Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 22:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

многодетность это болезнь?

Когда то давно была зарегистрирована на форуме и создавала точно такую тему. И вот хочу ответить сама на свой вопрос. Да многодетность это действительно болезнь . Когда я была на форуме у меня было 5 деток, сейчас их 12 и надеюсь, что аист еще к нам прилетит. 
Когда по состоянию здоровья уже не смогла родить  то мы пошли в дом ребенка.
Хотелось бы пообщаться с многодетными и не только мамами:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
согласна: многодетность-это болезнь, мне не понять. 
Пожаловаться
Падший@нгел
я к вам
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И мне можно рядышком)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и я с вами)
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Сообщение от Елена Коломиец, 13 марта 2015 года в 22:59
И мне можно рядышком)))
подвинтесь.  тоже присяду:D
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от я мама своей дочи!, 13 марта 2015 года в 23:39
Сообщение от Елена Коломиец, 13 марта 2015 года в 22:59
И мне можно рядышком)))
подвинтесь.  тоже присяду:D
я рядышком.
Пожаловаться
kleopatra
И как они столько имен детей запоминают☺
Пожаловаться
Сообщение от kleopatra, 14 марта 2015 года в 17:21
И как они столько имен детей запоминают☺
А учителя в школе как?
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Имена-это мелочи, запоминаем ведь имена сотрудников на работе. А вот как такую гвардию накормить, одеть, сделать уроки, искупать, уложить спать и т.д. я не представляю.
Пожаловаться
многодетка
Сообщение от Alina Di, 15 марта 2015 года в 20:09
Имена-это мелочи, запоминаем ведь имена сотрудников на работе. А вот как такую гвардию накормить, одеть, сделать уроки, искупать, уложить спать и т.д. я не представляю.
Да в этом помогает режим. Вот сейчас  малых выкупали за 40 минут: одна дочка раздевает, я купаю, другая дочь сушит феном и одевает. Никаких проблем, занесли в кроватки разложили и тихую мелодию включили, детки после душа засыпают быстро.:)
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Вам не только орден нужно дать, но и памятник при жизни поставить. Это адский труд. Дай Вам Бог крепкого здоровья!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Вам помогает не режим,а старшие дети вместо нянек...
Пожаловаться
многодетка
Сообщение от Зубастик Кусака, 16 марта 2015 года в 15:22
Вам помогает не режим,а старшие дети вместо нянек...
Старшии конечно помогают в воскресенье, а в буднии дни они учатся: уходят в 7 утра в медколледж до 4х часов там а потом на курсы массажа идут и в 19-20 часов приходят домой, а малые у меня в 21 час уже все спят. Так что как то так.
 А второклашка очень любит возиться с малыми, вот сейчас даже в санаторий не хочет уезжать, говорит что скучать будет.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
не знаю,моя мама наверное тоже счастлива от того,что нас с братом двое,но напряги при его наличии меня достают всю жизнь,мне сейчас 40,а брату 37 так мама до сих пор делает попытки мне его навязать типа "нас не станет,вы единственные друг у друга роодные людииии" не хочу своей дочери такой участи..
Пожаловаться
многодетка
Сообщение от Зубастик Кусака, 16 марта 2015 года в 15:42
не знаю,моя мама наверное тоже счастлива от того,что нас с братом двое,но напряги при его наличии меня достают всю жизнь,мне сейчас 40,а брату 37 так мама до сих пор делает попытки мне его навязать типа "нас не станет,вы единственные друг у друга роодные людииии" не хочу своей дочери такой участи..
У меня тоже младший брат, я  ним в детстве сидела сама когда родители были на работе.Разница у нас в 5 лет, я старшая. И мы сами знаем и понимаем, что мы с ним родные люди. Вот сейчас родители стали болеть, так по очереди в больницу возим. Но видно нас воспитывали так, что мы друг другу в радость.
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Я к вам. Надеюсь, она не заразна:shock:

:D
Пожаловаться
Рода Симонс
я к  вам:)
Пожаловаться
Еже Вика
Заразна,да еще как:D
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Не пугайте. У меня близкая родственница болеет. Чтож мне теперь не общаться с ней...)))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Страшная Женщина, 13 марта 2015 года в 23:12
Я к вам. Надеюсь, она не заразна:shock:

:D
а я к вам всем ЧТОБ ЗАРАЗИТСЯ :D:D:D Многодетностью))))))))))
Пожаловаться
Flora
+++
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
И я к ВАм, точно  ей не зарожусь.
Пожаловаться
Nimfa
к Вам.
Пожаловаться
Befana
детность вообще болезнь) Если б не инстинкт мощнейший, никто б и не подумал детей рожать. Одни расходы и хлопоты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас