Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, 00:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Молодая семья

Не знаю с чего начать.. Сижу дома, читаю форумы с похожими проблемами.. И думаю...
Надо мне это или нет?
Ситуация такая мне 24 года мужу 23. Отношения из далекого прошлого, дружили с ним 9 лет, теперь как 3 года женаты 2 года дочке. Дело в том что после брака он изменился. Знаю что многие скажут о чем ты думала он молодой и тп До брака он гулял как мартовский кот , клубы девочки клубы девочки до бесконечной, но я всегда была той , единственной, родной к которой приходил отвести душу, мы могли встретится раз в месяц но провести этот день незабываемо гулять по Питеру и разговаривать о самом сокровенном, доверять друг другу секреты и радоваться обществу друг другу. Он мог позвонить в любое время суток и не волноваться о том что я скажу, потому как знал что я все брошу и встречусь с ним, та же ситуация со мной) это сложно описать .. 4 года назад мы сдуру поехали в Белоруссию и там у нас закрутилось... Я не ожидала от себя, чувства были странные, ведь это был друг а теперь... Мы стали встречаться и через 4 месяца я узнала что беременна. Вопроса оставлять или нет не было. Мы поженились. Все было хорошо до рождения дочки. Потом пошло поехалол он постоянно на работе я дома мы оба жутко уставали. Но. Он мог частенько уйти гулять с друзьями и за гулять так, что последствия были разные, сломанный нос или освобождение его из отделения полиции и тп. Сейчас все продолжается, но уже в более грубой форме.он уже не спрашивает , он уходит . Меня пускает скрипя сердце или же вообще не отпускает. Забыла прибавить что он очень вспыльчивый и часто оскорбляет, почти каждый день, бывает скручивает руки, может п всех так обматерить, что я уже сомневаюсь в собственной умственной способности, сказали бы мне за года три до этого что я буду это терпеть покружила бы у виска! Я красивая девушка и искренне не понимаю как такое терплю( понимаю что не меня оскорбляют а я позволю себя оскорблять но....) женщины вообще странные создания.. Последнее время все обострено. Я устала борется я и молчала и отвечала тем же и кричала и игнорировала- не помогает.  И мне стало все равно. Вообще пофиг . Я в тайне. Метаю а как было бы ели я встретила такого который бы меня уважал, представляю какого это быть с урвано вешанием мужчиной... Девочки это Шиза? Я совсем раз училась себя уважать... Да...не знаю даже в чем смысл созданной темы, просто  высказаться..
Выслушаю все мнения, ругайте, утешайте, только помогите молодой жене и маме навести порядок в голове. Пс 2 месяца назад он плеснул мне кофе в лицо. Наверное за это не могу простить. Не могу . Так стыдно все это сюда писать.. Пишу с айпада извиняюсь за странные исправления в словах
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
рап вр
Он меня любит но странною любовью(
Пожаловаться
ЯсНаЯ
на мой взгляд вам просто хочется так думать. нет, не любит. вы когда-нибудь любили? смогли бы так поступать с любимым человеком?
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Нет, автор, ТАК не любят. 
Когда любят, то уважают и заботятся. А он вами тяготится.
Пожаловаться
Светик
++++
Пожаловаться
Net
шиза это:shock:
Пожаловаться
Просто Елена, 2 ребенка
Как раз, любовью здесь явно и не пахнет.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Автор, ну это явно не любовь)) Вы явно с чем-то спутали. А вот ноги явно об вас уже вытерли. Мне такого не понять.
Пожаловаться
Ирина
вы написали- что он меня любит ,но странною любовью ..это шутка не чего себе ля мурр ,у вас муж садист -вылить на вас кофе?? это за  гранью моего понимания .или вы троль 
Пожаловаться
Мама-Киса
увы, это не странная любовь.
это вообще не любовь...
хотите ли жить с человеком, который самого важного дать не может?
да и все равно он уйдет.
Пожаловаться
Ириска.
Ага, как я в детстве сказала про одну чудную парочку: "А любовь-то какая-то дикая!" :D:D:D
Пожаловаться
Леди Ольга
не увидела ни семьи ни любви.... у меня сыну 24, внуку полтора года, друзья все семейные, у всех дети, гуляют только когда мы прилетаем, ..

а то что вы описали, это печальная породия на семью...
Пожаловаться
яна
высокие отношения ... что уж сказать

Пожаловаться
Persephone
Так меняйте свою жизнь, если не устраивает.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
вот пока сама не созреете и не будете готовы, что то поменять, весь наш словесный поток ни к чему. Удачи Вам и принимайте решения, жизнь одна и Вы тратите свои Лучшие годы на мужа - балбеса!!!!   Он еще лет до 45ти тусить будет, а ваши 24, 25, 26 Вам никто не вернет..
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
это Шиза и с ней надо что-то делать.А для начала,послать нахер любовь вашу и жить уже своей жизнью.Переболеете и все будет прекрасно,только без него.Уходите..............

Пожаловаться
Befana
Если вы сами не понимаете, как такое терпите, то как же мы поймем???? Ребенка он тоже будет любить странною любовью? Бить и материть? Вы и сами все видите, просто в голове никак не уложите простой факт- вы хавали от него все раньше, он уверен, что схаваете и теперь. Абсолютно все. Чего ж ему вас не любить, вы его унитаз. Удобно дерьмо сбрасывать. Кто ж не любит унитаз. 
Пожаловаться
Ириска.
Кто ж не любит унитаз :D Куда ж без него, родимого, на памперсах разоришься :D
Пожаловаться
Len4ik
Ох... Был у меня друг "детства", в которого я была влюблена, а он тогда не понял...
Сейчас пишет письма, что меня всегда любил...
Как же я рада, что у нас ничего не получилось!
Думаю, было бы то же, что и у Вас сейчас...
Пожаловаться
Len4ik
Что Вам посоветовать - не знаю...
По себе знаю, я - любя человека - терпела бы, давала бы ему последний шанс, т.к. верю в хорошее. Но... Если бы дошло до конкретных оскорблений и рукоприкладства - выгнала бы...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
эээ... это семья, да?
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
эх, интеллигенция...  пока по музеям ходите - вся жизнь мимо протекает.
Я ежедневно слушаю сериал "Юля-дура" соседей этажом выше.....Было бы смешно, если б не было так печально...
Пожаловаться
о как! мы когда на лестницу покурить выходим - выслушиваем ритмичные стоны... жесткие такие... самое страшное то, что с недавних пор мы слышим стоны не только взрослой женщины, но и ее дочери...
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
у меня сердце разрывается, когда они матом орут, а ребенок в оре заходится....
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:( А дочь маленькая? :shock:
Пожаловаться
ну, лет 12-13... и "папы" меняются регулярно((( думаю, что надо бы уже контрольный звоночек сделать(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас