Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 сентября 2016, 14:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя история

Добрый день!
Долго думала и все таки решила рассказать вам свою историю. 
В феврале 2015 года познакомилась в своем городе с мужчиной из Питера, он был в командировке. Встречались, ходили в кафе. 
В марте у меня был отпуск, он пригласил к себе в гости. Поехала. И привезла домой сюрприз в животике )))
Ему 41 год,  женат не был, детей нет. Говорил, что бесплодный. Живет с мамой в коммуналке. Маме 80 лет, работает в поликлинике хирургом.
Когда, узнал, что я беременна, сказал, чтобы продавала 3-х квартиру и переезжала к нему, НО! без старшего сына (ему 8 лет), пусть останется с бабушкой. Типа он будет нам мешать заниматься сексом. 
Высылала ему фото УЗИ и фотки, когда родила малыша, реакции ноль. Мне было так обидно...
Решила подать заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. На экспертизу ДНК он не явился. 
У меня есть его адрес. Вот сейчас в раздумьях, послать ему и его маме письмо и фото ребенка или не надо. 
Телефон он не берет, мне кажется я у него в черном списке.
Хочу услышать ваши мнения и критику.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга медина
не надо ничего маме слать... увы, вам попался урод((( ишь какой! трешку продай, ребенка бабушке... вам можно посочувствовать только((
Пожаловаться
Онаним
А че сочувствовать? У автора все хорошо, дети, квартира. А у него ток 80 летняя маман)))) и дурь в голове
Пожаловаться
ольга медина
наверно, хотела женщина семью полную, нормальную. муж, дети.. а вышло, то что вышло( ущербный какой-то попался...
Пожаловаться
Сообщение от ольга медина, 17 сентября 2016 года в 15:03
наверно, хотела женщина семью полную, нормальную. муж, дети.. а вышло, то что вышло( ущербный какой-то попался...
да чо ущербный-то?
самый обычный..
дали - взял...
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
блин, 41 год. С мамой в коммуналке. Такому даже давать страшно,
Пожаловаться
Анна Умерова, 2 ребенка
Да нормальный он, среднестатистический мужчина. Фотку хотела вставить, но не могу (((
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Что тут нормального статистического? Коммуналка с мамой без детей?
Пожаловаться

а может комната и престарелая маменька - тупо прикрытие?
и на самом деле чел - подпольный миллионер а-ля Корейко, но не хочет разменивать свою большую, трепетную душу на алчных, посредственных лимитчиц, проводя коммуналкой "проверку на вшивость"?
Пожаловаться
Онаним
Я б сказала, что он странный.41 год...
Пожаловаться
Анастасия Романова
Сообщение от Голубые Гавайи, 17 сентября 2016 года в 15:06
Я б сказала, что он странный.41 год...
Ну да, в 41 жить с мамой в коммуналке - это сильно, конечно
Пожаловаться
Сообщение от ольга медина, 17 сентября 2016 года в 14:58
увы, вам попался урод((( ишь какой! трешку продай, ребенка бабушке... вам можно посочувствовать
а Автор прям пышет здравомыслием - через месяц знакомства зачать дитя от фигзнаеткого... О_о
Пожаловаться
ольга медина
ну это понятно... автор тут сглупила хорошо
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
ну как сказать сглупила... Это прям ну очень мягко сказано.
Так что то, что ей попался такой мудчина - закономерность. Рыбак рыбака..
Пожаловаться
Кира

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
А как же любовь с первого взгляда. И что, что через месяц, а то тут "святые" одни и замуж девственницами выходили!
Сейчас процентов 90 с 11 лет сексом начинают заниматься, а опытные постарше на первом свидании дают. И что такого, это новое современное общество. Тут удивляться могут только те кому за 40 и более, которые все еще считают что в Советском Союзе секса не было.

Конечно хочется чтоб у ребенка хоть по бумагам отец был. Попробуйте детектива нанять чтоб его найти, больше никто не поможет.
Хотя, может вы через месяц найдете хорошего мужчину который и детей Ваших усыновит и воспитывать их будет.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Сообщение от Tasha, 17 сентября 2016 года в 20:31
Тут удивляться могут только те кому за 40 и более, которые все еще считают что в Советском Союзе секса не было.

С чего это вы взяли? Мы себя может ещё посвободнее вашего вели, нас СПИДом не пугали и здоровье было покрепче , чем у нынешней молодежи
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Это я для примера!!!
Просто странным такие удивления выглядят: "Как, с первым встречным, да забеременела..." А как в 15 лет по залету на дискотеке или в кустах, так это: "Ничего удивительного".

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
А где ещё морали почитать, как не в и-нете?
Пожаловаться
puella
в 15 лет как раз "ничего удивительного"-мозгов-то нет
Пожаловаться
Ольга Васильева
Сообщение от Татьяна, 17 сентября 2016 года в 20:59
Тут удивляться могут только те кому за 40 и более, которые все еще считают что в Советском Союзе секса не было.

С чего это вы взяли? Мы себя может ещё посвободнее вашего вели, нас СПИДом не пугали и здоровье было покрепче , чем у нынешней молодежи
Плюсуюсь))
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок

Пожаловаться
Maria Heinz
хочется чтоб у ребенка хоть по бумагам отец был. Попробуйте детектива нанять чтоб его найти, больше никто не поможет.
ЗАЧЕМ????? Потом только проблемы могут быть от такого папашки.
Автор, ставьте прочерк!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок

бегай за ним потом заа разрешением на вывоз или алиментами

а захочет матери насолить -увезет ребенка, ищи его потом с детективами. и по закону имеет право -отец же

нафиг-нафиг
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Счастливая Татьяна, 18 сентября 2016 года в 06:29

бегай за ним потом заа разрешением на вывоз или алиментами

а захочет матери насолить -увезет ребенка, ищи его потом с детективами. и по закону имеет право -отец же

нафиг-нафиг
Так вот и я о том же!!! Многие почему-то думают, что как только он дите признает, то будет прям сразу любить и помогать) Ага, щаз... Я в юридической фирме в свое время работала в России, там было бюро переводов, я видела столько ситуаций, когда папаши не давали разрешение на выезд за границу, как временно, так и на ПМЖ. У родственницы такая ситуация была. БМ ребенка вообще ни разу не видел (они расстались еще до его рождения, а развели их потом), когда сыну 17 лет было, она его решила отправить в другую страну учиться, вот тогда-то и пришлось с папочкой снова пересечься. Разрешение дал, но нервы помотал.
Пожаловаться
Онаним
Я такие истории только по НТВ видела. В реале отцам либо дела нет, либо нейтрально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас