Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2013, 12:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя Свекровь.

Добрый день милые форумчанки, много здесь было про свекровь и отношения к ней и ее к семье. В свое время я тоже создавала тему:http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos... Моя свекровь-моя вторая мама!!! Моей второй мамы нет больше с нами, мамы не стало внезапно, на работе, мы даже не поняли как и что. Пока поддерживала мужа, его сестренку, подготовка к похоронам, 9 дней, я была собрана и понимала, что должна держаться ради того, что бы все было достойно и проводить маму в последний путь так, как заслуживает. Очень плохо становится ночью, сил нет, хочется выть. Я не могу принять как я приеду, а мамы нет, она не встретит нас, не обнимет, даже на форуме отвечала, как будто мама с нами и только потом доходило, что так уже не будет...Все как специально напоминает о маме, доча из корзинки приносит игрушки, которые ей бабушка подарила, мне на глаза попадаются вещи, которые мне мама подарила. Только моя вторая мама могла приехать ко мне на день рождения сюрпризом, хотя сказала, что работает, а сама поменялась. Девочки я взрослый человек, я все понимаю, но что будет так больно и тоскливо даже представить не могла, да пройдет время, да боль поутихнет, но мама уже никогда, никогда не обнимет меня, никогда не позвонит сыну. Простите за много букв, просто надо с кем то поделиться, очень плохо, а моя поддержка сейчас очень нужна родным и близким, спасибо хоть форум есть. Вчера опять была темя про свекровь и мне так и хотелось закричать: Есть, есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЕКРОВИ!!! Берегите себя и своих близких, жизнь такая штука непредсказуемая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Я к вам! Моя свекровь просто золото!!! И совет, и помощь и просто человеческое общение!:)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
И я к вам- мне тоже повезло, что с первой, что со второй
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мне с одной и единственной, только очень мало.
Пожаловаться
ДобраяЗлюка, 1 ребенок
+++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Лёка
Примите мои соболезнования. И держитесь.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Стараюсь, но так хочется волком выть, хорошо ребенок маленький на руках, заставляет мозги работать.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
все люди разные
моя тетя РЕАЛЬНО хорошая свекровь, жена двоюродного брата ее чуть ли руках не носит, а что делать, если сокровище досталось???:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Моя была золотой человек...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
царствие ей небесное
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
сочувствую... Вам,несомненно,очень повезло со свекровью...всем бы так...

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да повезло, но так внезапно, так скоро, не могу понять, не могу и все.
Пожаловаться
Натуся
очень жалко, держитесь

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Стараюсь, очень нужна мужу, да и доча у нас маленькая.
Пожаловаться
Z***
Главное, она в вашей жизни и в вашей памяти всегда останется светлым человеком.
Держитесь...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да, вы правы.
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
эх... сил Вам.. соболезную утрате...
у меня обе свекрови - золотые... 
все со своими тараканами, но их тараканов я уважаю)

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вам пишу, а у самой слезы ручьем, муж на работе, вот позволила себе слабость. Мне никогда, никто ее не заменит.
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
вы поплачьте... пока никого нет...
а при муже держитесь...
пусть у Вас останется светлая память о дорогом человеке...
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Соболезную! я знаю как терять близких! время вам в помощь

Пожаловаться
Наталья Коваленко
На него и надеюсь.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Держитесь. Соболезную вам.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Я помню Вашу прошлую тему.... очень приятно отличалась она от потока негатива, который льется на мам мужей.....
Примите искренние соболезнования.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я и писала в защиту мам мужей, что бы не думали, что все одинаковы, моя самая лучшая на земле.
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Ваша вторая мама прожила достойную жизнь, пусть земля ей будет пухом. Держитесь.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Только короткую...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас