015 года в 14:41
Ой даже и не знаю только жить начали а уже руку поднимает, родители тоже не правы что решают за вас и выгоняют его
так хоть кто-то способен принимать решения.. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас