Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 09:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Моя исповедь.

Здравствуйте  девочки! Первый раз создаю тему. Мне нужен взгляд со стороны, совет, может даже и хорошая критика . Если я буду дальше всё в себе держать,я просто сойду с ума.
В общем полтора месяца назад я узнала что мой муж загулял. Доказательств у меня не было, пока я сама лично не пошла к её дому и не увидела как мой муж выходит из её подъезда. Моя жизнь разделилась сразу на до и после.Конечно был скандал по этому поводу,это даже не то слово. Было желание выгнать его или уйти  самой. Было очень тяжело. И сейчас тяжело.Прошло слишком мало времени после всего этого.  Мы с ним прожили вместе почти 15 лет, у нас двое детей. Мой муж в целом не плохой человек. Всегда ему я доверяла,крепким и надёжным он мне казался. И тут такое. Мы с ним после всего этого конечно разговаривали. Из дома я его не выгоняла.Он сказал что ему надо принять решение как жить дальше. Семью я свою рушить не хочу. Он говорит что тоже. Я готова простить его и жить дальше. У меня много есть причин для этого, но всё-таки самая главная из них --он мой самый родной человек, ближе и дороже его у меня никого нет. 
Отношения с другой у мужа были с лета прошлого года по настоящее время, то есть примерно девять месяцев.Как он говорит что не знает что на него нашло понравилась она ему и всё. Она прекрасно знала что у него семья .У неё тоже есть дети (не один ребёнок), официально она замужем ,но с мужем не живёт .Муж её  видимо время от времени приезжает к ней. 
Мой муж говорит что хотел завязывать с ней,и не однократно,но не мог. Я поняла что у него к ней есть чувства.Как он говорит что что-то тянет туда и всё. Он говорит что не хочет меня больше обманывать,говорит что хочет сохранить семью. Я ему сказала что для меня важно знать  что он вернулся в семью не только ради детей,но и ради меня.На что он ответил что он очень раньше меня любил,а я его отталкивала своими поступками.Да я и сама понимаю что бытовуха и всё остальное сделали своё чёрное дело. А тут появилась та, которая пишет тебе нежные смс, шепчет ласковые слова,у которой нет проблем касающихся его. Всё это его сильно затянуло.Он там получал то,что не получал дома.Как он сказал что ему в ней понравился характер.
Вчера мы с ним очень долго разговаривали.По нему видно что ему очень плохо,что он всё это переживает. У него с ней был разговор где он ей сказал что всё,он возвращается в семью.Хотя она после скандала была уверенна на 100% что он будет с ней.Она после этого сказала ему видимо прощай,а потом забрасывала его смсками.Сейчас пока от неё ничего нет.Дело не в этом.Он вчера сказал что боится наделать глупостей и сорваться.Сказал что его тянет туда.Что ему надо бороться с этим. Такое ощущение что его как заговорили что-ли. Он знает что если он так сделает , то ходу назад в семью  ему уже не будет.Как бы я его не любила, я его уже не приму. Говорит мне: не отталкивай меня.Я его не отталкиваю,но и как жить дальше я тоже не знаю.Знаю только одно что мы друг другу не чужие люди,и не смотря ни на что я ему дорога,как и он мне.Я не знаю как мне со всем этим справиться.Мне очень тяжело.Простите за много букв.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
пипец!!!!
вот мужики! если бы вы не узнали и не было бы с ней разговора и продолжалось бы это еще 9 месяцев, пока не родился их общий ребенок!!! гнать его!
слов нет кароче!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
гнать его капец......
BellaDonna, 1 ребенок
Отпустите.Ваше вернется, а нет- так нет.
Мой бм одумался через 2г,только я не приняла.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Семьи у вас уже не будет. ну то есть будет видимость семьи, но как раньше не будет. Всегда подспудно будете думать"А вдруг?" . Он всегда будет под подозрением. И ему тоже будет тяжко.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Это точно. Всё как раньше всё равно не будет. Даже если и останется с автором, то только формально.А ещё чего хуже - так просто будет тайком с той встречаться....Любофф...она такая штука...скандалы жены вряд ли его остудят. На мой характер , так в первый же вечер вылетел бы из дома.
Tanya Markina, 2 ребенка
Сил Вам и терпения!!!
Юльчик, 2 ребенка
тяжело все это... никто кроме вас решение не примет... я своего простила, хотя все это было еще до свадьбы... пока об этом не жалела...

Автор.мне вас жалко.Но вы сами сделали свой выбор -прощать.Думаю он будет и дальше к ней ходить.Незнаю,но для меня измена это грязь,которую я бы не простила.Даже,если очень постаралась бы.Как лечь с ним в постель,после того,что знаешь,что он был с другой.Больно это.
Может лучше отпустить? Или на время разъехаться.?Умный такой-не отталкивай.:shock:Мне,кажется он вас не как жену ,а как маму воспринимает,которая все простит.
Держитесь!
Gulmira, 2 ребенка
:( ну что за мужики пошли? даже незнаю что вам и сказать) желаю чтоб вы сделали правильный выбор.

Истина в Библии
дети взрослые, пусть мозг вправят, поговорят по-серьезному. Мало ли кого куда тянет грех, ослик он, что ли?
НЕангел, 2 ребенка
Как трудно..... Только сил вам и терпения могу пожелать.... А насчет заговорили- ерунда, если будет так говорить, не верьте. Отмазки. Но меня вот еще один момент смущает- так ли уж он и честен с вами, может не уходит, потому что мужчины по сути не любят что-то менять в жизни. А зачем? Есть жена, дети и "тихая гавань". Все его устраивает. Ладно, посижу, послушаю умные мысли. Жизнь-то штука длинная......
музыка ветра
Моим детям 14 и 8 лет,как они скажите могут повлиять на всё это?Детей вообще не хочу даже вмешивать.
Аля коркешко
я Вас оч.понимаю. мы разошлись прожив 19 лет в браке. и дети были но у него тоже любовь была бооольшая. я отпустила. не смогла жить рядом и видеть как он мается и мечется. просто отпустите ситуацию. если Ваше-не уйдёт.  я всегда говорила: он теряет больше чем мы. примерно через год БМ вдруг решил что я самая лучшая и бла бла. только вот мне это уже не надо было. Вам мудрости желаю. поверьте разбежаться не долго. есть смысл побыть отдельно и решить насколько Вы готовы отпустить или жить дальше с ним
Tsarina
:shock: Откуда такие глупые женщины берутся. Нет слов
какая уж есть, 1 ребенок
не знаю не знаю! 15 лет брака... тяжеловато как то умной то быть! легко взять и разрушить а вот сохранить... слабо...
Елена
Почему же глупые,у вас в жизни только два цвета? черное и белое?
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
как ни банально: время покажет и вылечит.
правильно советуют - отпустите ситуацию: ваше-вернется, уйдет, значит не ваше было
будьте счастливы!
Сонечка, 2 ребенка
Если Вы не готовы рушить семью, надеюсь уже предприняли меры, что бы исправить ситуацию? Над собой работаете?
Букля, 1 ребенок
вот кобелина,гнать этого .... поганой метлой,а у вас я думаю отношения после этого лучше не станут,не эта-так другую найдет,раз вы его не устраиваете.А только ради детей жить вместе-это не жизнь,а мучение.

_Юльчик_, 2 ребенка
Если б он хотел с ней порвать.то порвал.Для начала сменил хотя бы номер сотового.Если мужик хочет уйти его не удержишь,а сейчас ему удобно..Пусть лучше он будет бояться вас потерять,чем вы его!Удачи вам!!!
Другая Лиса, 2 ребенка
:up::up::up:
Марита, 2 ребенка
Действительно. А так получается, что муж у Автора разрешение спросил, а Автор разрешила.
ВРЕДИНА, 2 ребенка
я бы отпустила его-у вас и у него еще может все сложиться отдельно друг от друга,будет больно,конечно,сначала-есть такая поговорка-и это пройдет-и это правдивая поговорка,держитесь:(:(:(

Вы сейчас никак не исправите ситуацию. Вам нужно только ждать. Понимаю, как Вам страшно, что он сорвется. Вы молодец, поступаете сейчас мудро, не гоните. Время, только время покажет, что будет дальше. Ждите. Боюсь только, что у Вас к мужу ничего не останется, пока ждете.
              Как ни банально, займитесь собой, ведь есть же у Вас что-то, чем Вы хотели бы заняться, но "не смогу, страшно, нет  денег, смешно в моем возрасте" и т.д. Отвлечетесь, забудетесь. Вы обязательно справитесь.
Аля коркешко
+++++++++++
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас