Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя свадьба 03.07.2013г.

Замужем я уже полтора месяца, а основную массу фотографий забрала только позавчера. Пока доча моя спит, я выложу немного. Итак, свадьба!  Выкупа не было, поэтому сразу ЗАГС:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678924
Екатерина Цацулина
Сообщение от Татьяна, 17 августа 2013 года в 00:02
насмешили) да да с необъятной и салалтики мое)) а хамство - оно всегда признак ущербных))

В логичности и глубине ответа не сомневалась )))).
Да, я хамка, и этим горжусь;)
Пожаловаться
Татьяна
 я наелась салатиков, попа стала больше и, я добрая, как всегда) а посему с королевского плеча прощаю Вас) удачи)
Пожаловаться
Екатерина Цацулина
Сообщение от Татьяна, 17 августа 2013 года в 00:11
 я наелась салатиков, попа стала больше и, я добрая, как всегда) а посему с королевского плеча прощаю Вас) удачи)

Это Вы-то королева, ха-ха, насмешили, ну тогда я папа римский.
Главное, майонез, хорошо проверили? А то диарея случится, с таким хорошо укомплектованным задом будет чем заняться.
Аста ла Виста, беби)
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
И я люблю салатики с майонезом, а ж большая тоже, но я не чувствую себя ущербной от этого.
Пожаловаться
седьмое пекло
Сообщение от Татьяна, 16 августа 2013 года в 22:13
Сообщение от Екатерина Цацулина, 16 августа 2013 года в 19:50
Сообщение от шаман КА, 16 августа 2013 года в 17:06
Такие невинные здесь, как будто дети юные! Умилительно! Любви и счастья на долгие годы!

Да, видно, что невеста счастлива, а вот у жениха - лицо... Вы уж простите, но какая-то усталая безысходность, волнуется может быть?
зависть - плохое качество)
какая зависть? вы сами не видите?:shock:
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Зря Вы так... его друзья поздравляли со сбывшейся мечтой. А вот некоторым покакать некуда... уж извините.
Пожаловаться
седьмое пекло
Сообщение от Мусечка, 17 августа 2013 года в 10:36
Зря Вы так... его друзья поздравляли со сбывшейся мечтой. А вот некоторым покакать некуда... уж извините.
я написала что увидела,в личную жизнь вашей семьи, кто там плакал,хке,хке, а кто мечтал, мне все равно, просто ваш муж на фото нигде почти не улыбался и с грустными глазами, вот девченки и написали, ничего личного! А вы везде счастливая! 
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Это потому, что он у меня очень сурьёзный :). А я вообще по жизни хохотушка:D:D:D.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Сообщение от седьмое пекло, 17 августа 2013 года в 12:37
Сообщение от Мусечка, 17 августа 2013 года в 10:36
я написала что увидела,в личную жизнь вашей семьи, кто там плакал,хке,хке, а кто мечтал, мне все равно, просто ваш муж на фото нигде почти не улыбался и с грустными глазами, вот девченки и написали, ничего личного! А вы везде счастливая! 
Ну по фото нельзя судить. У меня муж серьёзный человек. На фото никогда лыбу не тянет.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
нормальное дело и волноваться и устать с 2мя то детьми! ;)
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Волнуюсь и устаю - я, а папа у нас работает много;):D:D:D
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Конечно безысхдность 4 побега уже. Что, не видите сзади два крепких дядки с автоматами стоят, при попытке побега - расстрел!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Екатерина Цацулина
Сообщение от Мусечка, 17 августа 2013 года в 08:52
Конечно безысхдность 4 побега уже. Что, не видите сзади два крепких дядки с автоматами стоят, при попытке побега - расстрел!:angry::angry::angry:

:shock:
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Да, точно так оно и было :D:D:D
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
букет классный

кстати, больше похоже на дворец, чем на ЗАГС
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Спасибо:D. А ЗАГС у нас на первом этаже жилого дома, красиво очень сделали)))
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Вот как "повезло" жителям этого дома!!! Ух, как "повезло"!!! Постоянный шум, крики гостей! В пристройке моего дома находится кафе "Зодиак". Так там по выходным свадьбы иногда бывают. Пьяные гости бьют  морды друг другу, орут, пускают петарды,  машины гудят, гогочут во всю глотку ночью. А дракой половина свадеб и торжеств заканчивается!!!! Ужас!! Надоело так! И какой только умник дал разрешение на такое соседство? Никто о людях не думает!  Слава Богу, кафе славится не очень хорошей репутацией, поэтому свадьбы не каждое воскресенье.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Дом приличный, установлены ворота для въезда во двор дома (с обратной стороны ЗАГСА)  , домофоны и вставлены хорошие шумоизоляционные окна, не слышала, чтоб жильцы жаловались:D:D:D. А соседствовать с кафе - это кошмар! Сочувствую...
Пожаловаться
любимая
А это и есть Дворец бракосочетания:)
Пожаловаться
Sweet Coffee
Красивая пара, поздравляю Вас! :up::D
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Красиво! Поздравляю! Счастливой семейной жизни!
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Пожаловаться
1345678924
Подпишитесь на нас