Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 19:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя мамочка

Добрый день форум. Пишу наверное для того что бы выговориться. у моей мамы рак матки третьей степени, прошла уже курс лучевой терапии и  несколько курсов химии. Подскажите дорогие форумчанки может быть вы или ваши знакомые и родственники победили болезнь или все таки нет и как продолжалась ваша жизнь после лечения, как поддерживали свое здоровье?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Люблю Мозги, 1 ребенок, беременна 27 недель
Здоровья вашей мамочке
Берегите ее
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Слава Богу не сталкивалась.
Маме скорей победить недуг, вам - веры и сил!
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Дай Бог Вам справиться со всем этим.

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
мы увы не смогли поздно мама пошла лечиться,оперироваться,но знаю нескольких людей которые смогли и победили болезнь,так что лечитесь и верьте в самое лучшее,удачи вам и вашей маме....

Пожаловаться
Мара
не было, пожелаю, чтоб ваши надежды воплотились и мечты исполнились, здоровья маме

Пожаловаться
Натусик Любимая, 1 ребенок
Моя мама прооперирована 3 года назад(грудь удалили), ставили 3 степень, прошла лучи, 6 курсов химии. Сейчас наблюдается у врача. 

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Держитесь сами и поддерживайте маму. Стадия серьезная, но все-таки случаи выздоровления бывают и на такой. 
Пусть мама выздоровеет.
Пожаловаться
Ольга ***
у свекрови был рак груди 3 ст., лет 8 назад, прооперировали, химию прошла, выздоровела. Здоровья вашей маме!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у мужа-рак сигмовидной кишки в 2009 г, обнаружили на операции по поводу перитонита, прошли 9 курсов химии, операцию по поводу метастаза в легком, операцию по закрытию колоностомы, но ничего выжили, правда на инвалидности, на работе 4 женщины с раком молочной железы , с разной степенью давности, двое знакомых с раком почки, 5 давности, девочка подросток с болезнью Ходжкина, 3 года ремиссии.Главное верить в выздоровление, ставить планы на далекое будущее, рак можно победить. Просто сегодня состоялись похороны мужа двоюродной сестры, 53 года ему было, здоровый , мнгновенная смерть от инфаркта, а у вас -фигня, вылечитесь, все будет хорошо
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Здоровье вашей маме.
Главное сейчас пройти лечение и беречь себя, не перегружать организм, ни какого солнца летом, правильное и полноценное питание. И все что доктора будут рекомендовать. Третья степень это не четвертая...

Пожаловаться
Котег
Сообщение от Инна, 6 декабря 2013 года в 19:45
Здоровье вашей маме.
Главное сейчас пройти лечение и беречь себя, не перегружать организм, ни какого солнца летом, правильное и полноценное питание. И все что доктора будут рекомендовать. Третья степень это не четвертая...
+
Пожаловаться
KMD
Если вы не читали Донцову "Я очень хочу жить"-почитайте.Автобиографично-поддерживающая книга. 
   Выздоровления вашей мамочке! С таким диагнозом (в прошлом) знаю бабулю лет 80-еще лет 30 назад прошла лечение-все хорошо у нее.
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
3 января этого года маме диагностировали рак груди 3-й стадии! Была операция, 17 лучевых, 7 химий!
Закончила всё это в августе.
Вчера у неё был контрольный день - диагноз ЗДОРОВА!!!!! Понятно, что каждых полгода осмотры и т.д., но всё равно это НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
Кстати скачайте книгу Донцовой - Я очень хочу жить! В ней описывается её путь лечения. Я прочитала и могу подтвердить, что очень много дельных советов! И маме дать почитать!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сил, терпения, удачи!!! И обязательно продолжать лечение! Делать все, что возможно.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Жила у меня соседка, и поставили ей рак 3ст, как узнав, она согласилась на удаление всех женских органов, включая грудь, прошла два курса химии, и когда я с ней познакомилась, 5 лет прошло к тому времени после операции, а на сегодняшний день лет 11 наверное, мы переехали в свой дом, а она живет и здравствует там по ныне... и вашей маме желаю, победить недуг!!!

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у бабушки обнаружили в 1980 году! на операцию не брали. сказали, езжайте домой - ждите. но бабушка и моя тетя (ее младшая дочка, мамина сестра) расплакались прям у врача в кабинете. и она согласилась прооперировать. пожалела. бабушка умерла в 2002 году. 22 года. она прожила после операции. умерла совсем по другой причине.
здоровья крепкого вашей маме!

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Возможно все образуется. Чем старше человек, тем лучше прогноз. Бог в помощь вашей маме
Пожаловаться
Аля, беременна 31 неделю
Спасибо Вам, всем, большое спасибо, буду очень сильно надеятся что все будет хорошо
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
О плохих не буду, вот о хороших
Соседку по даче с раком матки практически похоронили - ушёл муж, на работе нашли замену, чуть ли не венки купили, а она победила и с тех пор прошло ну лет 15 точно.
Моя бабушка живёт без двух грудей уже больше 20 лет, её сестра без одной лет 10.
Бабушка подруги успешно борется сейчас с раком прямой кишки. Сложный случай, метастазы в печени. Но она борется и есть положительная динамика.
Очень много зависит от морального настроя пациента и поддержки близкий.
Пусть мама ваша будет здорова
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
папа после  обнаружения рака  кишечника 3 ст.. прожил еще 19 лет. 6 курсов химиотерапии . свекровь после рака груди живет с нами уже 18 лет. операция и  радиотерапия без химии. так что удачи и сил вашей маме. а вам мужества и  терпения.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Родная сестра. Рак груди. Обнаружили в 2008г. Оперировали. Курс химии, курс лучевой. 5 лет  рецидива нет. Это значит, что болезнь побеждена.
Свидетельница на свадьбе. Рак матки. Матка удалена. Детей у нее не было. Курс лучевой. Прошло 4 года.  
Здоровья Вашей маме.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У подруги мать победила рак крови, надеюсь победила, полгода прошло после того как все устаканилось. Дай бог вашей маме здоровья.

Пожаловаться
Аля, беременна 31 неделю
Спасибо вам, но я просто так уже устала, наверное морально, приходить домой и видеть каждый день как она угасает и я ничем не могу помочь( не знаю чем себя отвлечь и чем ей помочь
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Здоровья вашей мамочке!!!
а на данный момент какое лечение врачи предлагают?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас