Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2013, 00:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Молодая семья

Не знаю с чего начать.. Сижу дома, читаю форумы с похожими проблемами.. И думаю...
Надо мне это или нет?
Ситуация такая мне 24 года мужу 23. Отношения из далекого прошлого, дружили с ним 9 лет, теперь как 3 года женаты 2 года дочке. Дело в том что после брака он изменился. Знаю что многие скажут о чем ты думала он молодой и тп До брака он гулял как мартовский кот , клубы девочки клубы девочки до бесконечной, но я всегда была той , единственной, родной к которой приходил отвести душу, мы могли встретится раз в месяц но провести этот день незабываемо гулять по Питеру и разговаривать о самом сокровенном, доверять друг другу секреты и радоваться обществу друг другу. Он мог позвонить в любое время суток и не волноваться о том что я скажу, потому как знал что я все брошу и встречусь с ним, та же ситуация со мной) это сложно описать .. 4 года назад мы сдуру поехали в Белоруссию и там у нас закрутилось... Я не ожидала от себя, чувства были странные, ведь это был друг а теперь... Мы стали встречаться и через 4 месяца я узнала что беременна. Вопроса оставлять или нет не было. Мы поженились. Все было хорошо до рождения дочки. Потом пошло поехалол он постоянно на работе я дома мы оба жутко уставали. Но. Он мог частенько уйти гулять с друзьями и за гулять так, что последствия были разные, сломанный нос или освобождение его из отделения полиции и тп. Сейчас все продолжается, но уже в более грубой форме.он уже не спрашивает , он уходит . Меня пускает скрипя сердце или же вообще не отпускает. Забыла прибавить что он очень вспыльчивый и часто оскорбляет, почти каждый день, бывает скручивает руки, может п всех так обматерить, что я уже сомневаюсь в собственной умственной способности, сказали бы мне за года три до этого что я буду это терпеть покружила бы у виска! Я красивая девушка и искренне не понимаю как такое терплю( понимаю что не меня оскорбляют а я позволю себя оскорблять но....) женщины вообще странные создания.. Последнее время все обострено. Я устала борется я и молчала и отвечала тем же и кричала и игнорировала- не помогает.  И мне стало все равно. Вообще пофиг . Я в тайне. Метаю а как было бы ели я встретила такого который бы меня уважал, представляю какого это быть с урвано вешанием мужчиной... Девочки это Шиза? Я совсем раз училась себя уважать... Да...не знаю даже в чем смысл созданной темы, просто  высказаться..
Выслушаю все мнения, ругайте, утешайте, только помогите молодой жене и маме навести порядок в голове. Пс 2 месяца назад он плеснул мне кофе в лицо. Наверное за это не могу простить. Не могу . Так стыдно все это сюда писать.. Пишу с айпада извиняюсь за странные исправления в словах
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
рап вр
Он меня любит но странною любовью(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯсНаЯ
на мой взгляд вам просто хочется так думать. нет, не любит. вы когда-нибудь любили? смогли бы так поступать с любимым человеком?
Мария Демидюк, 1 ребенок
Нет, автор, ТАК не любят. 
Когда любят, то уважают и заботятся. А он вами тяготится.
Светик
++++
Net
шиза это:shock:
Просто Елена, 2 ребенка
Как раз, любовью здесь явно и не пахнет.
ShokoLadka, 1 ребенок
Автор, ну это явно не любовь)) Вы явно с чем-то спутали. А вот ноги явно об вас уже вытерли. Мне такого не понять.
Ирина
вы написали- что он меня любит ,но странною любовью ..это шутка не чего себе ля мурр ,у вас муж садист -вылить на вас кофе?? это за  гранью моего понимания .или вы троль 
Мама-Киса
увы, это не странная любовь.
это вообще не любовь...
хотите ли жить с человеком, который самого важного дать не может?
да и все равно он уйдет.
Ириска.
Ага, как я в детстве сказала про одну чудную парочку: "А любовь-то какая-то дикая!" :D:D:D
Леди Ольга
не увидела ни семьи ни любви.... у меня сыну 24, внуку полтора года, друзья все семейные, у всех дети, гуляют только когда мы прилетаем, ..

а то что вы описали, это печальная породия на семью...
яна
высокие отношения ... что уж сказать

Persephone
Так меняйте свою жизнь, если не устраивает.
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
вот пока сама не созреете и не будете готовы, что то поменять, весь наш словесный поток ни к чему. Удачи Вам и принимайте решения, жизнь одна и Вы тратите свои Лучшие годы на мужа - балбеса!!!!   Он еще лет до 45ти тусить будет, а ваши 24, 25, 26 Вам никто не вернет..
Vetra, 2 ребенка
это Шиза и с ней надо что-то делать.А для начала,послать нахер любовь вашу и жить уже своей жизнью.Переболеете и все будет прекрасно,только без него.Уходите..............

Befana
Если вы сами не понимаете, как такое терпите, то как же мы поймем???? Ребенка он тоже будет любить странною любовью? Бить и материть? Вы и сами все видите, просто в голове никак не уложите простой факт- вы хавали от него все раньше, он уверен, что схаваете и теперь. Абсолютно все. Чего ж ему вас не любить, вы его унитаз. Удобно дерьмо сбрасывать. Кто ж не любит унитаз. 
Ириска.
Кто ж не любит унитаз :D Куда ж без него, родимого, на памперсах разоришься :D
Len4ik
Ох... Был у меня друг "детства", в которого я была влюблена, а он тогда не понял...
Сейчас пишет письма, что меня всегда любил...
Как же я рада, что у нас ничего не получилось!
Думаю, было бы то же, что и у Вас сейчас...
Len4ik
Что Вам посоветовать - не знаю...
По себе знаю, я - любя человека - терпела бы, давала бы ему последний шанс, т.к. верю в хорошее. Но... Если бы дошло до конкретных оскорблений и рукоприкладства - выгнала бы...
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
эээ... это семья, да?

Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
эх, интеллигенция...  пока по музеям ходите - вся жизнь мимо протекает.
Я ежедневно слушаю сериал "Юля-дура" соседей этажом выше.....Было бы смешно, если б не было так печально...
о как! мы когда на лестницу покурить выходим - выслушиваем ритмичные стоны... жесткие такие... самое страшное то, что с недавних пор мы слышим стоны не только взрослой женщины, но и ее дочери...
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
у меня сердце разрывается, когда они матом орут, а ребенок в оре заходится....
niggadyaika, 1 ребенок
:( А дочь маленькая? :shock:
ну, лет 12-13... и "папы" меняются регулярно((( думаю, что надо бы уже контрольный звоночек сделать(((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас