Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2013, 12:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя Свекровь.

Добрый день милые форумчанки, много здесь было про свекровь и отношения к ней и ее к семье. В свое время я тоже создавала тему:http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos... Моя свекровь-моя вторая мама!!! Моей второй мамы нет больше с нами, мамы не стало внезапно, на работе, мы даже не поняли как и что. Пока поддерживала мужа, его сестренку, подготовка к похоронам, 9 дней, я была собрана и понимала, что должна держаться ради того, что бы все было достойно и проводить маму в последний путь так, как заслуживает. Очень плохо становится ночью, сил нет, хочется выть. Я не могу принять как я приеду, а мамы нет, она не встретит нас, не обнимет, даже на форуме отвечала, как будто мама с нами и только потом доходило, что так уже не будет...Все как специально напоминает о маме, доча из корзинки приносит игрушки, которые ей бабушка подарила, мне на глаза попадаются вещи, которые мне мама подарила. Только моя вторая мама могла приехать ко мне на день рождения сюрпризом, хотя сказала, что работает, а сама поменялась. Девочки я взрослый человек, я все понимаю, но что будет так больно и тоскливо даже представить не могла, да пройдет время, да боль поутихнет, но мама уже никогда, никогда не обнимет меня, никогда не позвонит сыну. Простите за много букв, просто надо с кем то поделиться, очень плохо, а моя поддержка сейчас очень нужна родным и близким, спасибо хоть форум есть. Вчера опять была темя про свекровь и мне так и хотелось закричать: Есть, есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ!!! Берегите себя и своих близких, жизнь такая штука непредсказуемая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
Светлая памятъ Вашей свекрови. Оченъ болъно терятъ близких...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да вы правы, очень больно, врагу такой боли не пожелаешь
Пожаловаться
lisa i lisenok
Пустъ Ваша болъ утихнет и останется светлая добрая памятъ... держитесъ.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Стараемся, а что еще нам остается.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Примите мои соболезнования

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Соболезную Вам. Если хочется поплачьте - полегчает немного.
Моя мама умерла уже почти 3 года назад, а для меня как один день прошел. меня вот только недавно отпустила дикая тоска и то пришлось помощи просить у психолога. Только время поможет смириться с утратой.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот сижу и плачу, а доча понять не может, что с мамой, будет теперь бабушку только по фотографиям узнавать...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Есть хорошие свекрови. и мне с моей тоже повезло. Вам и вашей семье очень сочувствую. Примите мои соболезнования. Очень жаль. Пусть земля ей будет пухом.

Пожаловаться
*
моя свекровь (мать бывшего мужа) конечно зараза ещё та. но она любит внуков, поэтому я на всякие её подковырки закрываю глаза.
п.с. соболезную, поддерживайте мужа, это был его самый родной человек.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да ему вдвойне тяжелее, он теперь сирота, ходит и говорит, как так, разве это справедливо? Поддерживаю как могу.
Пожаловаться
Эллада
Соболезную, царствие небесное Вашей свекрови... Она была светлым человеком, вот и память о ней останется светлая...
Есть хорошие свекрови, моя свекровь, я ее всегда "мамой" зову, из их числа.

Пожаловаться
Оля Лукойля
Если вам тяжело, мужу-то каково..(((.  Очень сочувствую, родителей ничто не заменит. И бабушек любимых тоже.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Боль мужа не передать, поддерживаю как могу, доча от папы не отходит, как чувствует. Вот пытаемся всей семьей в себя приди.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
И свекрови, и мамы!...Здесь так часто пишут столько нелепо-злого по отношению к близким людям, и даже не понимая, что рано или поздно- в какой-то момент -человека, на которого мы держим обиду- может не стать!...
Я сочувствую Вашему горю..время-лечит, и это не поговорка- это так и есть...Но у Вас остаётся одно из самых ценных качеств для человека- память!..Помните и берегите то хорошее, что у Вас осталось!...Удачи, Вам, Наталья!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Память, да вы правы, пересматривала фотографии с Нового года, мама такая счастливая с внуками, кто бы мог подумать, что для нас так этот год начнется. Только на время и надеюсь, даже не думала, что будет так больно, боль прям ощущается внутри
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Светлая память...Ничего тут больше не скажешь, надо пережить...Сил Вашей семье.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да, силы очень нужны, понять бы как дальше жить.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
соболезную, держитесь, о ней останется светлая и добрая память, а это главное

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вы правы, самая светлая, все вокруг как специально о маме напоминает или просто я не хочу ее отпускать...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
всё проходит и это пройдёт, помните её и со временем станет легче
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот на время одна и надежда, да еще и на дочу, она заставляем маму приходить в себя.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Примите мои соболезнования:(
Держитесь!!!

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Стараемся, что нам еще остается
Пожаловаться
Маргоша
видимся редко со свекровью, но созваниваемся постоянно, и поможет если надо, всегда. Никаких упреков от нее никогда не слышала. Она у меня:up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня тоже, только была...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас