Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2010, 11:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя любимая Свекровь!

Как я заметила, очень многие жалуются на свои сложные взаимоотношения со свекровью. Я просто в шоке от этого!!!!Как Вам не стыдно, девочки? Для меня свекровь- СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!Это она родила мне моего ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ! И лишь за это я ее уважаю и преклоняюсь перед ней. Мы со свекровью- лучшие подружки. Ходим вместе по салонам красоты, вместе выбираемся на шоппинг, мы даже отдыхать с ней иногда вдвоем выезжаем. Я знаю о своей свекрови всё. Знаю ее предпочтения в еде, знаю, какие фильмы она любит смотреть и если я приглашаю ее в ресторан, то уж точно не промахнусь с выбором места. Моя свекровь всегда довольна. Она не обделена вниманием и подарками с нашей стороны и сама отвечает нам взаимностью. Например в этом году она отправила нас с мужем на Бали. Сделала нам так сказать сюрприз. Так что девочки, не жалуйтесь на своих свекровей, а проявляйте гибкость и ищите общий язык с ними. Уважайте этих святых женщин!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Солнечная
а у меня свекровь идеальная
Пожаловаться
Викуся
Я очень и очень за Вас рада! Действительно, приятно слышать такие слова!
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Всем бы таких невесток как вы! У меня тоже со свекровью замечательные отношения, чему я очень рада.
Пожаловаться
Фатима Атмурзаева, 1 ребенок
И у меня свекровь(она очень не любит это слово считает как оскорбление) Моя 2 МАМОЧКА золотая.мне очень повезло ттт У нас полное взаимопонимание, и она каждый день мне говорит что я ее сына поменяла в лучшую сторону!! Вот и она всегда на моей стороне когда мы ругаемся с мужем!!!
Пожаловаться
Любовь Соколова
Мы конечно не подружки, но всем такой свекрови желаю.. И сына воспитала достойного
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
и у меня тоже!
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Ситуации разные бывают, и свекрови тоже. не надо никого сдесь стыдить. Если вам с ней повезло, то радуйтесь. Слава Богу))
Пожаловаться
Викуся
Я всего лишь призываю к пониманию. С любым человеком можно найти общий язык, а с МАМОЙ мужа тем более.
Пожаловаться
snezka
можно..если иметь силы биться головой о железную дверь...без каски..и лезть в любую щель в закрытых окнах..тут нужно иметь желание с обоих сторон...
Пожаловаться
Викуся
Да, в этом Вы правы. Желание должно быть обоюдным.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
можно..если иметь силы биться головой о железную дверь...без каски..и лезть в любую щель в закрытых окнах..тут нужно иметь желание с обоих сторон...

правда чистая.
Пожаловаться
Катёна
Полностью поддерживаю! Даже муж уже сдался, ворота уж больно крепкие ((
Пожаловаться
Мама Никитоси, 1 ребенок
В моем случае непробиваемые видимо ((( мечтает чтобы сын развелся
Пожаловаться
Юлия Tiggarde, 1 ребенок
Моя свекровь тоже спит и видит это))) При каждой встрече говорила, что сын всё равно будет жить с ней! Сейчас я с ней не общаюсь:))
Пожаловаться
Иннусик
=10000000000000000
Пожаловаться
Dashko, 3 ребенка
плюсуюсь..
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Ох не судите вы так. Вы думаете если бы у меня была хорошая свекровь я бы ее не любила? Не уважала бы ее? Я была бы счастлива! Но к сожалению она у меня очень сложный человек. И ревность нездоровая у нее к сыну. Он меня обнимает, а она чуть ли не разнимать нас кидается. С криками. И проклинает вечно. И это еще цветочки.
Пожаловаться
Викуся
Очень странно. Может быть ей не хватает внимания?
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Она всегда такой была, этого человека никто не понимает. Все окружающие с ней конфликтуют. Она себя очень высоко подняла, никого не уважает, ни страрого, ни молодого. Всех только унижает и подавляет. А ей вечно в ответ все улыбаются. И терпят ее оскарбления. Она у нас царица!
Пожаловаться
Викуся
У моей подруги похожая ситуация. Ее свекровь всю жизнь занимала руководящую должность и это не могло не отразиться на ее характере. Очень непростой человек. Сейчас она на пенсии и это усугубило ситуацию. Наладить отношения с такими людьми очень не просто. Моя подружка выбрала вежливую дистанцию. В гости раз в месяц и по праздникам поздравления.
Пожаловаться
Иннусик
во-во ,нас до сих пор(живём 5 лет) спать отдельно (когда у неё в гостях) кладёт!Если он возле меня - зовёт,срочноей помощь нужна, на мой день рождения срочно к себе вызывает на весь день(и с ночевой).Так что вам повезло!Радуйтесь,это очень много значит! А кстати, мой и сейчас у неё,она позвонила,чтоб все выходные был у неё (ей 58,есть муж дочь с ней живёт), даже когда наши детки болеют ,она его забирает,а я одна их на уколы двоих в одной коляске вожу! Я за время такой жизни на 18 кг похудела!Какой совместный шоппинг? Но за счастливых я рада,особенно когда они понимают,что бывают разные ситуации)
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Если он возле меня - зовёт,срочно ей помощь нужна.

Точно, у меня так-же, кричит прямо не останавливаясь, пока он от меня не отойдет!
Пожаловаться
snezka
вы наберитесь смелости и скажите ей- мама моего мужа)))), мне кажется или вы ревнуете? спасибо вам, что вы его родили..для меня..знаете, надо быть готовым и смелым не к борьбе, а к пониманию, что она боится-ей уже не достанется сыновней любви по полной,как раньше...поверьте-если от вас она постоянно будет слышать хвалу в ее адрес и уважение не взирая ни на какие ее закидоны- она отпустит его...и сама скажет,что вы и он идеальная пара..я знаю,что говорю..потому что у меня такая свекровь..была..а сегодня ей первый завтрак на кладбище везут...а я так плааачу,что сама от себя в шоке..потому что только сейчас понимаю,что мой любимый осиротел...и она брала его под крыло своей безграничной материнской эгоистичной любви..у вас есть дети? вы их растите и будьте готовы,что когда-нибудь они приведут своего избранника и будут ему уделять внимания больше,чем вам...и тогда дай вам Бог присоседится к любви ребенка и принять его выбор...будем мудрее,пока мы живы-во мораль всей басни моей((((
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Вы знаете, только потому-что я терплю и все ее закидоны пропускаю мимо ушей, у нас нормальные отношения. Она не только ко мне так относится, она ко всем так. Она никого не любит. И ее никто не понимает. Она и своих детей унижает, подавляет и не во что не ставит. Почему я на нее обижена? Потому-что она унижает своего сына, может как угодно на него сказать, он ей должен подчинятся. Пример. Муж ездил в деревню документы делать, хотел приехать пораньше, т.к. мы болели, втроем. Представте как болеющей маме с двумя болеющими детьми? Не тут то было! Она ему такой скандал закатила, мол ей за покупками надо, шубку купить, еще, что-то. В итоге он не приехал. Он возил свою маму по магазинам. Хотя есть кому это делать. Она что не понимает, что нам он был важнее? Вот и судите сами. И это еще мелочи.
Пожаловаться
snezka
это суперэгоизм ее..но все возвращается на круги своя и бумерангом, поверьте мне...мои дочи болели, я болела..сын был у мамы...она вызывала- бросил новорожденную дочь со мной и улетел к ней.. дочь свою развела и 2 раз с мужьями..никого на порог не пускала в жизни..итог- вчера ее похоронили..все. памятуя об этом- сумейте найти выход для души своей в первую очередь...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас