Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 апреля 2011, 20:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мой муж храпит!

Мой муж храпит!Храпит мягко сказано,из-за этого спим в разных комнатах. а так хочется засыпать и просыпаться рядышком. А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ИРИСКА
храпит, но терпимо))) без него спать не могу....
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
и мой храпит,когда на спине лежит.я его бужу,он ложится на бок,выдаёт словесный перл (всегда разный,типа:"Не храпи,не перди,не хрюкай...как жить?";) и дальше спит тихо))))
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
))) у нас кажется один муж )))
Пожаловаться
Укушу
И похоже один на троих)))
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
это должно насторожить )))
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Мой тоже храпит.Поначалу мучилась,будила,переворачивала на бок,ругались даже.А сейчас привыкла,даже не слышу.
Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок
у мамы моей муж просто ужасно храпит! мама не могла долго уснуть и он давал ей фору-ждал пока она заснёт а потом и сам ложился, так вот и привыкла!
Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Воспитанный мужчина какой)))
Пожаловаться
мама алёфка, 1 ребенок
надо просто было как-то спать!
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
ага у меня муж тоже ждет когда я усну!правда после того как я 5 раз спала отдельно от него он научился еще и контролировать свой храп!вот только если выпьет бутылочку пивка то спит как младенец и пипец как храпит(((
Пожаловаться
Тамила
и у меня храпит, когда выпьет)))) а я почти каждый день храплю))))) но не громко)))))
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а я не храплю вообще!и меня очень раздражает когда он храпит!ну ладном в одной тональности,а то тихо потом резко громко
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Настасья, 1 ребенок
оглохла от храпа, вот и орет)))))
Пожаловаться
Alexa, 1 ребенок
мой храпит только если дряпнит... это бывает редко, но МЕТКО!!! тогда не беруши, не подушки, ничего не спасает! только другая комната...

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Мой бывает храпит, я его торкаю в бок, он переворачивается и храп прекращается.
Пожаловаться
Укушу
А мой переворачивается, а храп не прекращается(((
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну если это проблема, то сходите к врачу, наверняка есть способ убавить громкость))) мой тоже храпит, но нормально, не мешает засыпать)) да и я со своими аденоидами не без греха)))))
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Мой тоже храпит. Стараюсь ложиться раньше него, если усну, то потом не слышу храпа.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
мой тоже храпит, но только когда устает сильно. пихаю в бок и стараюсь, чтоб он перевернулся))
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
И мой храпит, а еще иногда бормочет и стонет. Это просто ужас

Пожаловаться
липестиния, 1 ребенок
У нас так всю ночь было.Результат:не он не я не высыпались!пришлось по разным комнатам разбежатся (и секса сразу столо меньше)
Пожаловаться
Елена
моя подруга покупает какие-то штуки на нос=все хорошо=теперь спят вместе
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
засыпать раньше мужа)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас