Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2012, 12:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

мой муж))))))))))))!

читаю тему про мужей!!! и все только и пишут мой муж такой сякой и понеслась!!! как-будто хороших не осталось!!!мой муж такой:
хороший муж
хороший папа
хороший любовник
замечательный друг!!!
за 4 года совместной жизни можно по пальцам пересчитать когда мы называли друг друга по именам!!! солнышко и зайка вот они,наши новые имена!!! недавно мама спросила,ты счастлива!!! а как мне не быть счастливой! ради меня и для меня делают ВСЁ!!! и я не отстаю!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина
Счастья вам,здоровья и прожить счастливую жизнью. Чтобы просыпаясь,смотря в окно или просто неожиданно ловили себя на мысли " я счастливая женщина"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Исполняю желания
Счасть я вам))))))
на доллгиеееее годы))))))))))))))))))))))))))))
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Значит вам повезло)
Постарайтесь сохранить то что имеете сейчас!
Larisa, 2 ребенка
Как радостно читать такие темы. тСчастья вам, удачи. взаимопонимания на долгие года.

Алёнка, 2 ребенка
спасибо!

nataniel
Автор, о чем тема? что тут обсуждать????
Ангерка
тема, Насть, о месте хвастовства в нашей жизни) и о зайках)
Шизгара
Не надо обсуждать.Просто порадуемся.Если у вас все хорошо, то тоже порадуемся.А то только и делаем, что копаемся в чужих проблемах.
Алёнка, 2 ребенка
я и не прошу вас обсуждать!!!!что только плакаться надо!!!
nataniel
я и не прошу вас обсуждать!!!!что только плакаться надо!!! - Это вопрос? если да, то почему с воскл.знаком как утверждение??? А вот это " я и не прошу обсуждать" - это что? Если тема не предполагает обсуждения, то с какой целью она создана???
Да я такая., 2 ребенка
Счастливой вам семейной жизни!!!!Нравятся мне такие темы! А то все гуляет, пьет, бьет...

Йожык, 1 ребенок
круто!!! а у моего крыша поехала, догнать не можем!!! хотя раньше тоже не было имен, только зайка и любовь моя!!!берегите друг друга и радуйтесь каждому дню!!!
Flóki, 2 ребенка
У них бывают кризисы...крыша едет,потом возвращается...надо научится не обращать внимания.)))))
Йожык, 1 ребенок
у нас на фоне тяжелой болезни она уехала, все плохие один он святой, никто его не понимает, все ему тока стрессы делают!!!!
Flóki, 2 ребенка
Бедненький....а у нас он несчастный на всех работает,и никто этого не ценит.Каждый болеет по своему)))))))
Йожык, 1 ребенок
да да да!! он самый бедный и несчастный!!! и жена у него стерва порядочная!!! в попу перестала целовать, эхххх жизнь не удалась!!!
Flóki, 2 ребенка
Ну ничего...он и плакал и страдал,мал по малу привыкал)))))))
Йожык, 1 ребенок
Марафонщица
ну что же-поздравляю!Я вот ,имея опыт,уже не зарекаюсь,что мужчины не изменяют,не предают,и что зайка-солнышко называют только чтобы имена не перепутать.А вам совет да любовь!
Алёнка, 2 ребенка
)))))))))))))))))))))))))) он у меня хороший! и Бог один только знает что и как дальше будет!!!!надеюсь все по прежнему!!! может просто я его очень долго знаю!!! наши семьи очень давно дружат!!!
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
!Я вот ,имея опыт,уже не зарекаюсь,что мужчины не изменяют,не предают,и что зайка-солнышко называют только чтобы имена не перепутать.
Точно.

А вам автор женского счастья
Увы, некоторые берут, что первое попадется и всю жизнь каются, а другие ищут и находят то, что им нужно, и живут всю жизнь дружно.
ВовАня
Очень рада за Вас! Счастья Вам безоблачного и любви безграничной!
Наталья , 1 ребенок
++++++молодцы так держать!!!
kaplja
Ой, и у меня очень-очень хороший муж! Люблю его очень-очень! Нашей семье уже 11 лет. Бывает все - ссоры и примерения. Но вот я с детьми уже 3 недели в Крыму отдыхаю, а папа наш один там в Москве,скучает. Вот должен к нам приехать, отдохнуть с нами недельку и в обратный путь домой. Так мы его уже заждались, дни отсчитываем до его приезда!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас