Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2011, 22:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя мама

Моя мама вечно всем была недовольна .

1) Мой отец - плохой , мало зарабатывал , свою маму слушался .

2) Я у неё плохая , тем , что разрушила её мечты . Она хотела , чтоб я сначала полностью закончила школу ( т.е 11 классов ) , затем институт , работа и только потом семья и дети . У неё самой так и было - с её слов .
На самом деле - школа ( 9 классов ) , проф. училище ( получила аттестат 11 классов + мне присвоен был 3-й разряд профессии "Повар-кондитер" ) , через 1 год пошла в Ростовский правовой техникум учится на юриста - уже закончила . Сейчас 3 курс института ( заочно ) . Я сама замужем , 2 детей .

3) Т.к мы все с вами хотим деньги и не только их ( хорошего мужа , такую же квартиру , послушных детей ) . Каждая ( -ый ) из вас пусть продолжит свой список . В связи с этим - Моя мама начала покупать книги Рушеля Блаво с советами по привлечению денег . Я ей объясняю , что эти все книги - выкачивание денег с наших карманов . Когда она у меня была в гостях - я ей по интернету показывала , кто такой Рушель Блаво , на это Она мне говорит : " Это ты , дура и скотина мешаешь мне к себе деньги привлекать . Не было бы тебя и они у меня были бы "
У неё в квартире ( она живёт отдельно от меня ) целых 4 полки с его книгами .

Мне боязно , что она перепишет 1/2 квартиры ( где я сейчас проживаю и являюсь тоже собственником - у меня также 1/2 ) на этого сектанта .

Что делать ?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Tet
Рущель Браво-гражданин России? он знает о существовании вашей мамы то?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Этого я незнаю . Можно же просто составить завещание
Tet
ну а чё не на Барака Обаму его составить.. интересно он приедит в россию шоб вступить в наследство то?
ДрЁмка, 1 ребенок
сейчас посмотрела он вообще русский... и судя по лицу он Вася Пупкин по паспорту.
Мне в принципе всё равно кто он . Я этим не интересуюсь .
Комментарий удален.Почему?
Tatiana Steegh, 1 ребенок
ооо, на сайте сектоведение.ру
Рушель Блаво, настоящее имя - Рушель Эфраимович Хаимов.

Блаво утверждает, что родился в Андорре, хотя паспортные данные свидетельствуют, что Хаимов Р.Э. уроженец города Ленинграда и имеет Российское гражданство. Сам себя он называет не очень скромно: один из уникальных людей 20-го столетия, знаменитый трансхирург, музыкотерапевт, доктор медецины, профессор (ЮНЕСКО).

Утверждает, что лечит и творит чудеса при помощи космической энергии. Проводит платные занятия "по обучению тибетской и мировой магии".
Ну и я ей кажись это же показывала . Она мне не верит .
ДрЁмка, 1 ребенок
ну почти угадала что он явно что то типо Пупкина.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Пупкинд)))))
во, еще=) оттуда же, из сектоведения
" И тогда, доведенные до белого каления детективы, захватив с собой оперативного сотрудника ГУВД, заявились к самому магу и потребовали показать документы. "Вы не имеете права, я француз!", - принялся было хорохориться чародей, но был приподнят обозленными оперативниками за шиворот - благо маленький и щуплый - и тут же обмяк. Заглянув в паспорт Рушеля детективы с удивлением обнаружили, что он никакой не француз, и уж тем более не андорец, а обычный российский гражданин, уроженец города Ленинграда, 30-ти лет от роду.

- Мы его припугнули, дескать, сейчас отвезем в самарское РУВД, - рассказывают детективы, - Он жутко перепугался и тут же признался в том, что, да, он таким образом зарабатывает деньги. Очень просил его никуда не возить, отпустить и никому не рассказывать эту историю. Мы же с него взяли обещание прекратить морочить голову нашей клиентке."
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ОДНОЙ клиентке. А тут каждому клиенту надо обзаводиться детективами - ну по крайней мере, сыщики берут меньше, чем полквартиры...
Ну я же сначала сама прочитала кто это . А потом ей показала . Она мне не верит .
Капризуля
а надо бы. врага надо знать в лицо
Капризуля
это как главный сектант Анастасийцев. Взял забубеную фамилию, придумал легенду, а на самом дела бывший зэк
И это тоже пройдет...
В психбольницу обратиться... это не лечится.
Инга Старыкина
хорошего врача надо найти,причём срочно!!!!
Несущая свет...
М-дя... Ничего не сделаешь. Моцу уже промыт...
Дриада ада, 3 ребенка
поздно, мозги уже тю тю

Le comte de Valois
а кто это Блаво?
Обычный сектант , как и Свидетели Иеговы .
выдержка из статьи про него:
" Особым спросом у посетителей вечеров-встреч пользовались кассеты с записью целебной музыки, сочиненной самим Блаво (специально для России). - Я заметил, - объяснял свое изобретение хилер из далекой Андоры, - что работу почек и мочевого пузыря корректирует пианино и синтезатор, они же устраняют фригидность, сексуальную слабость. Металлофон, саксофон, колокольчик излечивают заболевания толстой кишки, устраняют тоску. Влияние на работу сердца, тонкой кишки оказывают скрипка, гитара, лира, виолончель...

Аудиокассеты с лечебной музыкой не залеживались. Расхватывались по 60 тысяч рублей за три штуки. Уникальные филиппинские амулеты от фригидности и импотенции - улетали за 90 тысяч. Заряженные фотографии Рушеля шли по 20 тысяч. А всего за 300 тысяч желающие могли открыть у себя третий глаз и обладать отныне всеми колдовскими чарами."
Вот - вот . Как Поле Чудес у Буратино .
Пышка-Худышка
единственный способ - увлечь маман чем-то еще более интригующим. хороший способ найти сговорчивую гадалку, чтоб та ей
Пышка-Худышка
и сообщение отправилось, сорри... чтоб та ей нагадала... а уж чего нагадала - сами придумайте... если не верит в гадания, хотя ваша должна верить. нагадайте ей, что она встретит мужчину своей мечты, гуляя с внуками в парке)))))) и главное, чтобы про увлечение ее сказала, что от него у нее только пустота будет и печаль
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас