Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2014, 08:34, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Мой муж - идиот!

Очень глупая тема, вы правы. Создала ею исключительно для того, чтобы по примеру некоторых слить негатив, а не ругаться в семье. Если ее вдруг удалят, может оно даже и к лучшему;).
Муж сегодня умудрился заблокировать мою карту - хотел снять пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и 3 раза ввел неверный пин-код..почему-то так его угораздило. Хотя до этого снимал нормально. Я так зла:angry::angry::angry:..Как можно быть таким бараном??? 
Вы бы тоже злились, или у меня нервы не в порядке? И кстати кто знает, как теперь быть с картой? В интернете посмотрю, когда время будет конечно же, но может вы чего знаете о таких ситуациях?
Всем спасибо заранее, можете меня поругать за глупость, раздражительность и тупую тему...возможно пойдет на пользу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я такая же бараниха) новую заводила
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
а что, старую разблокировать не...? обычно это по звонку в банк делается... у некоторых банков вообще автоматически через сутки блокировка снимается...
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не знаю, меняют просто
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Так кто-же мне из банкомата "съеденную" карточку вернёт? Звонишь в банк, говорят, когда подъехать за новой..
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня тоже однажды съел
я также пин неверно 3 раза ввела
забрала ее потом из отделения сбербанка
они же инкассируют их
просто надо позвонить и уточнить у оператора из какого отделения надо забрать ее
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Честно говоря, уже не помню, новый пластик давали или мой же "конфискованный", но ПИН-код меняли, это я хорошо помню.. По-любому, в банк ехать пришлось. Я просто сам механизм не совсем поняла - как у людей может банкомат карточку заблокировать, не отобрав? 
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а я вот не помню банкомат блокировал ее или нет
когда он ее забрал я позвонила оператору и сама заблокировала ее
потом забрала и разблокировала опять же через оператора
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Почему-то получилось именно так - карточка осталась на руках, но пишет, что заблокировано..видимо не все банкоматы "едят " карточки.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Тогда всё проще. Простите идиота!!)) Ему самому уже очень-очень стыдно, я точно это знаю, потому что в нашей семье такой идиот - я...:(
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
Карточку из банкомата достают и возвращают владельцу. Новую карточку вам только через 2 недели выдадут, потому что их обычно делают в центральных отделениях банков (чаще всего в Москве), а в региональных только передают владельцам. А из банкомата достают оперативнее. 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Карточку из банкомата достают и возвращают владельцу...
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.. У меня заблокировали карту в торговом центре. Кто мне её достанет и когда, и на каком основании отдаст именно мне? Инкассаторы? У них таких полномочий нет. Сотрудник банка? А с какого перепугу ему в торговый центр ехать? Другое дело, если банкомат находится непосредственно в здании отделения банка..
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
не, ну вы конечно можете бросить её там и уйти... но обычно люди сразу звонят в банк (на банкоматах указаны номера тех.поддержки и специальных отделов, которые этим занимаются) и говорят, что банкомат съел карту. Сотрудник банка вас обязательно спросит, где это произошло, а потом приедет чувак из поддержки и достанет карту. Вы за обслуживание карты платите? Платите... вот этого перепугу они и ездят извлекать карты нерадивых клиентов из банкоматов :)))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Спасибо! :D Я в панике, когда карту "съели", не знала, что делать. Теперь буду знать. Ещё раз спасибо! ))
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
бывает :))) у меня веселее было... была у меня карточка, оформленная на моего отца... ну удобно нам так было... и однажды её съел банкомат, заглючило его... звоню я в банк, а они мне: ага! вы владеете чужой картой! мы её блокируем и обратно вы её не получите... папаня орал - просто жуть, ему пришлось ехать в банк и на него там ругались :))) так и пришлось мне свою карточку этого банка оформлять :)))
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
И я один раз так карту заблокировала, но в тот же день разблокировала по звонку в банк.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
у меня лично было так, но это не означает, что я идиотка или баран. а с карточкой в банк, быстро разблокируют

Пожаловаться
Точно знаю, что надо или звонить в банк, или ехать туда. А про саму процедуру разблокировки не слышала - как это происходит. Но Вам - удачи и быстрого решения вопроса!
Пожаловаться
карамелька
Надо ехать в банк,где выдали карту и писать заявление.
Пожаловаться
Поди Знай
я сама забывала свой пин..
карточку меняла...
всякое бывает.
не ругайтесь на мужа
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Да я и не хочу с ним ругаться, тут написала ( он не увидит точно) - и легче стало. А пин я нашла, только карточка уже заблокировалась? Теперь обязательно в банк, или можно завтра еще пробовать, если пин вспомнили?
Пожаловаться
Поди Знай
я сразу в банк пошла, они на меня правда посмотрели, как на сумасшедшую, говорят: " Вы вторая за все время работы, которая забыла пин карточки, которой долго пользовалась!"..
так я еще после восстановления через 2 недели ее потеряла и снова делать пришла к тому же менеджеру:D:D:D
сходите в банк, узнайте, может можно разблокировать, не переделывая карту
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
в сбербанке все просто-на следующий день карточка автоматически разблокируется,
в каждом банке по-разному, можете позвонить по телефону, который написан на карточке и там Вам все расскажут, в любом случае можно подойти в банк с паспортом и Вам за 5 сек. девушка разблокирует (случай когда есть карточка и знаете пин)
я вообще однажды карточку умудрилась не забрать из банкомата, она через 15 сек. автоматически "лопается" банкоматом, потом с паспортом в банке забрала
Пожаловаться
Юся
Сообщение от И звать меня никак), 11 июля 2014 года в 08:38
Да я и не хочу с ним ругаться, тут написала ( он не увидит точно) - и легче стало. А пин я нашла, только карточка уже заблокировалась? Теперь обязательно в банк, или можно завтра еще пробовать, если пин вспомнили?
не знаю как у вас, а у меня через сутки она разблокировалась. прежде чем ехать в банк подождите сутки и попробуйте еще раз. не получится - тогда уже в банк
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
топать в банк надо по любому. По телефону вам ничего не откроют... Муж идиот))) Но у всех бывает))) Так что не злитесь... Может он сидит на другом форуме и жалуется, что его жена дура - сколько вместе живем не может запомнить, что мне нравятся яйца в крутую, а не жидкие:D:D:D
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я разблокировала по телефону. В конверте с пин-кодом было еще и кодовое слово, по нему банк и разблокировал (конечно с начало спросил паспортные данные).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас