Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2015, 07:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Многодетная семья.

Всем привет !С НОВЫМ ГОДОМ! Возникла у меня ситуация ,я работаю соцработнником.В разговоре  коснулись темы семьи у кого какое детство.Ну бабушка в конце выдает надо же ты в такой семье выросла и умная и порядочная.Так стало не приятно ,в какой такой что многодетная -маргиналы что ли.Какое извращенное сознание людей.А ведь бабушке 80 с хвостом тогда ведь много таких семей было.Все учились работали .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
К сожалению, много семей, именно многодетных, где дети с вечно голодным взглядом, плохо одетые :(. Но, также, к сожалению, и с одним ребенком такие семьи бывают :(
Где вы видели да у нас в селе была такая семья но одна .Там родительница была пьянь ,но дети адекватные выросли .
Не в детях несчастье семьи, а в нежелании работать .Мама моя дай ей бог здоровья всю жизнь работала. В советское время и слова такого как декрет не было .Вернее было ,но не вполне соответствовало сегодняшнему.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вот вы сами и ответили.
Но, не все женщины хотят работать.
И где я видела? Не смешите :(.. В школе видела, среди соседей видела....
Пожаловаться
Maria ----
А сколько детей-то в Вашей семье? А то и 3-е, и 7-ро многодетные, а разница большая)
Пожаловаться
Виктория Виктория
дети адекватные, но голодные, плохо одетые, не видящие ласку и любовь!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я из однодетной семьи - я плохая! ) ;):D
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
Сообщение от Злой_Зайка, 3 января 2015 года в 07:51
Я из однодетной семьи - я плохая! ) ;):D
Та ваще млин не вписались в картину мира.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Я из многодетной семьи, нас трое детей. Здорово-это когда все разъехались уже по своим квартирам. Очень тяжело жить вместе, когда много людей. Даже когда квартира стала большая шестикомнатная с двумя ваными комнатами и двумя туалетами, все равно личнго пространства не хватало. А до этого просто ужас был. Многие многодетные семьи могут себе шестикомнатную квартиру позволить? Чаще это максимум четырехкомнатная, и то при удачном раскладе.
В основном ютятся в двушках-трешках, и это кошмар и ужас.
Пожаловаться
_, 2 ребенка
в однушках многие, какие трешки! И проповедуют как они дико счастливы в таких условиях
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ну вот кааак??? Спят по очереди, туалет по графику???
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Наверное нары в 3 яруса, туалет и ванная по расписанию.... 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Фу, какой ужас:shock:
Пожаловаться
Maria ----
По телику недавно показывали - 6 детей в комнате 15 метров, в Спб. Разборки учиняют, что им квартиру не дают...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ад какой! Получается, их всего 8 человек???? Какого размера квартиру они отят, интересно?:D
Пожаловаться
Maria ----
А мне было интересно - о чем они думали, когда рожали? У них даже в шкафу кто-то спит :down:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Они же герои) без них бы все дано вымерли:D
Пожаловаться
Maria ----
Точно)
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А мне интересно, откуда силы на секс?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ваще, многодетную семью мои родители не хотели, просто второй ребенок оказался двойняшками:D
Пожаловаться
Я
называть семью, где 3 детей, многодетной - смешно. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Я, 3 января 2015 года в 08:14
называть семью, где 3 детей, многодетной - смешно. 
Соглашусь. Тоже считаю,что многодетной семьей,можно назвать семью ,где больше 5 детей.У нас,кстати,в Казахстане, семьи с 3 детьми не считаются многодетными.))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да вы чо угодно считать можете:shock:. При чем тут то, что вы считате? 
При чем тут Казахстан ваш? Есть официальное понятие, в РФ это трое или более детей:shock:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Tabasko Tabasko, 3 января 2015 года в 08:21
Да вы чо угодно считать можете:shock:. При чем тут то, что вы считате? 
При чем тут Казахстан ваш? Есть официальное понятие, в РФ это трое или более детей:shock:
При том,что форум,это место для общения и выражения своего личного мнения.Я его выразила,причем не вам.Я знаю,что в России 3 детей,это многодетная семья.
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Я
так и в СССР не считалось, чего примазываться.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Можете ухохатываться, но у моих родителей было какое-то удостоверение многодетных и официальный статус таковых. Это в социалистическо-перестроечный период.
сейчас то же самое, откройте википедию, трое и более детей.
смешно-не смешно, а есть официальное понятие:shock:
Пожаловаться
Я
да мало ли что есть, ну и что, что было удостоверение, 3 детей - это не подвиг и придумали статус чтобы поддержать рождаемость. А не потому, что действительно МНОГО- детная. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас