Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июня 2010, 21:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя история!

Я давно хотела ребенка. Но никак не получалось найти подходящего мужчину. И вот когда мне стукнуло 30 лет, я встретила Диму.
Он был младше меня на 7 лет. Т.е. ему было 23 года.
Он не был готов к серьезным отношениям, но жить со мной хотел. Да и я была не против.
Правда, к детям он готов не был. Но у меня уже поджимал возраст. И я решила сделать подлость. Т.е. забеременеть, но чтобы он этого не знал.
Сказала ему, что приняла таблетки. но не сделала этого. И забеременела.
Когда сказала ему об этом он был не рад, но ребенка решил признать. Только замуж не позвал. Я обиделась, но продолжала с ним жить.
Я родила, он признал ребенка.
Когда сыну был год он поехал в другой город на учебу. И я узнала, что там он познакомился с девушкой.
Когда приехал, сказал, что между нами все кончено. Через 5 месяцев я узнала, что он женился на ней. Т.е. на мне за 3 года нашего общения и наличия
ребенка - нет, а на ней сразу.
Потом я узнала, что они везде вместе, и в Турцию и в Египет. Потом она забеременела. И вот несколько дней назад она родила ему сына.
Сегодня видела их, он абсолютно счастлив, а не так противно. Кошки скребут на душе.
Не знаю, что мне теперь делать. Очень плохо!
Хотя понимаю, то во всем виновата я сама!

Только не обвиняйте меня в тролленге. Я не тролль. Это моя настоящая история. Просто хотелось выговорится!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина, у вас с цифрами - беда! 30 минус 7 лет никак не может быть 27.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бывает...
счастью нет предела, 1 ребенок
там так и написано 23
Первоначальный вариант был совсем другой, автор исправила тему (было ей 30 лет, ему 27 лет, разница 7 лет)
счастью нет предела, 1 ребенок
извините, значит опоздала на первоначальную версию
Ира Овчинникова (Мягкова)
А где там 27, там 23 написано.
Plage, 2 ребенка
30-7=23 или я считать разучилась?

Котяткина мама., 2 ребенка
что вам делать воспитывать сыночка.Пройдет время и вы встретите своего мужчину и все у вас будет хорошо.
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Желаю здоровья Вам с ребёнком. И дай Бог повстречать достойного мужчину.
Ольг@
реально, виновата сама((((
забыть Димитрия, растить и любить сына.
Panna Cotta
Извините конечно, но он ни в чем не виноват. Он же Вам не клялся в любви и вы знали, что он не собирается на Вас жениться и ребенка не хотел, а Вы его обманули. Вы добились чего хотели. Забудьте его и сосредоточьтесь на Вашем ребенке, которому Вы нужны. И кто знает, может Вы еще встретите свою половинку
Kitty Cat, 1 ребенок
Ну вот, вы ему подлость и он вам подлость. Обижаться не на что. Растите малыша и будьте счастливы!
Banan Perezrely
А почему вы считаете, что он совершил подлость? Он ничего не обещал изначально, хотел только секса, автор его обманула и он, тем не менее, признал ребенка. Абсолютно нормальный мужской поступок. Не стал разбираться, что и как, и разделил ответственность. А потом встретил женщину кторую полюбил - женился на ней и теперь радуется желанному ребенку. Где здесь подлость со стороны МЧ?
Экусик
+ стопиццот
LUcKY, 1 ребенок
А чего обижаться, что замуж не позвал, вы же обманули его. И хотели в первую очередь ребенка получить, а не мужика привязать. Так что за что боролись как говорится... Ребеночек есть и хорошо. А мужики это приходящее...
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Согласна на все 100%. Возможно он и от вторй жены сбежит.
Василиса, 1 ребенок
да уж история еще та. согласитесь вы ведь сами хотели ребенка, родили его. он изначально не хотел ребенка значит и не хотел ни каких отношений с вами. сейчас у вас есть ребенок которого вы любите, посвятите себя своему ребенку. пусть вам будет не легко, не показывайте обиду, пусть Дима думает что у вас все хорошо. найдется на всете человек который полюбит вас и все будет хорошо. не отчаивайтесь, счастья вам!!!!
Людмила Людмила, 2 ребенка
За свои поступки надо отвечать....Сами сказали, что сделали подлость...,сами же признаетесь, что он не был готов к серьезным отношениям и детям... Вы решили и за себя и за него....И что вам теперь делать?? Странный вопрос...
Наташенька
полностью и абсолютно согласна. автору - чего хотели, то и получили. а молодой человек счастлив будет - там он любит, любим и с семьей - и самое интересное - он вас не обманывал появилась девушка, приехал, сообщил, не врал...
Вера Отрешко, 1 ребенок
Вот мне интересно-с одной жил-жениться не хотел,детей не хотел,ответственности тоже...Встретил другую-на все готов....А х-ли сожительствовал тогда????
Где гарантия,что "другая",та,которая от "большой" любви", не поступила точно так же,да только что более подходящей показалась???
Марина,не расстраивайтесь,козлов на свете много,как мне один очень мудрый батюшка сказал-"подумай,может,это тебя Господь уберег".
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас