Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
27 февраля 2013, 12:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя Свекровь.

Добрый день милые форумчанки, много здесь было про свекровь и отношения к ней и ее к семье. В свое время я тоже создавала тему:http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos... Моя свекровь-моя вторая мама!!! Моей второй мамы нет больше с нами, мамы не стало внезапно, на работе, мы даже не поняли как и что. Пока поддерживала мужа, его сестренку, подготовка к похоронам, 9 дней, я была собрана и понимала, что должна держаться ради того, что бы все было достойно и проводить маму в последний путь так, как заслуживает. Очень плохо становится ночью, сил нет, хочется выть. Я не могу принять как я приеду, а мамы нет, она не встретит нас, не обнимет, даже на форуме отвечала, как будто мама с нами и только потом доходило, что так уже не будет...Все как специально напоминает о маме, доча из корзинки приносит игрушки, которые ей бабушка подарила, мне на глаза попадаются вещи, которые мне мама подарила. Только моя вторая мама могла приехать ко мне на день рождения сюрпризом, хотя сказала, что работает, а сама поменялась. Девочки я взрослый человек, я все понимаю, но что будет так больно и тоскливо даже представить не могла, да пройдет время, да боль поутихнет, но мама уже никогда, никогда не обнимет меня, никогда не позвонит сыну. Простите за много букв, просто надо с кем то поделиться, очень плохо, а моя поддержка сейчас очень нужна родным и близким, спасибо хоть форум есть. Вчера опять была темя про свекровь и мне так и хотелось закричать: Есть, есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ!!! Берегите себя и своих близких, жизнь такая штука непредсказуемая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
Мои соболезнования. 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Примите мои соболезнование! Какое страшное слово "никогда"!!!!!
У меня тоже золотая свекровь. Сейчас лечим её. Онкология проклятая...
Страшно подумать, что мы потеряем нашу маму. Всех знакомых "на уши"
подняла, но поместила в спец. центр. Надеемся на лучшее!!! Представить
страшно, что может быть по-другому. Я полтора года назад мамочку потеряла...

Пожаловаться
Наталья Коваленко
За маму теперь держусь еще сильнее, так страшно стало. Я до сих пор не могу понять как же так, так внезапно и не понятно...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Здоровья Вашей свекрови 1000000000000000000000 раз, сделайте все что возможно. Как я вас понимаю, да еще и такая утрата мамочки, держитесь.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Спасибо! А Вам с мужем сил, чтобы пережить... Слов нет, только слёзы...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вот стараюсь мужа поддержать как могу, у них с мамой особенная связь была, очень нам всем тяжело.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Дай Вам Бог это пережить...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Моя мама тоже внезапно и ... до сих пор понять не могу.
Не болела, так выглядела хорошо, умничка моя...
62 всего было... Тромб оторвался. Всё в один миг рухнуло...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Как я вас понимаю, утром маму на работу проводили, вечером созванивались, а следующим утром очень рано звонок, да еще и с маминого телефона, такой ужас.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
До сих пор кажется, что это сон. Часто беру сотовый, чтобы мамочке позвонить...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А у меня мамин телефон лежит, даже заряжаю его, а тут позвонили на него, так стало тоскливо и плохо...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Когда мне позвонил с сот. моей мамы и заиграла мамина мелодия,
меня чуть удар не хватил. Я думала умру... Господи, тяжело-то как!!!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Очень тяжело, вещи есть, воспоминания есть, а мамы нет..Муж до сих пор не может понять как так, теперь он сирота, за что ему это все.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Да... И кажется, что сейчас мама позвонит или зайдёт к тебе...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Даже не знаю как мы будем теперь приезжать в дом, где нет мамы, всегда нас встречала и провожала, пока не понимаю и не осознаю, только на время и надеюсь и как специально все вокруг напоминает о маме или это просто я ищу воспоминания.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
До 40 дней нельзя оставлять квартиру. Говорят, что душа покойного до 40 дней на земле.
Папочка мой никуда из квартиры не выходил. Хотя он сам не верующий.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мы живем отдельно, с мамой живет семья сестренки, тоже верим, что мама еще рядом с нами...
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Есть! Есть! Моя свекровь очень хорошая! Сейчас она бедняжка сломала шейку бедра, но уже восстанавливается потихоньку. Здоровья ей!
Пожаловаться
Мама НеНа, 1 ребенок
Сочувствую...держитесь
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
что сказать, держитесь

Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Соболезную Вашей утрате.
Мне не так повезло, свекровь не стала даже близкой подругой. Она из тех, кто мягко стелет да жестко спать. А я не приемлю лицемерие, всегда говорю что думаю. А уж как выдаст что-нибудь, хоть стой хоть падай. Последней каплей стало, когда она вместо слов сочувствия после смерти моей мамы, заявила мне "теперь у тебя никого ближе меня не осталось":shock:
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Побольше бы таких свекровей. Мои соболезнования вам. 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Если будет сынишка, постараюсь быть такой же свекровью, пример у меня есть
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
:) о, а я сыну только что дала слово быть хорошей свекровью его жене)))))))
Пожаловаться
Наталья Коваленко
И это правильно!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас