Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 23:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя исповедь

Вечер добый! долго не решалась, но может станет легче?... Около 2 недель наза узнала об измене мужа, которая длилась почти год. Причем все это время он каждый месяц приезжал к нам с дочкой и вел себя как обычно. Баба эта старше него на 12 лет, замужем, имеет взрослую дочь. После рождения дочки мне пришлось уехать на время к маме, в Москве снимали комнату. Летом ездили к его родне показывать дочку и все это время он врал! Больно от предательства и лжи(((  Я его конечно не прощу и не вижу смысла. Итог всей этой истории: его уволили, сидит без денег, нас он точно потерял, все его родственники на моей стороне, поддерживают как могут. В преддверии нового года  и дня рождения дочки- настроение на нуле((( плюс на мне осталась моя ипотека,вряд ли от него дождусь какой-либо помощи(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
он раз в месяц в течение года приезжал?
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
да, каждый месяц на 4-5 дней.
Пожаловаться
Шизгара
в такой ситуации я бы не была так категорична.
Пожаловаться
Flora
К Вам.
Семьи-то, как таковой, и нет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а как же моряки, которые и на 4-5 мес уезжают, тоже нет семьи?
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Чаще всего и нет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не соглашусь, чтоб быть семьей не обязательно ежедневно мелькать друг перед другом
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Нет, конечно, мелькать не нужно. Но жить лучше вместе. Это не теория, это практика такая - долгие расставания очень часто разрушают отношения. Причем, и сам не ожидаешь.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да, долгие расставания не есть хорошо,однако я не стала бы оправдывать мужа
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
С этим я полностью согласна. Муженьку такому оправданий нет - допустил ситуацию бытовую хре   новую, нашел личное утешение и еще и подло выложил все перед женой - на, кушай! Такой муж (не будем обзываться)никому не нужен.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
теперь будет сопли жевать, как поймет, что никому не нужен.
БМ мне тоже до сих пор говорит. что мы всё равно потом сойдемся...наивный,потому что тоже никому не нужен.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да уж. Мнят себя орлами, а оказываются пингвинами - бывает такое.)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
July, 1 ребенок
Не помню где прочла: Бог сделал из обезьяны человека, с помощью труда, а вот пингвина не тронул - тот изначально идеальным получился" .... лирическое отступление т. с. )
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
"Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. а вот пингвина он не тронул, он сразу вышел хорошо".
Пожаловаться
Солнышко
:D:up:
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
многие орловые падаль едят, а пингвинчики только свежую рыбку употребляют, да и милее они
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Ну про покушать хорошо - это любят почти все мужчины. А я про полет. Это сравнение только про полет.
Пожаловаться
VP VP
И сколько он лет так говорит? ;):D:D:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
2 года))
сначала год после расставания не говорил так, думал,наверное,что мачо, а оказалось .....
в общем никому он не нужен, так попить да погулять
Пожаловаться
VP VP
Они все такие забавные! :D Мой лет 10 так говорил, даже когда я замуж вышла и ребенка родила!;)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ага и самоуверенные)))
я говорю, а нафига ты мне нужен, какашки за тобой убирать? обеспечиваю я себя сама, живу спокойно, опять в геморрой возвращаться:shock:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
+1000, так можно начать оправдывать всех..... и тех кто живет в семье и изменяет.  Тут три варианта..... Или шифроваться так что бы комар носа не подточил... но это тяжело... да и ненадежно. Рано или поздно вылезет скорее всего... Или ..... завел другую женщину, первая о ней должна узнать жена.... а не грязно за спиной. И третий... не можешь не умеешь, дорожишь и ценишь семью.... сиди ровно на пятой точке. :) Они только спустя несколько лет понимают, что там за углом не было рая.... там так же как у всех...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
полностью согласна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас