Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2012, 16:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мой сон.

Здравствуйте!Сегодня всю ночь снился сон,что я рожаю....родила мальчика.Акушерка,которая принимала роды сказала.что он мертвый родился и что лучше мне сразу отказаться от ребенка и они его выбрасят.Я в шоке...беру ребенка и начинаю приводить его в чувства...кричу,что он живой!Сразу дала малышу грудь и он,причмокивая,начал кушать!Картина,конечно, была очень красочная,как-будто все происходило на самом деле!Как вы думаете,к чему может сниться такой сон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ela-la, 1 ребенок
А вы беременны?
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Думаю, раз финал хороший, то все ок.
Пожаловаться
Mila-ja
да не к чему! думаете наверное много о родах,детях,вот и приснилось!
Пожаловаться
***!!!***
+++
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
++++
Сны снятся не к чему-то, а от чего-то.
Пожаловаться
Mila-ja
верно!
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Ну если ожил и начал кушать думаю ничего страшного
Пожаловаться
Mila-ja
ну по тв увидели что то ,историю услышали! не берите в голову..это всего лишь сон!
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да ни к чему )))) Мозг, порой, живет вообще какой-то непонятной жизнью , совершенно отдельной, и "думает", что хочет )))

Пожаловаться
”*°•.НеЛлИ.•°*”
http://junona.org/modules.php?name=Sonni...
расшифруйте сами .сонник .
Пожаловаться
***!!!***
просто наверно много думаете на эту тему.
Пожаловаться
Just a dreamer
Мне когда я не была беременна, тоже несколько раз снилось, что рожаю... посижу, почитаю, можт кто напишет, что это значит...

Пожаловаться
Just a dreamer
Да никак не скоро, лет 6-7 наверное прошло, и вообще этот сон никак с моей беременностью нынешней не связался... Но тогда снилось и не раз, что рожаю... Возможно оттого, что наоборот боялась забеременеть и мысли вокруг этого крутились...
Пожаловаться
Ingeborge
Наверное, много на детских форумах сидите))

Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
мне сегодня приснилось сначала нашествие каких-то жутких роботов, после которого всё человечество заставили ходить в очках, которые различают, где человек, а где робот. и роботы убивали человечество изо рта
а потом приснился жуткий смерч, страшнее я не видела (хотя в принципе видела только по телеку) правда, он прошел стороной
давно поняла, что надо меньше заморачиваться) вот и вы не заморачивайтесь)
Пожаловаться
crazy mama, 3 ребенка
Мой знакомы на все рассказы о снах говорит : "К покупке нового шкафа." Мало ли чего насмотрелись или услышали. Не забивайте себе голову.
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
просто на Вас повлияло что-то, что недавно или накануне произошло, это все штуки нашего подсознания...Мнераз приснилось (я уже ждала дочку), что она родилась без ног.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Мальчик - к прибыли, девочка- диво, удивление.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мальчик - к хлопотам
Пожаловаться
Кнопка
Роды означают приятное событие. Прибавление в чем-либо материальном. Мальчик - приятные, положительные события.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас